Сила воли В десятый раз впервые

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перепады настроения. Перепады... Это от того, что я девочка и нам так положено? Или все таки отказ от курения влияет на это? Иногда весело, круто, смешно, интересно. Но... 1,5 минуты и капец- хоть ружье не неси- так хочется убивать...
конечно же второе... потому что приходится вести борьбу с частью себя, которая хочет только удовольствий..
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не зря говорят, что после месяца переломный момент настает, все такие же перепады настроения. Подумываю- а не купить ли мне ружье... Все также не курю. Даже горжусь- двое суток ношу с собой несколько пачек сигарет (просили купить по пути, а забрать забыли)... Именно тех, что я курила... Но просто ношу. Кто молодец?- Я молодец!
 

AntohaBoroda

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.114
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не зря говорят, что после месяца переломный момент настает, все такие же перепады настроения. Подумываю- а не купить ли мне ружье... Все также не курю. Даже горжусь- двое суток ношу с собой несколько пачек сигарет (просили купить по пути, а забрать забыли)... Именно тех, что я курила... Но просто ношу. Кто молодец?- Я молодец!
Молодец, но отдай наконец уже их или выброси) от греха)))
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ууух, добралась. 35 дней. Частенько посещают мысли- и долго ли еще мне терпеть эти накаты. Маленькие... Частые... Вредные. Накатывает- и как в горле пересыхает. Не будь на форуме- решила бы, что физическая ломка, что организм бунтует и нужен никотин, побежала бы за сигаретами. А нет- стоит попить и все. Еще и к леденцам анисовым пристрастилась... На форуме есть чат по отвыканию от анисовых леденцов?
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ууух, добралась. 35 дней. Частенько посещают мысли- и долго ли еще мне терпеть эти накаты. Маленькие... Частые... Вредные. Накатывает- и как в горле пересыхает. Не будь на форуме- решила бы, что физическая ломка, что организм бунтует и нужен никотин, побежала бы за сигаретами. А нет- стоит попить и все. Еще и к леденцам анисовым пристрастилась... На форуме есть чат по отвыканию от анисовых леденцов?
И кстати есть! Стартует 30 дневка - что-то там про пищевые пристрастия, с 15 января :)
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот сегодня она то мне и попалась. Эта 30- дневка.
Я чуть не записалась, пока не начала думать... а есть ли у меня прям такие пищевые пристрастия... не пойду в общем, жду, пока Сбросим лишнее начнется :)
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я чуть не записалась, пока не начала думать... а есть ли у меня прям такие пищевые пристрастия... не пойду в общем, жду, пока Сбросим лишнее начнется :)
И то правда. Мы итак умницы- курить бросили, спортом заниматься начали. Ну прям и чтец, и жнец и на дуде игрец!!!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все курильщики слышали нотации от близких, родственников да и вообще от посторонних людей, что курение вредно. Я всегда думала- ну курю, и дед курил всю жизнь, и ничего с ним не случилось. Меня все обойдет стороной. Сегодня узнали, что у коллеги по работе муж скончался. Рак легких. Год назад его же другу вырезали все легкие, оставив лишь маленький кусочек. Друг пока жив, но никакого дыма вообще. Очень многие начали интересоваться- как я бросила курить, что помогло. Не хочется никому таких результатов от своих вредных привычек. А я.... Я немного горда собой, что я больше месяца уже не курю. Думаю произошедшее будет стимулом не вернуться снова в кабалу курения.
 

Вложения

  • 38772818.148932358.jpeg
    38772818.148932358.jpeg
    60,6 KB · Просмотры: 79

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне в свое время Володенька Файб помог.. у меня такие же мысли крутились предательские.. Он в моем дневнике видео выложил, где один специалист говорит о глобальном вреде подхода бросил-закурил-бросил... Мне оч. помогло))) Загляни в мой дневник, может и тебе поможет)
Спасибо, Озорная. И к тебе в дневник заглядываю время от времени, читаю, смотрю видео!
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совсем забросила свой домик! Кончился наш первый марафон- Взлетная полоса бросающих курить еще 17.01.2018. С этой суетой и я как то растерялась, и команда в сеть реже выходили. Стартует стодневка 29.01.2018, все, кто хотел из нашего Оркестра в этот марафон- попадаем в одну команду. Это уже плюс. Пока настроение не то- не общаюсь в новой команде. Хожу в нашу старенькую раздевалку. Вот он- консерватизм...
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снова я! И чему тут удивляться- дневник мой: хочу- каждый день жалуюсь, хочу- неделю не прихожу. Тааак нас много общительных в стодневке, что аж волосы дыбом. Успеваю читать и лайки ставить. Отвечать- реже. Притираемся. Немножко обтесываем друг-друга, видимо- чтобы плотнее потом получилось в итоге. Слегка психую и бешусь, но это отдельная история. Первая команда, как заметила одна мудрая особа, как первая любовь- всегда в сердце остается и вызывает самые теплые эмоции, и они- рядом, реально рядом. А...так что зашла то я- не курю! Привычка отмечаться)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу