Табекс Хочу дышать... жить... видеть внуков...

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня видела страшный сон... так смачно я в нем затягивалась, и так явно чувствовала этот стрёмный вкус сигарет. Курю во сне и думаю:" Вот дура, нафиг это надо?" Постенно наступает паническое состояние)) Короче муж меня разбудил, потому что я довольно громко бубнела: "Нет, нет, нет..." Короче дожились)) Раньше самым страшным снами для меня были сны с участием зомби, а теперь с сигаретой)) Вывод: Курс выбран верно, подсознание и я договорились))
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня видела страшный сон... так смачно я в нем затягивалась, и так явно чувствовала этот стрёмный вкус сигарет. Курю во сне и думаю:" Вот дура, нафиг это надо?" Постенно наступает паническое состояние)) Короче муж меня разбудил, потому что я довольно громко бубнела: "Нет, нет, нет..." Короче дожились)) Раньше самым страшным снами для меня были сны с участием зомби, а теперь с сигаретой)) Вывод: Курс выбран верно, подсознание и я договорились))
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня видела страшный сон... так смачно я в нем затягивалась, и так явно чувствовала этот стрёмный вкус сигарет. Курю во сне и думаю:" Вот дура, нафиг это надо?" Постенно наступает паническое состояние)) Короче муж меня разбудил, потому что я довольно громко бубнела: "Нет, нет, нет..." Короче дожились)) Раньше самым страшным снами для меня были сны с участием зомби, а теперь с сигаретой)) Вывод: Курс выбран верно, подсознание и я договорились))
:D:D:D
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья! Между прочим хочу с вами поделиться! Я прежила целое день рождения с большим колличеством курчщих людей и алкоголем.... ииии... даже и не подумала закурить)) чувствовала себя отлично, даже с долей превосходства... а сейчас мне чертовски жалко своего мужа... ЖАЛКО!!!! У меня прошло постоянное чувство усталости, настроение отличное, цвет лица лучше стал, а он у меня чахнет в прямом смысле слова... что делать не знаю... он даже вопрос на эту тему не поднимает и меня слушать не желает...
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень рада за тебя! Пусть благоверный смотрит какая жена у него умница и красавица потихоньку и сам под тянется)))
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
annsam87, рада, что у тебя все получается. Красота возвращается. А муж увидит твои изменения и присоединится к тебе.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня резко стали посещать мысли о том, чтобы покурить... сдержалась... 3 кг набрала, пресс качаю со страшной силой...
Это не повод закурить..
Ну наберешь, потом сбросишь. Если будешь лазейку оставлять " закурю- похудею"
не сможешь справиться с накатами. Надо смириться с прибавкой. Через какое-то время организм привыкнет работать без никотина, обмен веществ восстановится и похудеется само собой.
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня пыталась говорить со своей мамой по поводу того, что ей нужно бросать курить, что её болезнь ХОБЛ,, может прийти в стадию ремиссии, если она бросит... столько негатива я получила, психов... она у меня кашляет не останавливаясь без ингаляторов не дышит... самое страшное, что она понимает чем вызвана её болезнь и на вопрос мой:" Зачем ты куришь?",- отвечает, что ей нравится. Как это может нравиться? Меня слушать не желает, говорит, что я салага, которая не понимает, что такое бросать курить... дело в том, что она до сих пор не знает, что я 10 лет курила, с 16 лет, своим примером показать, что я знаю что такое курить, и что это не может нравиться... Опять же зная свою маму, представляю, что с с ней будет, если она поймёт, что ей не подчинялись... Пыталась давить на то, что я хочу как можно дольше провести с ней времени, очередная порция агрессии окатила с ног до головы, в общем спокойно не поговорили... Друзья, может кто- нибудь может посоветовать что- то? Ситуация критическая, её легкие отказывают... а ей нравится курить...
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vanya_Peshehod, не знаю, у кого как... всё в твоей голове, в мотивации... у меня муж три дня не курил, я уже обрадовалась, пришёл его курящий друг с пивом и всё... а я так и не курю, его пыталась сдерживать, хотя стаж у него на пять лет меньше, чем мой...
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня пыталась говорить со своей мамой по поводу того, что ей нужно бросать курить, что её болезнь ХОБЛ,, может прийти в стадию ремиссии, если она бросит... столько негатива я получила, психов... она у меня кашляет не останавливаясь без ингаляторов не дышит... самое страшное, что она понимает чем вызвана её болезнь и на вопрос мой:" Зачем ты куришь?",- отвечает, что ей нравится. Как это может нравиться? Меня слушать не желает, говорит, что я салага, которая не понимает, что такое бросать курить... дело в том, что она до сих пор не знает, что я 10 лет курила, с 16 лет, своим примером показать, что я знаю что такое курить, и что это не может нравиться... Опять же зная свою маму, представляю, что с с ней будет, если она поймёт, что ей не подчинялись... Пыталась давить на то, что я хочу как можно дольше провести с ней времени, очередная порция агрессии окатила с ног до головы, в общем спокойно не поговорили... Друзья, может кто- нибудь может посоветовать что- то? Ситуация критическая, её легкие отказывают... а ей нравится курить...
Очень очень сочувствую тебе(((( это ужасно когда видишь, что твой самый близкий человек идет навстречу гибели((( у самой такая ситуация была. Моя мама к сожалению так и умерла, в 43 года((( делай все возможное, разговаривай, убеждай, но свою голову на чужие плечи не наденешь. Не вини себя если мама не очень будет тебя слушать. Она прекрасно все понимает сама, и знает что ты права, вот и злится! Скажи ей что любишь ее, и переживешь. Сумбурно наверно написала, но прям сердце болит((((( удачи тебе annsam87
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держитесь - и маме постарайся рассказать что ето не надо ) и на форум ее пригласи обязательно - тут помогут ) ДА
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надин999, да, как- то навалилось всё( серые дни... два дня мелькали мысли о том, что нафиг это все, но разум брал верх, понимаю, что если закурю лучше не станет... держусь пока)) Как у тебя дела?))
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да все как обычно. Немного написала в своем дневнике о событиях. Ты держись annsam87, я за тобой слежу))) как мама?
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image.jpg

Это тебе для поднятия настроения) угощайся))
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я пока с мамой не разговаривала на эту тему... А так как обычно, кашляет, но курит...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу