Хочу быть свободной!

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@ринка,
Screenshot_20190405_233856.jpg

Как это сделать? Почему автоматом не переносят. Это с компьютера делать нужно,? У меня на старте дневник до сих пор!
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет кстати полуночникам) Казань!
Привет ,:) -бессонница - зараза .Вчера до 5 утра ,сегодня ,не знаю , ломается все , в пошло никотиновой жизни, начинается новая - неизведанная , прекрасная/страшная/непонятная ,ну ты понимаешь и демоны рядышком :) о чем я , я посмотрела в профиле -Казань.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ринка,
Посмотреть вложение 868517
Как это сделать? Почему автоматом не переносят. Это с компьютера делать нужно,? У меня на старте дневник до сих пор!
Я с ноута вчера ,после всех сообщений увидела "перенести дневник с
Ну ты крут конечно!
Я -девочка :) преклонного возраста .Как сейчас говорит молодежь = милфа.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ринка,
Посмотреть вложение 868517
Как это сделать? Почему автоматом не переносят. Это с компьютера делать нужно,? У меня на старте дневник до сих пор!
Я с ноута ,вчера увидела в конце дневника -перенести в другой раздел и ссылку ,перешла по ней и написала ,что хочу перенести дневник ,сегодня его перенесли.
 
Последнее редактирование:

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то все так думают, но в Москве теплее, я проводником работал, всю матушку объезд л)
Классно ,наверное проводником,у меня муж работал на Ж/Д , тогда еще бесплатные билеты давали в отпуск .У него мечта и друга была сьездить от Москвы до Владивостока ,типо страну посмотреть ,но не срослось ,мечта не сбылась :(
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Классно ,наверное проводником,у меня муж работал на Ж/Д , тогда еще бесплатные билеты давали в отпуск .У него мечта и друга была сьездить от Москвы до Владивостока ,типо страну посмотреть ,но не срослось ,мечта не сбылась :(
Что-то случилось? Проводники спиваются некоторые, я уволился оттуда, дома не жил, да и зп не ахти какая
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то случилось? Проводники спиваются некоторые, я уволился оттуда, дома не жил, да и зп не ахти какая
А в Ельце был?
Нет он не спился и проводником не работал ,(работал не знаю как профессия называется ,те ,кто составы чинят и проверяют перед отправлением) ,но это не его ,он года не продержался .Его призвание монтажник доменных печей ,ему высота нужна ,как воздух . 100 раз уходил с этой работы и вновь возвращался. Как говорится :"
Не кочегары мы не плотнники ,
Но сожалений горьких нет, как нет!
А мы монтажники-высотники
И с высоты вам шлем привет!"
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А в Ельце был?
Нет он не спился и проводником не работал ,(работал не знаю как профессия называется ,те ,кто составы чинят и проверяют перед отправлением) ,но это не его ,он года не продержался .Его призвание монтажник доменных печей ,ему высота нужна ,как воздух . 100 раз уходил с этой работы и вновь возвращался. Как говорится :"
Не кочегары мы не плотнники ,
Но сожалений горьких нет, как нет!
А мы монтажники-высотники
И с высоты вам шлем привет!"
Вот почему тепло у Вас) не бывал в ельце, сожалею насчёт мужа, но жизнь продолжается, помню как мама ушла (маленький был), тяжело конечно, но это жизнь, от этого никуда не деться
А я кем только не работал, сейчас ближе к душе, но без сигарет кое что не так, мой последний пост в дневнике об этом, ищу чем заменить кое какой эффект от сигареты)
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот почему тепло у Вас) не бывал в ельце, сожалею насчёт мужа, но жизнь продолжается, помню как мама ушла (маленький был), тяжело конечно, но это жизнь, от этого никуда не деться
А я кем только не работал, сейчас ближе к душе, но без сигарет кое что не так, мой последний пост в дневнике об этом, ищу чем заменить кое какой эффект от сигареты)
Ну ,во - первых в Елец пишится с большой буквы все -таки город хоть и очень маленький ,но древний ,как и Казань.
Во -вторых сожалеть не о чем ,муж жив и относительно здоров.
В - третьих сейчас загляну в твой дневник ,может тебе тоже корейский изучать надо ? :)
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ,во - первых в Елец пишится с большой буквы все -таки город хоть и очень маленький ,но древний ,как и Казань.
Во -вторых сожалеть не о чем ,муж жив и относительно здоров.
В - третьих сейчас загляну в твой дневник ,может тебе тоже корейский изучать надо ? :)
А ты написала... Эээ) я уж подумал) тогда вообще не стоит переживать! А Елец все таки маленький)
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Беспокоит меня вот что:
Во время решения сложной задачи, всегда шел покурить и решение приходило мгновенно!
Теперь этого нет, а чем заменить и восполнить этот эффект пока не придумал. Работаю с решением нетривиальных задач, поэтому чувствуется небольшой ступор.
Надеюсь что-нибудь придумаю...
Но курить я в любом случае больше не хочу!
Посмотреть вложение 868052
Я же вот о чем
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты написала... Эээ) я уж подумал) тогда вообще не стоит переживать! А Елец все таки маленький)
Очень маленький ,грязный городишко.
Муж работает на НЛМК (новолипецкий металлургический комбинат) и живет в Липецке.
В силу житейских обстоятельств мы сейчас живет раздельно .
А я в Ельце. Но это одна область .
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Аналогично ,я тоже этим мучаюсь ,что придумать не знаю. Предлагаю вместе думать ,может придумка одного поможет и другому?
Сегодня дошло только! Но мне корейский точно не подойдёт, завтра попробую чай зелёный, может яблоко, завтра тоже работать буду...
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня дошло только! Но мне корейский точно не подойдёт, завтра попробую чай зелёный, может яблоко, завтра тоже работать буду...
Этот ты про перекуры ,про которые я долбила 2 страницы ,но меня никто понять не мог ? Короткое время ,которое мы привыкли тратить не перекуры , время осталось - перекуров нет ,их нечем занять ,они короткие , и надо что - то делать ,но не убирать /читать /смотреть , как многие советовали ,а именно отвлечся на 3-5 мин. И чтобы было интересно . 5 мин. интереса . Ты об этом?
Пы.сы. зеленый чай лично у меня вызывает сильную тягу курить ,много кофеина . Как по мне ,так лучше травной .Мята ,мелисса .........
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня дошло только! Но мне корейский точно не подойдёт, завтра попробую чай зелёный, может яблоко, завтра тоже работать буду...
Чай ,чаем ,но отвлечься надо .Игры онлайн ,если проиграешь ,добавят стресса (согласись ,сначала идет все хорошо ,потом уровни усложняются ,а ты и так на пределе ,первая же мысль "пойду перекурю" и а уж потом.....). Я не агитирую тебя в изучении каких либо языков ,но надо что - то такое ,чтобы расслабляло ,отвлекало и не было тяжелым для ума :)
Кстати по -ко рейски - Аньё - привет/пока( между друзьями и родственниками) Аньёхасеё здравствуйте / до свидания - среди сотрудников по работе(уважительная форма)
 
Последнее редактирование:

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чай ,чаем ,но отвлечься надо .Игры онлайн ,если проиграешь ,добавят стресса (согласись ,сначала идет все хорошо ,потом уровни усложняются ,а ты и так на пределе ,первая же мысль "пойду перекурю" и а уж потом.....). Я не агитирую тебя в изучении каких либо языков ,но надо что - то такое ,чтобы расслабляло ,отвлекало и не было тяжелым для ума :)
Кстати по -ко рейски - Аньё - привет! Аньёхасеё - Здравствуйте (уважительная форма)
Подумаю ещё, пробовать буду,
Уже что-то выучила), это круто, я только 1 язык знаю, а забыл, англ. чуть. Всегда вызывает зависть белую то, чего сам не знаю! Жена 2 языка знает!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу