В сотый раз пытаюсь бросить курить

Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На днях, к сожалению, сделала одну затяжку табака настоящего, так что из стодневки выбываю🤷 Жаль конечно, но с кем не бывает. Про счётчик пока не решила.
@Leolev
На таком сроке? Зачем? А чувства сожаления нет, что покурила? Блиннннн, зачем????
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Всем привет , как ваши дела и успехи , @Ольга33 как твое самочувствие ,чем занимаешься , ого какой у тебя уже срок переставания курить
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
@Ольга33 , как бросала , какие костыли использовала ? рассказывай ))))
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Всем привет, хочется ответить всем песней : "да так бывает..."
а че случилось то что смогла пройти весь путь снова , ну я имею в виду, купить сиги, открыть,достать ,зажечь, втянуть, ведь наверно пока все это происходило много мыслей было о том зачем все это опять. Что то личное случилось ?
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, хочется ответить всем песней : "да так бывает..."
И что на одного некурящего стало меньше?

2020-04-23-11-07-07.jpg
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а че случилось то что смогла пройти весь путь снова , ну я имею в виду, купить сиги, открыть,достать ,зажечь, втянуть, ведь наверно пока все это происходило много мыслей было о том зачем все это опять. Что то личное случилось ?
У меня не было всего вот этого вот выбора.
Была одна бутылка сухого вина с мужем после ссоры. Табак на холодильнике (который раньше я и не курила никогда) и газета
Жалею или нет пока не знаю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня не было всего вот этого вот выбора.
Была одна бутылка сухого вина с мужем после ссоры. Табак на холодильнике (который раньше я и не курила никогда) и газета
Жалею или нет пока не знаю
Давай не раскуривайся. И не нужно себя ругать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, стаж курения 18 лет. Был отказ от курения на 2 года. Потом сорвалась. Курила ещё 6 лет... С периодическими бросаниями. В понедельник опять была попытка бросить.2 дня рыдала...снова сорвалась!!! Ненавижу себя за это... Пол года на айкосе, пачка в день. Очень хочу бросить!!! Навсегда!!! Сегодня буду пробовать снова...болит голова от этих сигарет...и по карману сильно бьёт. Очень надеюсь, что наконец таки получиться.
Читай дневник!!!
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
У меня не было всего вот этого вот выбора.
Была одна бутылка сухого вина с мужем после ссоры. Табак на холодильнике (который раньше я и не курила никогда) и газета
Жалею или нет пока не знаю
ого , так это надо было , достать, развязать пакет,скрутить, видимо серьезная ссора произошла...
Ты главное сильно не переживай , ну сорвалась и сорвалась , главное что бы было желание еще раз начать сначала, опятяь перестать курить ...
Ну а после того табачка , ты щас что опять куришь ?
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня у меня день музыки
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-23-11-43-29-848_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-04-23-11-43-29-848_com.android.chrome.jpg
    189,5 KB · Просмотры: 54

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера подумала вслух в Инстаграмме случайно☺️. Народ перепугался🤷.
Чтобы не свихнуться в режиме самоизоляции начала выдумывать всякие дизайнерские штучки. Если найду эту картинку в телефоне, то обязательно поделюсь.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Так я не понял... чего началось то..

Все срываются. Это нормально срываться. Такое течение зависимости.

Ну сейчас не бросишь,придется потом бросать. Все равно же БРОСАТЬ рано или поздно. Других вариантов нету))
Если как бы все равно завтра-через месяц-через год.. бросать нужно будет, то какой смысл терять столько времени своей жизни? Не жалко своего времени? Больше не чем заняться кроме бесконечного бросания курить? Решила, что не куришь? Берешь и не куришь. Сорвалась? Бывает. Решение то уже принято, нужно не курить.

У меня все.
Не кури.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо подумать на эту тему 🤔. На самом деле решила опять не курить. Последний раз чуть затянулась самокруткой в обед и выбросила всё нафик вместе с пепельницей. Пока не сорвалась на обычные сигареты.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так я не понял... чего началось то..

Все срываются. Это нормально срываться. Такое течение зависимости.

Ну сейчас не бросишь,придется потом бросать. Все равно же БРОСАТЬ рано или поздно. Других вариантов нету))
Если как бы все равно завтра-через месяц-через год.. бросать нужно будет, то какой смысл терять столько времени своей жизни? Не жалко своего времени? Больше не чем заняться кроме бесконечного бросания курить? Решила, что не куришь? Берешь и не куришь. Сорвалась? Бывает. Решение то уже принято, нужно не курить.

У меня все.
Не кури.
Привет, спасибо. Согласна
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу