Заброшенный Хорошо в такой команде)))

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
viki, Буду жизнь помаленьку..... постепенно)))) А то мои революции полным крахом заканчиваются)))) И свержением действующего строя))))) А ты стройняшка... еще та)))) Красотуля))) Те точно цигарка не к лицу))))
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вспоминаю лицо любимого,когда я закуривала очередную цыгарку))):confused: ...он был готов меня вырубить от злости))):cold: ....сейчас,бедный,боиться сглазить меня...не трындит,не ругает,покладистый такой)):smug: ...очень переживает что бы бросила и не сорвалась))
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Это Очень здорово!!! Когда рядом такая поддержка!!! ( У меня вышло наоборот):banghead: Значит у тебя Обязательно все получится))) Удачи)))))) :D Я попробую байки по-раньше...... Не сплю ночами)))
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сладких снов:sleep:
поддержка родных это хорошо,но им нас никогда не понять,если они не курили.А вот мы друг-дружку всегда поймем,мне легче на этом форуме бросаеться....спасибо за понимание!:)
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Спасибки)))) А те приятного общения здесь)))) Мы справимся)))) Ведь все что нас не убивает... делает нас сильнее)))));)
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
так и хочется добавить: "...а то что убивает - вдвойне...:giggle: гы-ы... если выживешь :devil: "...
А вот и не дождетесь)))) Мы ж молодца!!! Не курим!!!! Так что силушки будет)))))))))))))) И всех победим))
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
День прошел!!!! В заботах.... Много курящих на работе))) Но.. в принципе на работе меня никогда не тянуло......... Дома загрузилась делами)))))) Червь в мозгу еще точит)))) Ведь вот зараза какая.... дым противен...... курящие вызывают сожаление.... сама курить не хочу.............. А мозг пока не спит..... мысли есть....... Сплошное противоречие((((
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
А вот и не дождетесь)))) Мы ж молодца!!! Не курим!!!! Так что силушки будет)))))))))))))) И всех победим))
Точно наш человек.... :)
...Много курящих на работе))) Но..в принципе на работе меня никогда не тянуло......... Дома загрузилась делами))))))...
Всё правильно... главное, чем-то себя занять... помогает... а когда кончатся все дела, то всегда можно по форуму полазить....;)
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Вот и стараюсь))) Вместе здесь - реальная сила))))) не всегда рядом поддержка есть....... к сожалению(((
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Затянулась "депрессуха"!!!! Проблемы не уходят((( Но курить больше не буду)))))))))
И правильно, от курения проблемы не решаются
....сейчас,бедный,боиться сглазить меня...не трындит,не ругает,покладистый такой)):smug:
Сколько положительных моментов в бросании :D

сама курить не хочу.............. А мозг пока не спит..... мысли есть....... Сплошное противоречие((((
Гони ты эти мысли от себя поганой метлой
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Гони ты эти мысли от себя поганой метлой[/quote]
Гоню..... тремя погаными метлами..... Стараюсь)))
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
пойду.......... водички попью)))))))))) и байки)))спать иногда все же надо)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу