Вперед, шаг за шагом, день за днем.

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выходные прошли удачно. Без никотина и даже желания не появилось. Радостно объявляла, что не курю.
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выходные прошли удачно. Без никотина и даже желания не появилось. Радостно объявляла, что не курю.
Очень хорошо что уже начинаете привыкать к правильной без никотиновой жизни!!!!
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радостно объявляла, что не курю.
Я тоже не сразу рассказывала. Подруга еще губы дула, мол как это так...:D Пока намерение внутри не укрепится бессмысленно говорить. Я почти год собиралась. Зато весело как за людьми наблюдать, за реакцией))
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Neofit,
С первым юбилеем!!!
bestgif_narod_ru_21267.gif
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Neofit, Поздравляю с барабанными палочками!
vip1020.jpg
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все хорошо, не курю. Состояние спокойное, но аппетит по-прежнему неудержимый.
Не устаю вас всех благодарить за поддержку. Я знакомым рассказываю про этот сайт, может заглянут и останутся.
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо, не курю. Состояние спокойное, но аппетит по-прежнему неудержимый.
Не устаю вас всех благодарить за поддержку. Я знакомым рассказываю про этот сайт, может заглянут и останутся.
Всегда пожалуйста и это нормально с едой!!!
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все нормально, не курю. Через неделю день Строителя едем на пароходе, а потом шашлыки. Сигареты не покупаю и не буду. У меня есть хорошая поддержка - директор. Она уже год не курит. Будем вместе.
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все нормально, не курю. Через неделю день Строителя едем на пароходе, а потом шашлыки. Сигареты не покупаю и не буду. У меня есть хорошая поддержка - директор. Она уже год не курит. Будем вместе.
Красава директор и ты тоже будешь красаава через годик!!!;)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Хороший пример перед глазами это отлично)
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дело к пятнице, начинают звонить друзья насчет дачи. Объявляю новость, что я не курю. По голосу услышала, что подруга как-то без восторга приняла это событие. Говорит: даже на даче не куришь? Радостно ответила, что Да!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дело к пятнице, начинают звонить друзья насчет дачи. Объявляю новость, что я не курю. По голосу услышала, что подруга как-то без восторга приняла это событие. Говорит: даже на даче не куришь? Радостно ответила, что Да!
Я своей главной сокурильнице подружке еще не объявляла эту новость, хотя провели весь день вместе на даче в прошлую субботу. Поскольку я вечно за рулем в нашей компании, то и пила только кофе да минералку. Но, самое смешное, все так увлечены собой лично, что то, что я не курю - никто и не заметил!!! (Но это была относительно большая компания, а не маленький тет-а-тет). Держитесь, теперь-то уж что?
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я своей главной сокурильнице подружке еще не объявляла эту новость, хотя провели весь день вместе на даче в прошлую субботу. Поскольку я вечно за рулем в нашей компании, то и пила только кофе да минералку. Но, самое смешное, все так увлечены собой лично, что то, что я не курю - никто и не заметил!!! (Но это была относительно большая компания, а не маленький тет-а-тет). Держитесь, теперь-то уж что?
Все нормально. Вчера с лучшей подружкой сидели с ликерчиком, она курила, я нет. Иногда непроизвольно она мне подавала зажигалку, после того, как сама прикуривала. Но она за меня рада, и сама вчера мало курила, меньше раза в 2.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, подумала, что и с алкоголем надо завязывать, а еще посмотрела на форуме фильмы, подруге кинула ссылку, та тоже под впечатлением. Приятель тоже просил ссылочку, хотя он и выпивает раз в месяц бокальчик. Заинтересовался, на что меня так проперло, что мало того курить еще и со спиртным завязать. Народ знакомый мало верит, что я не курю. Я в компании обычно болье всех курила. Короче оч.удивила свое окружение, никто не верил что брошу.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотела написать, что послужило толчком к некурению. 8 июля в сети выудилась книга:Дорин Вёрче – Послания от ангелов
Цитаты из нее: "О ЧЕМ НАМ ХОТЯТ РАССКАЗАТЬ АНГЕЛЫ
Как бывший психотерапевт (автор книги, правда я не поняла почему бывший), еще со времен учебы в университете я привыкла все воспринимать с долей профессионального скептицизма.​
Чем больше кислорода в каждом вдохе, тем сильнее наша (ангелов) с вами связь. Поэтому вам сложнее нас услышать, когда вы блокируете доступ кислорода в тело — курите, употребляете алкоголь или газированные НИПИТКИ, дышите загрязненным воздухом или вредными испарениями."

Чем то зацепила меня эта фраза. Вообще я не очень критичный человек, весьма доверчивый. И вот именно эта фраза и подтолкнула меня окончательно бросить курить и употреблять алко-ль. Хочется ангелов услышать.:angel:

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу