Заброшенный Хорошо в такой команде)))

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Не спится(((((((((((:)banghead: скоро на работу) утром........ сделаю гимнастику....... А вечер тож надеюсь пройдет спокойно........ И все будет Оки!!!!!
Blackdog, Slavka, Вам респект и уважуха))))));)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
дело в том что домашние, рабочие проблемы всегда будут, от них ни куда не деться, а вот курить все равно придется бросить, и все равно прийдет момент когда придется перетерпеть и научиться решать все проблемы заново. Мы ведь с вами заново учимся жить, только без сигарет
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
дело в том что домашние, рабочие проблемы всегда будут, от них ни куда не деться, а вот курить все равно придется бросить, и все равно прийдет момент когда придется перетерпеть и научиться решать все проблемы заново. Мы ведь с вами заново учимся жить, только без сигарет

Что есть - то есть.... "жить заново учимся"... - ну, почти..
"Тупо" терпеть (без анализа и "исправления") - может и проще, но "рецидив" более вероятен...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что есть - то есть.... "жить заново учимся"... - ну, почти..
"Тупо" терпеть (без анализа и "исправления") - может и проще, но "рецидив" более вероятен...
Да нет, на то мы и люди, чтоб думать (правда если бы думали раньше, могет и не зкурили бы) и анализировать, но каждую ситуацию, веселую или грустную, когда раньше хватались за сигарету, проживать теперь будем заново, без сигарет.
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Пытаюсь навести порядок в голове......... в мыслях... поступках(((( Не курю!!!! Сплю плоховастенько(( Нервы не к черту((( Может я не то время выбрала? Хотя .... ждать "у моря погоды" нет смысла((( Вот и анализирую свою жизнь с большой степенью самоедства(((( Поживем увидим... что будет дальше??????
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
я по второму кругу........ сегодня на счетчике должно было быть 10 дней.... а так всего два(
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
да если бы....... сама себе нагадила(((((((((( Покурякала.... ну и обнулилась)
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
да если бы....... сама себе нагадила(((((((((( Покурякала.... ну и обнулилась)
тут только одно объяснение... значит сама хотела себя наказать... :devil: Ведь как, так???... обижать саму себя любимую.... ???
Нужно выяснить причину.... "почему я сама себя наказываю???"... и всё... ;)
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пытаюсь навести порядок в голове......... в мыслях... поступках(((( Не курю!!!! Сплю плоховастенько(( Нервы не к черту((( Может я не то время выбрала? Хотя .... ждать "у моря погоды" нет смысла((( Вот и анализирую свою жизнь с большой степенью самоедства(((( Поживем увидим... что будет дальше??????
это то самое время!!!:wavespin:
ты поругайся,поскандаль,поплачь если надо,только не курякай...;)
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Я морально не устойчива(((((( Когда мне не хорошо... я делаю себе еще хуже((((((( Мне и курить то не нравилось....

viki, Лучше сразу боксерскую грушу))) Надеюсь второго срыва не будет))) Ломки уже практически нет.... первые 5 дней помирала...... А нервишки от никотина тоже страдали(((
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
viki, Лучше сразу боксерскую грушу))) Надеюсь второго срыва не будет))) Ломки уже практически нет.... первые 5 дней помирала...... А нервишки от никотина тоже страдали(((
если ты позволишь себе сорваться,то сорвешь себе еще здоровья ломтик....и так прокурили все мозги...оно нам надо?блллин,я вспомнила когда не курила 2 года,причем так четко!...как было хорошо!...но,закуривая я ухмылялась и говорила сама себе что из-за одной я не начну - и вот я здесь...держись!какая кожица потом будет!голосок!легкость при ходьбе,легче будет вставать да и вообще в некурении столько преимуществ
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
viki, У меня перерыв был три года)))) И нервы лучше))) Я просто на дух не переносила табачину))) Малейший запах могла учуять)))) Затянулась "депрессуха"!!!! Проблемы не уходят((( Но курить больше не буду)))))))))
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
очень хороший вариант занять себя чем нибудь другим...я вот продержусь дней 10 и в зал поскачу,а по субботам пойду плавать и это все на те же деньги,что я не купила себе цыгарки...потом спортзал станет хуже табака-будет тянуть туда сильно..:bounce:
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
А я бегать хочу начать....... чуть позже..... чтоб никотиновая дрянь немного вышла..... Уххххххххххххххххх! И красотульками будем)))) В 100 раз больше чем щаз))))) А мужики будут падать и сами в штабеля складываться))))) Крутяк)
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таньчик,для большего ускорения можно попить спец. сбор трав с отхаркивающим эффектом,и бегать начинай постепенно,не надо нагружать себя:hot:
а на счeт красоты....глянула на себя сегодня в зеркало и приятно стало-губки порозовели и синяков нет под глазами...кстати,на авке я:wub:
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таньчик, у нас тут Руна такая была и Медиатор. так вот, они инсанькой увлекались. Медиатор, даже тему по Инсанити где-то создавал, по-моему. Пошукай по форуму, у Сладости спроси, если не найдешь!
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати,не курящая женщина сейчас на вес золота,мужчины это очень ценят:twins:
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Blackdog, Про йогу в курсе)))) Меня туда уже кликали))))) Времени не хватат пока)))) Вот сегодня опять проснусь если среди ночи...... И буду в "лотосе" медитировать))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу