День сурка…

Не курю с
23 Мар 2024
Способ отказа
Табекс

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
У тебя уже почти месяц, держись дальше легче будет
obnimashki1.gif

Это самый большой срок некурения у тебя?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя как дела? Не тянет уже курить? Ты же вроде так ни разу и не раскурилась
У меня не спрашивают, но тянуло пару месяцев назад сильно, примерно между 8 и 9 зубом :cold:детским конечно) режущимся :cold:
Потом я заболела ковидом и перехотелось курить, как-то не до этого стало :facepalm::rofl:
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
У меня не спрашивают, но тянуло пару месяцев назад сильно, примерно между 8 и 9 зубом :cold:детским конечно) режущимся :cold:
Потом я заболела ковидом и перехотелось курить, как-то не до этого стало :facepalm::rofl:
Между зубами и запить можно не только закурить:cold::facepalm:
Надо же и на твоем сроке еще тянет)) все таки любая зависимость умеет ждать, муж у меня и на 7 годах некурения слетал, так что аккуратнее, бдительность на любом сроке не помешает.
Как ты после ковида? Как дочка?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Между зубами и запить можно не только закурить:cold::facepalm:
Надо же и на твоем сроке еще тянет)) все таки любая зависимость умеет ждать, муж у меня и на 7 годах некурения слетал, так что аккуратнее, бдительность на любом сроке не помешает.
Как ты после ковида? Как дочка?
уже все хорошо, спасибо)) с запахами еще не всё, то чувствую, то что-то не чувствую, но в целом все хорошо)
а зависимость да... та еще :facepalm:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо) да надоело уже это курение, надо держаться:D
У тебя как дела? Не тянет уже курить? Ты же вроде так ни разу и не раскурилась?
Ну не те чтобы тянет, хочется иногда:cold:
Я чёт не отношусь к тем бросальщикам, которые прям рады своей «свободе», бывает у меня тоска по сигаретушке, ты ж знаешь, я злостная качельщица:autodafe:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Между зубами и запить можно не только закурить:cold::facepalm:
Надо же и на твоем сроке еще тянет)) все таки любая зависимость умеет ждать, муж у меня и на 7 годах некурения слетал, так что аккуратнее, бдительность на любом сроке не помешает.
Как ты после ковида? Как дочка?
Мне видать повезло, зубы как то не заметно лезли, у младшего я заметила что зубы вылезли, после того как они на титьке отпечатались, он и ходить как то не заметно начал, тоже как то обернулась, он от холодильника пешком, ногами идет:eek:, мать года че:facepalm:
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Ну не те чтобы тянет, хочется иногда:cold:
Я чёт не отношусь к тем бросальщикам, которые прям рады своей «свободе», бывает у меня тоска по сигаретушке, ты ж знаешь, я злостная качельщица:autodafe:
Ну не злостная ты) и не качельщица))
Мне кажется ты больше уже перешла к той категории некурящих которые иногла могут выкурить сигаретку и потом спокойно дальше не курить. Я так не умею, я или курю много и часто или не курю совсем. Для меня одна сигарета это 100процентный срыв🤦‍♀️
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Мне видать повезло, зубы как то не заметно лезли, у младшего я заметила что зубы вылезли, после того как они на титьке отпечатались, он и ходить как то не заметно начал, тоже как то обернулась, он от холодильника пешком, ногами идет:eek:, мать года че:facepalm:
Ну самостоятельные и спокойные дети, повезло просто. У всех же по разному эти зубы лезут, у нас только на клыки сильная реакция была, а передние заметила когда ложка стучать о них стала😂
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С зубами меня больше всего прикалывают, такие конвертики в детских шкатулках и альбомах, где мой первый локон и мой первый зубик, локон то фиг с ним, некоторые с шевелюрами рождаются, а зубик че сразу выбить надлежит, они ж лет до 7 им пользоваться типа должны:help:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну самостоятельные и спокойные дети, повезло просто. У всех же по разному эти зубы лезут, у нас только на клыки сильная реакция была, а передние заметила когда ложка стучать о них стала😂
Я старшему так чуть челюсть не отбила, с 4 месяцев стучала, зубы искала, а они только к 7 месяцам у него пролезли:rofl:
Со вторым просто так не заворачиваешься уже, был бы третий из кошачих мисок бы поди ел и норм:rofl:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как кошачья стая на неё реагирует?
Котик один у меня остался, но в общем-то привык (как будто у него выбор есть), просто смиренно ждет, когда ребенок уйдет от миски :giggle:
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Три года, как дневник завела, а воз и ныне там:facepalm:
Хотя нет, почти полтора года не курила, это хороший опыт и стаж, буду от него отталкиваться и стремиться туда снова. Удачи мне.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Три года, как дневник завела, а воз и ныне там:facepalm:
Хотя нет, почти полтора года не курила, это хороший опыт и стаж, буду от него отталкиваться и стремиться туда снова. Удачи мне.
Удачи, и пусть все получится в это раз :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу