Сила воли Выпей отвары трав.

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага. железный дровосек.
смотрю, ты мой дневник читаешь, тоже стал читать))) даже не помню, как такое писал, кажется что не я. вот ведь, как быстро личность меняется у человека)
Уже все прочитала)) Наткнулась на Наташины комменты и взгрустнула опять)) Может лето и народ на каникулах, но последнее время нет нескольких человек, читать которых было очень приятно и которые создавали непередаваемую хулиганскую атмосферу и нотку озорства вносили... все, как я люблю)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже все прочитала)) Наткнулась на Наташины комменты и взгрустнула опять)) Может лето и народ на каникулах, но последнее время нет нескольких человек, читать которых было очень приятно и которые создавали непередаваемую хулиганскую атмосферу и нотку озорства вносили... все, как я люблю)))
Да, жаль, что так обидели ребят( Собакин заходил сегодня попрощался в личку. Я тоже хотел уйти, если честно. Несколько раз. Но потом передумал. Здесь столько клёвых людей. Они, как родные. Жалко отказываться от общения с ними из-за чьих-то претензий или недовольства.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, жаль, что так обидели ребят( Собакин заходил сегодня попрощался в личку. Я тоже хотел уйти, если честно. Несколько раз. Но потом передумал. Здесь столько клёвых людей. Они, как родные. Жалко отказываться от общения с ними из-за чьих-то претензий или недовольства.
Матвей ушёл совсем? Ох... я с ним мало пересекалась, но читала всегда с огрооомным удовольствием. Не поверили ему?А Кармилла вернется, как думаешь?Есть люди, которые как пазлы , с тобой полностью гранями совпадают. Общаешься с человеком и понимаешь-мое! Одна волна, тебя понимают,понимают твои шутки и не нужно выворачиватся приукрашивая себя. Ты прав , здесь народ настолько классный, что я не смогу безболезненно с некоторыми расстаться. Я бы в жизни таких людей, как жемчужинки собирала и бережно хранила. Жаль, что они по всему миру разбросаны и их нельзя обнять((Единственный минус-форум отнимает много времени, раньше я его прокуривала. Чота я все в кучу свалила тут, но не буду переписывать, так читай))
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Матвей ушёл совсем? Ох... я с ним мало пересекалась, но читала всегда с огрооомным удовольствием. Не поверили ему?А Кармилла вернется, как думаешь?Есть люди, которые как пазлы , с тобой полностью гранями совпадают. Общаешься с человеком и понимаешь-мое! Одна волна, тебя понимают,понимают твои шутки и не нужно выворачиватся приукрашивая себя. Ты прав , здесь народ настолько классный, что я не смогу безболезненно с некоторыми расстаться. Я бы в жизни таких людей, как жемчужинки собирала и бережно хранила. Жаль, что они по всему миру разбросаны и их нельзя обнять((Единственный минус-форум отнимает много времени, раньше я его прокуривала. Чота я все в кучу свалила тут, но не буду переписывать, так читай))
нужно понимать, что такие люди приносят форуму только пользу, но никак не вред, они создают движуху, веселье, никого не обижают, а наоборот поддерживают, всё тактично, интеллигентно. Пусто без них на форуме.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нужно понимать, что такие люди приносят форуму только пользу, но никак не вред, они создают движуху, веселье, никого не обижают, а наоборот поддерживают, всё тактично, интеллигентно. Пусто без них на форуме.
Полностью согласна. Только не поделаешь ничего, это их решение и с этим нужно смириться, к сожалению
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Slonik, сбежал от нас)) Ладно, спокойной ночи!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Slonik Слон, ну ты хоть не вздумай уходить! Я по поводу ухода Матвея загрустила - сходила к нему в дневник, я там ему послание оставляла, думала, может он оставил хоть словечко....но нет, ничего не сказал, даже не читал, наверно - молча ушел...
А может это лето так действует, что "фулюганы" все интересные занятия себе нашли в реале? А вот начнется дождливая осень, темнеть будет рано, вечера длинные, зябкие, невеселые - и они вернутся старых друзей проведать?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Slonik Слон, ну ты хоть не вздумай уходить! Я по поводу ухода Матвея загрустила - сходила к нему в дневник, я там ему послание оставляла, думала, может он оставил хоть словечко....но нет, ничего не сказал, даже не читал, наверно - молча ушел...
А может это лето так действует, что "фулюганы" все интересные занятия себе нашли в реале? А вот начнется дождливая осень, темнеть будет рано, вечера длинные, зябкие, невеселые - и они вернутся старых друзей проведать?
привет! может вернутся, а может быть уже вернулись под другими никами)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, чёт заснул вчера)
Привет! Чота ты совсем юный и грустный стал)) Посмотрела я, как вы гамно месите)) Жесть! Там не только язвы, но и ревматизм от сырости начнется
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Чота ты совсем юный и грустный стал)) Посмотрела я, как вы гамно месите)) Жесть! Там не только язвы, но и ревматизм от сырости начнется
так ещё бы, под каждый стык в эту квашню ледяную надо лечь спиной и лежать варить, пока она тебе везде затекает.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день бомжа.
Планы на сегодня были грандиозные)) и, как всегда бывает, чем грандиознее планы строишь, тем скорее они рушатся. Вчера я собрал страртер, а сегодня дожен был его установить на двигатель ну и собрать вся то, что разобрал. Отлично выспавшийся Я, завтракать не захотел, а решил выпить на тощак заварного кофе на заправке через дорогу. На часах что-то около одинадцати утра, солнышко сияет, тепло растёт, после дождей всё сверкает. Сказка просто. На пешеходном переходе навстречу попалась семья муж, жена и дочь, все трое с пакетами в обеих руках до верху набитых грибами. И тут я понял, что машина может ещё немного постоять без стартера. Выпив, чашку кофе, я вприпрыжку поскакал домой, схватил рюкзак, пакет, нож, баночку для черники, фотик и пошёл в лес.
Народа в лесу было много. Нет, не так… Зайдя в лес, я опешил, тк лес просто кишел бомжами. Мало того, что они сидели на своих любимых местах на опушке, но и вся окраина просто кишела бомжами. С опухшими рожами, узкими глазами, разбитыми мордами, просто упитые бомжи лазили меж деревьев, собирая грибы. У каждого пакет был наполнен около половины, так что я понял – ловить мне нечего. Но, вопреки ожиданиям, парочку грибов я нашёл прямо у тропинки между мусором из пластика и стекла.
P1060040.JPG P1060041.JPG
Большинство людей идут сразу в чащу и бурелом, а по тропинке-то и не ходит никто и грибы тут остаются) Но я всё равно планировал иди на вторую линию газопровода, это километров 5 в лес, туда мало кто ходит. Пробираясь между бомжами и бомжихами я направился в чащу. Первые метров пятьсот у меня то и дело спрашивали покурить. Я, улыбаясь широко и приветливо, останавливался, чутко и по доброму смотрел в глаза гражданину, переспрашивал: «Закурить?», - или- «Сигаретку?», а потом резко менял мину на бесконечную грусть тоску и говорил печально: «Бросил, не курю». Гражданин, уже на сто процентов уверенный в том, что сейчас получит желанную сигарету, видя моё, вдуг сташее грустным, лицо, не в тот же миг, но тоже менял выражение лица на сочувственно грустное. Мне кажется один даже заплакал. Такая вот я сволочь. Короче так я, развлекаясь, продвигался в лес маневрируя между кучками сидящих на поваленных деревьях бомжиков, которые не просто таки пришли собрать лесной урожай, но и принесли с собой водочки. За одним кустом спаривались, и ничего удивительного, атмосфера леса очень благоприятствовала, тепло, ни комаров, ни мошки, ни дождя, пушистый мох, короче рай земной.

Где-то около получаса я шлёпал по болотам и ручьям, пока наконец не выбрался куда хотел. Минут сорок собирал грибочки, потом часа два потратил на чернику, тк и в банку и в рот)) Черника спелая, крупная, сочная. Набираешь горсть, засыпаешь в рот и нажимаешь языком к нёбу и во рту брызжет кисло-сладкий сок! И растекается по зубам и дёснам.. Что там твой апельсиновый фрешь, тьфу…
P1060043.JPG P1060044.JPG
Встретил лягуху. Просила поцеловать. Человеческим голосом. Я послал её подальше, сказал: «Я уже одну поцеловал, двадцать лет потом мне нервы трепала». Лягуха обиделась и залегла на дно.
P1060053.JPG P1060054.JPG
Сразу за лягухой выползла гадюка болотная, которая фоткаться не хотела, уползала в кусты, щерилась, шипела, потом полезла на ёлку, где я кое-как её сфоткал.
P1060057.JPG P1060056.JPG P1060055.JPG
Собрался домой, думаю: «Чего я той же дорогой пойду? Попробую вот этой просекой, глядишь быстрее получится». В итоге бродил я по болотам часа два-три. Самая короткая дорога - это та, которую ты знаешь))

А грибы? Набрал грибов полный пакет и это по оборкам)

P1060050.JPG P1060051.JPG P1060066.JPG
это просто классика))
P1060061.JPG
P1060062.JPG P1060047.JPG P1060046.JPG P1060045.JPG
P1060048.JPG P1060049.JPG
Я
 
Последнее редактирование:

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так ещё бы, под каждый стык в эту квашню ледяную надо лечь спиной и лежать варить, пока она тебе везде затекает.
Даже представлять себе не хочу, что это :poop: может мне куда-то затечь
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Slonik спасибо за описание "Дня Бомжа". У тебя был интересный день (с опасностью в виде гадюки, да и бомжей нетрезвых тоже!) - а меня твои приключения улыбнули,( так как ты то остался цел и невредим ) - и развлекли.:D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже представлять себе не хочу, что это :poop: может мне куда-то затечь
ну это не говно, а глиняная жижа) она за ночь засыхает на одежде, а с утра отваливается черепками)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Slonik спасибо за описание "Дня Бомжа". У тебя был интересный день (с опасностью в виде гадюки, да и бомжей нетрезвых тоже!) - а меня твои приключения улыбнули,( так как ты то остался цел и невредим ) - и развлекли.:D
да бомжи нормальные, все добрые и счастливые. а вот колено здорово болит. пришлось полазить по бурелому, пока домой возвращался и заплутал. гадюки тоже не опасны, если их руками не хватать и не наступать на них босой ногой)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну это не говно, а глиняная жижа) она за ночь засыхает на одежде, а с утра отваливается черепками)))
По мне ,жижа, текущая мне запазуху и за пояс-говно)))
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да бомжи нормальные, все добрые и счастливые. а вот колено здорово болит. пришлось полазить по бурелому, пока домой возвращался и заплутал. гадюки тоже не опасны, если их руками не хватать и не наступать на них босой ногой)
Чего у тебя с коленом?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а вот колено здорово болит.
Дык ты все таки в этом буреломе повредил ногу, что ль? Понесло же тебя блукать там - если знал как пришел - так и уходил бы! Сто раз пожалела, что с тобой не пошла....
хотя я и в трех соснах блукаю....а еще визжу при виде лягух, гадюк и бомжей. Но ягодок то с кустика охота дюже....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу