Худеющий

NikSan

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
90
Не курю с
11.01.2014
Метод
Табекс
Всем доброго времени суток.
Это мой дневник худеющего. Да, да, да, навеяно Кингом, странно, почему он на ум пришел?

Опущу лирическое отступление о литературе и расскажу о себе.

Вес пришел после отказа от курения. Сделал большое дело. Не поверите, тут на днях приснилось, я снова курю, в итоге проснулся в холодном поту. И вес большой, после новогодних праздников весил 109 кг. Вот я ужаснулся при росте 1 м 72 см. И решил твердо встать и начать худеть. Фото вешать не буду, чтобы не смущать сообщество, ведь я симпатяга.

План был таков, сажусь на Дюкана, есть такая диета. Атака 10 дней и затем чередование по 5 дней. Атака принесла потерю веса, а вот чередование злит. Мало того, что вес не идет, так постоянно голодный от этих салатиков. Ешь в углеводные дни больше, примерно столько сколько и в белковые, плюс углеводы, а голодный....

Посидел, посидел, и решил. Что-то тут не так, хотя к достоинствам надо отнести упорядоченное питание, легкость в желудке и общее самочувствие. Так вот, решил не есть после 18:00 и каждый понедельник разгрузочный, а именно ничего не есть. Ничего не есть слабо сказано, ну не смог я. Исключение составил чай и кофе, естественно совсем с таком. Перед голодным днем пью чайки, что на утро в туалете поносят, так прочищаю организм перед этим испытанием. К слову сказать, сижу так 4 недели, привык и все нравится.

Про спорт. Занимаюсь, хожу на бокс, иногда на сайкл (студийный велосипед), железо тягаю, один или два дня в неделю, но постоянно.

Случайно лазил в Интернете и наткнулся на ваш сайт, сам бросал курить в ноусмокингом.ру, он давно шутдауне. Много друзей у меня в другах в контакте с него. А у вас оказалась такая замечательная тема 100 дневка похудения, к ней и примкнул.

Цели:

1. Похудеть минимум до 79 кг.

2. Стать более спортивным.

3. Лучше себя самоощущать.

4. Закрепить полученные результаты.

5. Найти единомышленников и поддержку в данном начинании.

С весами полная беда. Дома показывают на 3 кг меньше, чем на фитнесе. В фитнес клубе массивные такие, думаю им лучше доверять, так что вес я не смогу каждый день мониторить. Все результаты веса буду записывать в дневник и в приложение на смартфоне.

И всем: «Приятно познакомиться!».

Зы… если зашли в темку и почитали опус, напишите банальное: «Привет! J»

Моя таблица goo.gl/7F785W
 
Последнее редактирование модератором:

NikSan

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
90
Не курю с
11.01.2014
Метод
Табекс
Как отредактировать первое сообщение? Оно сдублировалось.
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как отредактировать первое сообщение? Оно сдублировалось.

Привет!)

Да пусть сдублировалось, ерунда это все.
На счет разницы весов. Я заметила такую вещь, если весы ставишь на ковер или на что-о мягкое весишь меньше, на твердую поверхность- больше))
Мне очень нравится, что ты ищешь непросто диету, а систему питания:thumbup:
Удачи тебе, уверена, что увидишь на весах заветные 79 кг.!
 

NikSan

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
90
Не курю с
11.01.2014
Метод
Табекс
Вчера сорвался. Съел мороженное с карамелью и большой молочный коктейль.Буду продалжать мои дела худительные. Ем супчик из морепродуктов. Нопасаран!
 

NikSan

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
90
Не курю с
11.01.2014
Метод
Табекс
Смотрю, влезаю в старые джинсы. Не во все. Худеть, худеть, худеть. Срыв дал около 3х кг. Ух и много. Снова сгонять.
 

NikSan

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
90
Не курю с
11.01.2014
Метод
Табекс
98,3 после бокса, сказывается вчерашний срыв
Воду не пью, чай пью, кофе пью. Не могу одну воду пить, есть сразу хочется.
 
Последнее редактирование:

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго времени суток.
Это мой дневник худеющего. Да, да, да, навеяно Кингом, странно, почему он на ум пришел?

Опущу лирическое отступление о литературе и расскажу о себе.

Вес пришел после отказа от курения. Сделал большое дело. Не поверите, тут на днях приснилось, я снова курю, в итоге проснулся в холодном поту. И вес большой, после новогодних праздников весил 109 кг. Вот я ужаснулся при росте 1 м 72 см. И решил твердо встать и начать худеть. Фото вешать не буду, чтобы не смущать сообщество, ведь я симпатяга.

План был таков, сажусь на Дюкана, есть такая диета. Атака 10 дней и затем чередование по 5 дней. Атака принесла потерю веса, а вот чередование злит. Мало того, что вес не идет, так постоянно голодный от этих салатиков. Ешь в углеводные дни больше, примерно столько сколько и в белковые, плюс углеводы, а голодный....

Посидел, посидел, и решил. Что-то тут не так, хотя к достоинствам надо отнести упорядоченное питание, легкость в желудке и общее самочувствие. Так вот, решил не есть после 18:00 и каждый понедельник разгрузочный, а именно ничего не есть. Ничего не есть слабо сказано, ну не смог я. Исключение составил чай и кофе, естественно совсем с таком. Перед голодным днем пью чайки, что на утро в туалете поносят, так прочищаю организм перед этим испытанием. К слову сказать, сижу так 4 недели, привык и все нравится.

Про спорт. Занимаюсь, хожу на бокс, иногда на сайкл (студийный велосипед), железо тягаю, один или два дня в неделю, но постоянно.

Случайно лазил в Интернете и наткнулся на ваш сайт, сам бросал курить в ноусмокингом.ру, он давно шутдауне. Много друзей у меня в другах в контакте с него. А у вас оказалась такая замечательная тема 100 дневка похудения, к ней и примкнул.

Цели:

1. Похудеть минимум до 79 кг.

2. Стать более спортивным.

3. Лучше себя самоощущать.

4. Закрепить полученные результаты.

5. Найти единомышленников и поддержку в данном начинании.

С весами полная беда. Дома показывают на 3 кг меньше, чем на фитнесе. В фитнес клубе массивные такие, думаю им лучше доверять, так что вес я не смогу каждый день мониторить. Все результаты веса буду записывать в дневник и в приложение на смартфоне.

И всем: «Приятно познакомиться!».

Зы… если зашли в темку и почитали опус, напишите банальное: «Привет! J»

Моя таблица goo.gl/7F785W
Привет!:wavespin:
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

NikSan

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
90
Не курю с
11.01.2014
Метод
Табекс
Всем привет. Начинаю снова марафон похудайки. Поставил FatSecret. Ну что, погнали? =)
Только в этот раз на правильном питании и без голодных дней.
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как успехи? Что считаем правильным питанием? А то оно как религия у каждого своё. А я вот в поиске...
 

NikSan

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
90
Не курю с
11.01.2014
Метод
Табекс
Взялся за ум, вторую неделю худею!!! Правильное, салатики там есть, курочку запеченную, исключить сладкое, печенюшки, всяко вредное колорийное.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу