Табекс Хочу быть лучше и богаче

Не курю с
1 Ноя 2019
Способ отказа
Табекс
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!

И наступает момент, когда эта пачка действительно становиться не нужна

Привет! Мариночка, здесь ты абсолютно права. Именно тогда и наступает момент истины. То, к чему мы все стремимся - не зависить от сигарет.
P.S. За 3 недели отвыкания я уже не избегаю курящих, не боюсь выпить с друзьями, чтобы не сделать случайную затяжку. Наверное, мой позавчерашний мощнейший накат был неспроста. Наступил момент, когда мне надо понять - зачем мне пачка сигарет в сумочке?
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не жалей, выкинь. что ты думаешь, если я скажу тебе что выкинув эту пачку та заработаешь минимум 3000 к новому году, а к следующему не меньше 30.000 просто выкинув эту пачку. Можно в Анапу сгонять или купить себе куртку хорошую).. в замен какой то пачке. Ну что все еще не выкинула?
Выкину обязательно.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Не совсем соглашусь, но это мое мнение.
1. Многие бросают перестают курить, когда их окружают курящие близкие, так что пачки будут присутствовать, и еще больше соблазнять...
2. Мы дома держим, к примеру, лекарства - тоже яд, но мы же не глотаем их , как только увидим? Лежат и , лежат, кушать не просят.
3. Если у нас есть где-то пачка, то в этом случае, мы делаем качественный /сознательный выбор - курить или не курить. И наступает момент, когда эта пачка действительно становиться не нужна ( идет на выкид)
А если бояться пачек, бояться курящих компаний или просто родственников, то какая же это "сила воли" ( вообще не понимаю этого выражения.) Как мне уже объясняли, здесь, на форуме - сила воли - это сознательный выбор. Если это так, то плевать я хотела на лежащую где-то у меня пачку. Сегодня я выбираю не ее.
Но, это все можно не читать и не воспринимать, если у вас еще не укоренилось в сознании желание - по-настоящему "перестать курить". Тогда , да, надо выкинуть все и всех, кто как -то связан с этим процессом.
Есть такая тема, что пространство вокруг, влияет на мысли и самочувствие человека. Если рядом порядок, то и внутри порядок.
Так например в фильме области тьмы, Герой - употребив NZT сразу же навел порядок рядом с собой, потом сам приоделся, и начал делать дела, прогрессировать. Здесь я думаю так же, не куришь, вокруг наводишь порядок, прогрессируешь. Зачем тебе пачки какие-то твои.. зачем сохранять связь)
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть такая тема, что пространство вокруг, влияет на мысли и самочувствие человека. Если рядом порядок, то и внутри порядок.
Так например в фильме области тьмы, Герой - употребив NZT сразу же навел порядок рядом с собой, потом сам приоделся, и начал делать дела, прогрессировать. Здесь я думаю так же, не куришь, вокруг наводишь порядок, прогрессируешь. Зачем тебе пачки какие-то твои.. зачем сохранять связь)
Мужик сказал - мужик сделал :) , а женщины сначала поплачут, весь мозг вынесут :)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мне надо понять - зачем мне пачка сигарет в сумочке
Привет, Наташа!!
Вполне возможно!!!!
зачем сохранять связь
Привет, еще раз!!
А я и спорить не буду... Сколько людей, столько и мнений.
Я же писала, что это лично мое мнение. У меня стаж такой..... ( я не горжусь:stomp:), у меня такая привязка с сигам....
Короче, мне психологически удобней, иметь под рукой все...
Но, если вдруг , мысль мелькает, я с ней справляюсь, очень просто....Я делаю выбор...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
a2a8cf2cc188353fa96a61a37058695d.jpg
привет Наташа и гости дневника)
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1061353
Наташенька,привет!
Как настроение у тебя?)
Привет, солнышко! Нормально. Зависла тут на форуме. Лень что-то делать. А надо!!!
Сейчас расскажу, что со мной утром произошло. Мы выращиваем кролей. Пошла я в сарайчик за зерном, опускаю руку с ковшом в мешок не глядя. А рукава в дубленке широкие - и чувствую, что-то в рукав себе загнала. Сначала решила, что ветку загнала в рукав. Хотя...откуда ветка в мешке? Скидываю с себя дубленку - а оттуда по моей руке съезжает, как с американской горки ....мышка :eek:. Испугалась не только я , но и все соседи:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, солнышко! Нормально. Зависла тут на форуме. Лень что-то делать. А надо!!!
Сейчас расскажу, что со мной утром произошло. Мы выращиваем кролей. Пошла я в сарайчик за зерном, опускаю руку с ковшом в мешок не глядя. А рукава в дубленке широкие - и чувствую, что-то в рукав себе загнала. Сначала решила, что ветку загнала в рукав. Хотя...откуда ветка в мешке? Скидываю с себя дубленку - а оттуда по моей руке съезжает, как с американской горки ....мышка :eek:. Испугалась не только я , но и все соседи:D
Ой,я бы орала!!!!даже представила себе!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И я зависла))
Пойду обед готовить))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
24ый день. Хочется все время есть...нет, не есть, а...ЖРАТЬ! Такого у меня еще не было и как с этим бороться-не знаю.
Привет , Наташа.
Бороться опять жеж бесполезно... Можно только заменять жрачку, жвачками, водой, семками, а лучше прогулками или физ. нагрузкой любой....
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет , Наташа.
Бороться опять жеж бесполезно... Можно только заменять жрачку, жвачками, водой, семками, а лучше прогулками или физ. нагрузкой любой....
Привет, Мариночка! Надолго этот жор? Я знала, что все через это проходят, но чтобы так...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Мариночка! Надолго этот жор? Я знала, что все через это проходят, но чтобы так...
Наташ, у кого как... Я первый раз , в 2016 вообще не поняла, что это??? конфеты килограммами поглощала, а вот когда через два месяца в брюки не влезла, тогда за голову и схватилась...
А сейчас уже знала эти подводные камни..... Поэтому ела , но такую чушь.
К примеру - рыбка соленая + конфетка , запиваем все йогуртом.... Вроде поели и вкусненько... Но , в итоге, ничего не остается...
Набрать то все равно набрала, но не критично, + фитнес с Джилиан здесь на форуме, сегодня вот 3-ий марафон у меня начинается... ( втянулась). Поэтому лишних есть пару кг, но они не болтаются нигде, и я их не замечаю. Брюки узкие и всякие провокации пока в сторону отставила... Зачем расстраиваться.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наташ, у кого как... Я первый раз , в 2016 вообще не поняла, что это??? конфеты килограммами поглощала, а вот когда через два месяца в брюки не влезла, тогда за голову и схватилась...
А сейчас уже знала эти подводные камни..... Поэтому ела , но такую чушь.
К примеру - рыбка соленая + конфетка , запиваем все йогуртом.... Вроде поели и вкусненько... Но , в итоге, ничего не остается...
Набрать то все равно набрала, но не критично, + фитнес с Джилиан здесь на форуме, сегодня вот 3-ий марафон у меня начинается... ( втянулась). Поэтому лишних есть пару кг, но они не болтаются нигде, и я их не замечаю. Брюки узкие и всякие провокации пока в сторону отставила... Зачем расстраиваться.
На форуме парень был, Рома. Где-то давненько его не видно. Общались с ним много. Так он жор заедал капустой. Шинковал тазик капусты , и целый день с ним... Я все ему говорила "Запатентуй", он даже похудеть умудрился...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу