Табекс Все лучше и лучше день ото дня

  • Автор темы Удалённый пользователь 34910
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 34910

Вообще прикинь, что даст тебе больше очков?
1 банально завалить партнера для секса?
2 достоверно знать, что ты интересуешь большинство окружающих женщин?

Возможно, в юности выбор 1 очевиден
Но зрелость, мудрость, достоинство, интеллект однозначно выберут второе))))
Однозначно, сфокусированная энергетика самочек вождиления на тебя даёт предпосылку ко всестороннему развитию тебя как вожака стаи. Сегодня ощутил результат в виде финансовых неожиданых но значимых достижений и увеличением уверенности в себе.:D
А физиология это не такая уж и сверх необходимость нынче, важно качество;)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Однозначно, сфокусированная энергетика самочек вождиления на тебя даёт предпосылку ко всестороннему развитию тебя как вожака стаи. Сегодня ощутил результат в виде финансовых неожиданых но значимых достижений и увеличением уверенности в себе.:D
А физиология это не такая уж и сверх необходимость нынче, важно качество;)
в точку! :thumbup::thumbup::thumbup:
 
У

Удалённый пользователь 34910

19-й день, энергии и взвинченности конкретный перебор, на стены лезть хочется.:banghead: Валериана и седативные чайки с утра всего немного утихомирили это пыл, до адекватного социальноприемлемого состояния. Полагаю нужно задуматься о занятии спортом или других методах сброса избыточной высвобожденной энергии.
Мозг вродибы работает лучше и последовательней, хотя нужно дождаться обеда. В основном после обеда он напрочь отказывается нормально функционировать.
Но в целом полет нормальный:)
 
У

Удалённый пользователь 34910

Немного переборщил с седативами, туплю не по детски и ничего делать не хочется. Настроение нейтрально-пофигистическое.
Нужно поосторожней с валерьяной:nah_disagree:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
19-й день, энергии и взвинченности конкретный перебор, на стены лезть хочется.:banghead: Валериана и седативные чайки с утра всего немного утихомирили это пыл, до адекватного социальноприемлемого состояния. Полагаю нужно задуматься о занятии спортом или других методах сброса избыточной высвобожденной энергии.
Мозг вродибы работает лучше и последовательней, хотя нужно дождаться обеда. В основном после обеда он напрочь отказывается нормально функционировать.
Но в целом полет нормальный:)
Я все это на себе прочувствовал)))
Только не употреблял ничего, кайфовал от того, как меня штырило)))))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
19-й день, энергии и взвинченности конкретный перебор, на стены лезть хочется.:banghead: Валериана и седативные чайки с утра всего немного утихомирили это пыл, до адекватного социальноприемлемого состояния. Полагаю нужно задуматься о занятии спортом или других методах сброса избыточной высвобожденной энергии.
Мозг вродибы работает лучше и последовательней, хотя нужно дождаться обеда. В основном после обеда он напрочь отказывается нормально функционировать.
Но в целом полет нормальный:)
Или ты за сотрудниц своих опасался? :bounce::bounce::bounce:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Я все это на себе прочувствовал)))
Только не употреблял ничего, кайфовал от того, как меня штырило)))))
Правильно делал, а то я как овощ какой-то сейчас. Никакого кайфа блин:spin:
Когда же эта валерьнка отпустит:nah_disagree:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 34910

Жека, тогда го спать))) Выспишься зато)))
Не, решил воспользоваться моментом и в спокойном состоянии составить список дел и стратегию усовершенствования стиля жизни на ближайшие пол года, на свежем воздухе. Хотя даётся нелегко, очень уж пофигистическая оценка в данном состоянии всех пунктиков:D
Хотя по своему кайфую от того как просто можно смотреть на то, что казалось сложным и важным:rofl:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Ни день, а капец какой-то. Но тут даж не в бросании курить дело, об этом даж не вспоминал за день.
Новый сотрудник, который со вчера ещё умудрился вывампирить и достать по полной, что сегодня в обед пришлось уйти с работы. Также навалилось много дел по предыдущей деятельности, где необходимо всех организовать и скооперировать и постепенно предать полномочия после 10 лет личного разруливания и организации всего этого. С другой стороны непривычно в стойле пахать после многих лет ведения личного бизнеса, но и вдохновения и энергии на него больше нет. Если бросить курить, бухать и чудить, то в принципи и нужно мало для существования... вообще смысл теряется всего... особенно ещё когда пропадает принцесса ради которой все это вершишь и добиваешься.
Единственная мысль которая освещает искоркой надежды - это переселиться в страну с тёплым климатом, жить возле океана и обрести деятельность приносящую счастье и пользу. А вся эта суета мегаполиса, погоня за навязанными хотелками, зомбированое потреблядское общество и прочие побочки современной информационной реальности, коим и сам являюсь - вызывают только желание удалиться подальше в дикую природу и нормальный тёплый климат без долбаных весенних и осенних депрессивных переходов. И кто блин придумал обустраивать жизнь в таком ненормальном климатическом поясе... спасибо предки, жестоко прикольнулись... своим детя не пожелаю такого.
Это все происходит с учетом вечернего успокоения немалым количеством пива, а с субботы начинается 30-ти днёвка без алкоголя. Короче, приключения только начинаются, главное живым и невредимым из них выйти и свалить наконец-то на ......, ни скажу, секрет :)
 
У

Удалённый пользователь 34910

Энергии с перебором, депресняк накрыл конкретный, все и всё бесят. Не знаю куда деть себя. Нервная система глючит основательно. А это 20-й день. Хотя физиология ощущаешься замечательно и мимолетно кайфуешь, что ушли симптомы курильщика. Но на этой эмоции сложно пережить это шторм психики. Караул:frantics:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Энергии с перебором, депресняк накрыл конкретный, все и всё бесят. Не знаю куда деть себя. Нервная система глючит основательно. А это 20-й день. Хотя физиология ощущаешься замечательно и мимолетно кайфуешь, что ушли симптомы курильщика. Но на этой эмоции сложно пережить это шторм психики. Караул:frantics:
В парк! Срочно в парк! Пробежка, прогулка, самокат! Может помочь.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Энергии с перебором, депресняк накрыл конкретный, все и всё бесят. Не знаю куда деть себя. Нервная система глючит основательно. А это 20-й день. Хотя физиология ощущаешься замечательно и мимолетно кайфуешь, что ушли симптомы курильщика. Но на этой эмоции сложно пережить это шторм психики. Караул:frantics:
Нормуль)))) много энергии - это же кайф!!!! Надо только правильно ее использовать))))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись, дорогой! Не сорвись!
Сам думаю, не пойти ли в лес по грибы. Встретить там егеря с баней и озером. Да зависнуть на месяц. Зато потом здоровый румянец во всю щеку, на рыбе фосфором пропитаешься, светиться начнешь. Всех прелестей и не перечислишь. Чего не хватает?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
С 24 марта 2018 (мой ДР, 31 стукнуло) не курю.
До этого стаж 18 лет, с перерывом на почти 3 года, на 1,5 месяца и по несколько недель.
В среднем пачка в день.
Первый раз бросил после семинара по Аллену Карру, не с первого раза, но почти на 3 года и это было великолепно! И пару лет назад попробовал закурить у товарища на свадьбе, до сих пор жалею.
Позже два следующих семинара толку не принесли совсем, только расходы(
Пробывал вэйпинг - без сигарет максимум 3 недели держался.
CENSOR заменил мне сигареты аж на 3 месяца, но как по мне он ещё вреднее обычных «раковых палочек». Пыхтел его больше (2-3 пачки в день) и постоянно, а никотина в одной дозе как в самых тяжелых сигаретах. Один плюс был, задышка и кашель пропали, но все остальные органы и функции начали ощутимо глючить. Нашёл в инэте информацию, что нем ещё больше вредной химии, чем в обычных сигаретах.
К сигаретам решил не возвращаться и решил бросить CENSOR с Табексом, это было ещё осенью. 1,5 месяца продержался. Пережил все симптомы отмены от курения (по календарю) умноженые по силе на 3, но без кашля и задышки.
В тот раз значительньное психологическое облегчение ощутил на 12-й день отказа и в принципи потом все пошло легко и гладко. До момента встречи с давним товарищем:(
Вернулся к обычному парламенту и вот 7-й день не курю и жду заветный 12-й день.
Стараюсь каждый день акцентироваться на позитивных изменениях в организме, читаю форум, слежу за прогрессом в приложении “I don’t smoke” и наконец-то решил поделится своей историей. Так как осознаю, что с поддержкой и пониманием общеста форума все получиться. И надеюсь на всегда.
Через пару месяцев также планирую прекратить пить алкогоголь. Без сигарет эффект у него не такой, а он в основном причиной срыва всегда был. Да и мечтаю обрести полностью трезвый, здоровый и осознанный образ жизни:cool:

PS китайские чайные церемонии отличная альтернатива вредным зависимостям. Особенно чай ТеГуанИнь очень полезный и хороший природный антидепрессант. Когда пью его настроение становиться хорошим и внутри чувство гармонии и умиротворения. Но заваривать нужно правильно и находить качественный :smile_coffee:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чёрная киця, найди себе занятия для тела и мозга (но по душе), чтоб разум имел время жизни радоваться и предполагаю, что все будет ок. Сам в процессе, но чем больше людей меня поддерживают, тем приятней и легче, но и тем больше хочется ввести гос запреты на произодвство и распространение табака, глобально взорвать истребителями все табачные фабрики (но помиловав всех неоосознающих вреда работников вреда этих фабрик) . Короче, у меня 7-й день подходит к завершению и семки не особо спасают от агрессиии:):furious:
Всех работников перед бомбежкой на Цейлон, именно Цейлон, перевезти. Пусть там пользу приносят, листья собирают.
 
Последнее редактирование:

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик. Я однажды была в поиске работы. Звонила по объявлениям. Искала. Набрала очередной номер, наш диалог:
-Здравствуйте, я по поводу работы, говорю я.
-Здравствуйте. Какую марку сигарет вы курите, услышала я ответ.
-......ээээээ....это так важно???, я ответила.
-да!, ответили мне.
-винстон синий, был мой ответ.
-вы нам не подходите, у нас некурящий коллектив!, услышала я и после послышались короткие гудки.
Я после этого разговора долго сидела в ступоре:blink:.
Может из за сигарет я лишилась тогда хорошей работы?!:(
Какая необычная дискриминация по табачному признаку. Это фанатики. Хорошо, что Адрес по телефону не вычислили и не спалили хату.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу