Табекс Все лучше и лучше день ото дня

  • Автор темы Удалённый пользователь 34910
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 34910

Держись, дорогой! Не сорвись!
Спасибо за совет!) Та к и сделал, ходил по природе и дышал, думал, размышлял... О срыве даж речь не идёт, больше нервничаю от того, что после завтра на 30-тИ днёвка без алкоголя заступаю:eek:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет!) Та к и сделал, ходил по природе и дышал, думал, размышлял... О срыве даж речь не идёт, больше нервничаю от того, что после завтра на 30-тИ днёвка без алкоголя заступаю:eek:
Мужественный шаг. К сожалению, немногие дойдут до финиша. Майские впереди. Удачи!
 
У

Удалённый пользователь 34910

Нормуль)))) много энергии - это же кайф!!!! Надо только правильно ее использовать))))
Димон, благодарю за поддержку, только наши приколы и перечитываю и ржу переодически:rofl:
Это точно, сегодня на новой нанятой работе хватило меня всего на 3,5 часа и нездержался, принял новый крутой проект по прежнему бизнесу, хотя клялся что превращусь в офисного планктона, без лишних стрессов. И честно сказать кайфонул и на пару месяцев отложил идею подчиненной деятельности, хотя за 5 месяцев до начала сезона полностью понял смысл, сделал необходимый результат и достиг поставленых целей, понял что и как нужно делать, убедился в уровне английского и понимаю, что в любой момент смогу найти должность с достойным доходом в любой точке планеты, но с долбаной системой 8 часового рабочего дня и необходимостью удовлетворять потребности эго начальства(самая жесть всего процесса) смириться не получается покачто:wavespin:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Мужественный шаг. К сожалению, немногие дойдут до финиша. Майские впереди. Удачи!
Чтоб все прошло норм, вызваниваю своего психоаналитика. Чувствую необходимо проийти мозговправительную терапию параллельно с чайными церимониями. И в основном, самое главное это держаться подальше от людей, которые не способствуют и не поддерживают данные начинания. Ну и погода позволяет, но велике можно кататься в доволь:spin:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Какая необычная дискриминация по табачному признаку. Это фанатики. Хорошо, что Адрес по телефону не вычислили и не спалили хату.
А я думал, что я один здесь с маниакально-паронаидальными наклонностями:rofl::rofl::rofl:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Сам думаю, не пойти ли в лес по грибы. Встретить там егеря с баней и озером. Да зависнуть на месяц. Зато потом здоровый румянец во всю щеку, на рыбе фосфором пропитаешься, светиться начнешь. Всех прелестей и не перечислишь. Чего не хватает?
Да, красиво описываешь, тож в баньку охота! И в лесу погулять грибы поискать, покричать во все легкие от души:D И рыбалочка также классная тема, особенно нерест сейчас, клев отличный:thumbsup:
Одна проблема - вырваться из этой долбаной системы финансовой зависимости и обязательств накладненько нынче:(
 
У

Удалённый пользователь 34910

Всех работников перед бомбежкой на Цейлон, именно Цейлон, перевезти. Пусть там пользу приносят, листья собирают.
Лучше их на заводы по вооружению отправить, пусть после истребления табачной сферы готовят саряды и технику для уничтожения алкогольной промышленности, а там по ходу миловать мало кого нужно, единицы поддержит данную инициативу:rolleyes:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Димон, благодарю за поддержку, только наши приколы и перечитываю и ржу переодически:rofl:
Это точно, сегодня на новой нанятой работе хватило меня всего на 3,5 часа и нездержался, принял новый крутой проект по прежнему бизнесу, хотя клялся что превращусь в офисного планктона, без лишних стрессов. И честно сказать кайфонул и на пару месяцев отложил идею подчиненной деятельности, хотя за 5 месяцев до начала сезона полностью понял смысл, сделал необходимый результат и достиг поставленых целей, понял что и как нужно делать, убедился в уровне английского и понимаю, что в любой момент смогу найти должность с достойным доходом в любой точке планеты, но с долбаной системой 8 часового рабочего дня и необходимостью удовлетворять потребности эго начальства(самая жесть всего процесса) смириться не получается покачто:wavespin:
Блин.... Щас пару проблем решу - надо с английским что-то делать. Давно хочу плотно заняться.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше их на заводы по вооружению отправить, пусть после истребления табачной сферы готовят саряды и технику для уничтожения алкогольной промышленности, а там по ходу миловать мало кого нужно, единицы поддержит данную инициативу:rolleyes:
Жестко. Даже жестоко.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Димон, благодарю за поддержку, только наши приколы и перечитываю и ржу переодически:rofl:
Это точно, сегодня на новой нанятой работе хватило меня всего на 3,5 часа и нездержался, принял новый крутой проект по прежнему бизнесу, хотя клялся что превращусь в офисного планктона, без лишних стрессов. И честно сказать кайфонул и на пару месяцев отложил идею подчиненной деятельности, хотя за 5 месяцев до начала сезона полностью понял смысл, сделал необходимый результат и достиг поставленых целей, понял что и как нужно делать, убедился в уровне английского и понимаю, что в любой момент смогу найти должность с достойным доходом в любой точке планеты, но с долбаной системой 8 часового рабочего дня и необходимостью удовлетворять потребности эго начальства(самая жесть всего процесса) смириться не получается покачто:wavespin:
Жека. Тема - то в чём? Бросить курить - это не самая легкая задача. Но если ты сделал это, значит ты способен решать и другие задачи, которые не из простых. Это осознание дает нам, бросившим, неоспоримое приемущество
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 34910

I'm like a dog. I understand, but I can not say
Если понимаешь - пол дела сделано, а когда разберёшься со страхом сказать что-то не так и прочими тараканами, то начнёшь и говорить. Чем больше будешь говорить, тем быстрей обретёшь fluent! Practice makes perfect :smile_coffee:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если понимаешь - пол дела сделано, а когда разберёшься со страхом сказать что-то не так и прочими тараканами, то начнёшь и говорить. Чем больше будешь говорить, тем быстрей обретёшь fluent! Practice makes perfect :smile_coffee:
Надо бы на курсы записаться...
Но по времени приоритет пока чуть другой выбрал.
Я сейчас решил больше свободного времени с пацаном проводить.
А вот когда ему надоем - тогда на курсы :bounce::bounce::bounce:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Готовлюсь основательно к 30-ти днёвке без пива, какраз завтра 3 недели без никотина. Тупка, голокружения, раздражительность, тревога последствия отказа от курения, поэтому от отказа от пива этого быть не должно, надеюсь
 

Вложения

  • B5F812DD-AFD2-43DB-B8D2-6449EBCD8507.png
    B5F812DD-AFD2-43DB-B8D2-6449EBCD8507.png
    1,1 MB · Просмотры: 92
У

Удалённый пользователь 34910

Для отказа от курения нашлась отличная прога, а вот для алкоголя нет. Перелопатил очень много и толковых нет. Или это отличная бизнес идея, либо сильно умных алкогольные правительственные синдикаты отстреливают. А проблема то актуальна, как не крути:unsure:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Готовлюсь основательно к 30-ти днёвке без пива, какраз завтра 3 недели без никотина. Тупка, голокружения, раздражительность, тревога последствия отказа от курения, поэтому от отказа от пива этого быть не должно, надеюсь
Жека)))
Гони от себя раздражительность)))
Спусти пар, покривляйся перед зеркалом
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот реально: это помогает. Потому что в этом есть здоровая самоирония. Только проблема в том, что на самом деле никто не подойдет к зеркалу и ничего не сделает)))
Я к зеркалу тоже не часто подхожу. Но когда надо спустить раздражительность, я дурачусь другим способом.
как бы это поскромнее......: я внезапно подбегаю к жене, и весьма энергично изображаю..... эксгибициониста .... :frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:))) И еще ору что-нибудь при этом. Пока она не станет крутить пальцем у виска. Тогда я начинаю ржать. Она тоже. Раздражение уходит..
Не считай меня идиотом))))
Это лучше, чем закурить))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу