Вперед, шаг за шагом, день за днем.

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Уже 1000 не курите, а необходимость побывать здесь есть? Поддержки ищите или поддерживаете?
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Gloria, Владимир Файб, багира черная, Спасибо, ребята! Вот что значит поддержка. Ведь так слабо верилось, что хватит сил бросить просто так, не по настоянию врачей, без лекарств и т.д. Ура! Форум могуч.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Уже 1000 не курите, а необходимость побывать здесь есть? Поддержки ищите или поддерживаете?
Люблю посмотреть, что в позитиве, покидать туда, что понравилось, чтобы людям было чем день начать (с хорошей шутки), и может когда надо, кого поддержать. Мне очень помогли слова поддержки, в самом начале. Так что держитесь и вы. Я смогла, а с силой волей у меня слабовато. Но я все время сидела на форуме в начале пути. Спасибо!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Neofit, Поздравляю с первой тысячей дней не курения!
VwsFr_7XPH4.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люблю посмотреть, что в позитиве, покидать туда, что понравилось, чтобы людям было чем день начать (с хорошей шутки), и может когда надо, кого поддержать. Мне очень помогли слова поддержки, в самом начале. Так что держитесь и вы. Я смогла, а с силой волей у меня слабовато. Но я все время сидела на форуме в начале пути. Спасибо!
Понятно, приятно получать сообщения-это точно. Помогает.
 

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хотела написать, что послужило толчком к некурению. 8 июля в сети выудилась книга:Дорин Вёрче – Послания от ангелов
Цитаты из нее: "О ЧЕМ НАМ ХОТЯТ РАССКАЗАТЬ АНГЕЛЫ
Как бывший психотерапевт (автор книги, правда я не поняла почему бывший), еще со времен учебы в университете я привыкла все воспринимать с долей профессионального скептицизма.​
Чем больше кислорода в каждом вдохе, тем сильнее наша (ангелов) с вами связь. Поэтому вам сложнее нас услышать, когда вы блокируете доступ кислорода в тело — курите, употребляете алкоголь или газированные НИПИТКИ, дышите загрязненным воздухом или вредными испарениями."

Чем то зацепила меня эта фраза. Вообще я не очень критичный человек, весьма доверчивый. И вот именно эта фраза и подтолкнула меня окончательно бросить курить и употреблять алко-ль. Хочется ангелов услышать.:angel:
Как красиво.
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1 000 - это очень круто! Мои искренние поздравления и пожелания покорения новых вершин!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Neofit, с первой тысячей тебя! с таким большим стажем курения у тебя все получилось. ты большая умничка!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу