Хочу курить

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу курить! Не курю 8 дней. Плевать на здоровье. Вот сейчас открою пачку и как затянусь. Это так прекрасно и кайфово только проснуться, налить кофейка и сесть с сигареткой у окна. Никакая мотивация не помогает. И все бросающие говорят типа "мы бросим, мы не хотим курить, как прекрасна жизнь без сигарет" , а на самом деле хотите вы курить! ХОТИТЕ! Но как,черт побери, быть? Умом я понимаю, мы все понимаем, что курить вредно и бессмысленно. Это не вкусно, от этого тошнит, но один хрен мы жаждем этого всегда. Я просто понятия не имею как бросить, как по-настоящему бросить. Не терпеть месяцами и годами и строить из себя счастливого некурящего, а именно по-настоящему не хотеть курить, не обманывая себя. Куча разных способов. А толку? И через год срываются и через пять. Человек это не венец эволюции. Человек это идиот. Неужели мы не способны управлять самими собой? Да чего там управлять? Мы не можем перестать хотеть себя травить. Такое ощущение что Бог и Сатана реально существуют, хоть я и атеист. Бесовщина нами управляет. Я запутался. Хочу курить, но не знаю зачем. Хочу бросить курить, но не знаю зачем. Форум, помоги...
Хайпанул))
 

Beard

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.171
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я всегда перед жимом или на отдыхе между подходами всегда курил. это зараза реально стимулировала на короткий отрезок времени
Я, кстати, помню плаванием занимался и когда бросил курить результаты резко ухудшились :)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
правильно ты писал в своем дненвнике что не в мотивации дело
Прости, но совсем не соглашусь. У меня мотивацией было здоровье. И не призрачно так, а вот совсем припёрло. Да, пришлось перетерпеть. Сейчас здоровье лучше, в принципе, можно начинать курить, но:
1 - опять станет плохо и снова придётся завязывать и проходить адские круги
2 - да и не тянет уже так сильно.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
я всегда перед жимом или на отдыхе между подходами всегда курил. это зараза реально стимулировала на короткий отрезок времени
На самом деле результаты потом выравниваются.
 

Beard

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.171
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прости, но совсем не соглашусь. У меня мотивацией было здоровье. И не призрачно так, а вот совсем припёрло. Да, пришлось перетерпеть. Сейчас здоровье лучше, в принципе, можно начинать курить, но:
1 - опять станет плохо и снова придётся завязывать и проходить адские круги
2 - да и не тянет уже так сильно.
не спорю)) я имел ввиду себя) мотивацией меня не возмешь)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На каком сроке это будет?Раз зуб даешь!
Если бы такой срок существовал и работал бы для всех, то он бы, возможно, не сработал для тебя, если бы я его озвучил, хотя бы потому, что ты бы на него настроился, вот пройдет стодневка и я перестану хотеть курить, она прошла... а ты бац и захотел.

Поверь, что пройдет. Может и мысль будет проскакивать, на уровне воспоминаний, или на уровне "а вот бы сейчас..." ну как пришла, так и ушла. В курении не будет необходимости и курение не будет рассматриваться как решение в стрессовой ситуации, в скуке и радости.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу курить! Не курю 8 дней. Плевать на здоровье. Вот сейчас открою пачку и как затянусь. Это так прекрасно и кайфово только проснуться, налить кофейка и сесть с сигареткой у окна. Никакая мотивация не помогает. И все бросающие говорят типа "мы бросим, мы не хотим курить, как прекрасна жизнь без сигарет" , а на самом деле хотите вы курить! ХОТИТЕ! Но как,черт побери, быть? Умом я понимаю, мы все понимаем, что курить вредно и бессмысленно. Это не вкусно, от этого тошнит, но один хрен мы жаждем этого всегда. Я просто понятия не имею как бросить, как по-настоящему бросить. Не терпеть месяцами и годами и строить из себя счастливого некурящего, а именно по-настоящему не хотеть курить, не обманывая себя. Куча разных способов. А толку? И через год срываются и через пять. Человек это не венец эволюции. Человек это идиот. Неужели мы не способны управлять самими собой? Да чего там управлять? Мы не можем перестать хотеть себя травить. Такое ощущение что Бог и Сатана реально существуют, хоть я и атеист. Бесовщина нами управляет. Я запутался. Хочу курить, но не знаю зачем. Хочу бросить курить, но не знаю зачем. Форум, помоги...

Только перетерпеть. Когда нибудь это все закончится. У меня где-то месяца два с половиной были накаты, сейчас все относительно ровно. Уже начинаю испытывать удовольствие, от того что не курю. А на 8 день такое острое желание курить, увы дело естественное. Терпи.
 

Beard

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.171
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да я вообще спортсмен. и курение мне никогда не мешало)
Вот уж хрен. Я тоже так думал, а оказалось закапывал минимум 25% своего потенциала)) И понял я это через месяц.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Когда мне говорили: "Подумай о будущих детях! Разве ты хочешь чтоб они курили?", я отвечала: "В жопу детей". Чёт вспомнилось:D
Чувство вины в качестве мотиваций вообще полная лажа.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть такое понятие как навязчивая идея. Ты думаешь только об этом и ни о чем другом, не нужно страдать, покури если это реально мука. Думаю выход только такой. Сам много раз хотел закурить но понимание того что от этого легче не станет меня останавливало. Если очень хочется выкури сигарету, некоторым людям для уверенности в своем решении бросить курить этого и не хватает, но можешь и вернуться в ряды паровозиков. Решай сам.
 

Beard

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.171
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот бывают же люди которые курят, занимаются спортом, всегда на позитиве, живут в свое удовольствие и умирают лет в 80 спокойно во сне. все зависит от организма. ведь если так посмотреть, то от выхлопов на улице мы страдаем, от продуктов гмо, от переедания, кто то тупо нервничает от чегно может рак возникнуть, алкоголь и много много чего. можно вообще быть ангелом и умереть в 30 от рака. жизнь она такая. у реальности нет образцов и констант. все идеально, каждый идеален.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я всегда перед жимом или на отдыхе между подходами всегда курил. это зараза реально стимулировала на короткий отрезок времени
Странно, что сердце не посадил)
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот бывают же люди которые курят, занимаются спортом, всегда на позитиве, живут в свое удовольствие и умирают лет в 80 спокойно во сне. все зависит от организма. ведь если так посмотреть, то от выхлопов на улице мы страдаем, от продуктов гмо, от переедания, кто то тупо нервничает от чегно может рак возникнуть, алкоголь и много много чего. можно вообще быть ангелом и умереть в 30 от рака. жизнь она такая. у реальности нет образцов и констант. все идеально, каждый идеален.
Ясен пень, все так) Дело в другом. Мне вот с третьей недели так нравится без сигарет, я нравлюсь, каким стал. Раньше мне нравился я с сигаретой в зубах, такой нуар, вся херня. Потом надоело, теперь нравится без них. Что будет через месяц/год/10 лет? Да хз, сейчас-то огонь.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу