Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да не, у нас тут в Красноярске есть заболевшие, вроде изолировали и вроде с кем контактировали под наблюдением, но все же риск большой!
Дима, если врачи нормальные, то все будет хорошо. Он ведь гаденыш бьет по старикам и по людям с ослабленным иммунитетом. У меня тут самого моего близкого и дорого друга посадили на карантин и причем на жесткий. Всю семью. Там младшенький сыночка, у него врожденная патология, таких врачи сразу на карантин посадили и очень строго проверяют. Просто поберегись что и как делать уже довольно много информации)) Ну да ты и сам все это знаешь)).
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничоок))
У меня скоро дембель)) Осталось 28 дней и все)) Попрошу чтобы тебя поместили в архив, там отдохнешь от моих умных преумных мыслей.
Много хотела написать, чтобы не забыть, чтобы потом как нибудь перечитать, как оно было... но потом передумала))) Ты уж извини но не хочу ... С каждым разом мне все сложнее и сложнее писать. Точнее нет, не так ... я пишу и много, но потом просто стираю все, потому что не хочу чтобы кто то прочитал. Даже сейчас пишу и стираю... а тогда вообще какой смысл в тебе? Ты уж извини)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветики, дневничоок)) Я тут почитала местные новости. Не ну здорово, у нас в городе будут проводить дезинфекцию улиц. С завтрашнего дня будут ездить машинки и поливать. Интересно посмотреть график. По строже стали относится к соблюдению рекомендаций и комендантского часа для пожилых. Не ну правильно, не фиг шастать после 12)) Сегодня первый день, когда опустела детская площадка и спортивная площадка... может быть введение штрафа в 50 000 форинтов мозги на место поставило? Надоело уже дома сидеть. Не не я не ворчу, просто обидно, да и не мне одной. Кто то честно соблюдает рекомендации, закрывает свой бизнес, сворачивает до минимума деятельность, а кому то ну до офигения надо потусить с друганами, в гости сходить, что аж свербит как надо ... а что потом из за этих вот опарышей введут карантин, уже не рекомендации , а именно карантин их не вставляет вообще. Я не врач, ни разу не врач, нифига не понимаю я в этих эпидемиях, пандемиях и тому подобному, и для меня если спецы сказали делай то то и то то, я делаю и искренне не понимаю индивидуев, забивающих на все.... Из за их эгоизма, людям придется сидеть дома дольше ...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот мои цветочки))) Так приятно))) Люблю тюльпаны )))
B144A346-2648-4A09-82D2-BDAF50C3DCAC.jpeg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ндааа. Сейчас пходила по форуму.... по моему это уже не мой формат.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, приветики)))
представляешь сюрпризец((( Комп накрылся ... вот это уже плохо. Мне он для занятий нужен. Сегодня сын новый будет собирать, но получится очень тормозной комп. Как же это все не во время.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох комп собрали сейчас установки идут... когда же наконец то заработает то? Без компа Как без рук Там же все закладки ... блин скорее бы уже
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бодренький компик получился и форум не подвисает совсем... приятственно.
Сейчас дорвалась почитала местные новости. Лучше бы не читала. Выяснилось, что реально занести вирус в квартиру с покупками, да в жопу все - достали мать их и так с 14 числа как гвоздь в доске в квартире сижу... Заманали уже.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.310
Лет курения
23
А я тоже дома сижу, правда неделю пока...без интернета 3 дня.. думала крышу снесет...
Ты держись прорвёмся)
2020-03-31-23-30-58.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я тоже дома сижу, правда неделю пока...без интернета 3 дня.. думала крышу снесет...
Ты держись прорвёмся) Посмотреть вложение 1161807
Здравствуй)) Спасибо большое))
Я вот два дня без компа ... бррр просто)) У меня же на нем все)) Вот теперь буду наверстывать, два дня переводом не занималась))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветики))
Посмотрела ролики, как правильно обрабатывать продукты, которые принесли из магазина. Что то ... не ну я могу конечно, но есть один и очень БОЛЬШОЙ вопрос ... Какой антисептик и где его купить то? В видео народ так бодренько из какой то бутыли распыляет и с умным видом протирают все...
Как то напрягает уже.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вообще читаешь новости и от некоторых статей просто волосы дыбом встают. Призывают сохранять спокойствие, а потом читаешь рекомендации по поведению во время карантина и реально задумываешься о костюме химзащиты и обеззараживающих камерах.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блииин ну прямо до слёёз.
Представляешь, я "гуляла" сейчас (в окне стою, греюсь на солнышке) . Прохожие, если видят меня - здороваются, кто то "доброго дня", кто то "целую ваши руки")) А тут слышу детский голос "Бабушка, здоровья тебе, не болей" ... сижу реву от умиления)) Не ну я еще не совсем бабушка конечно)) Просто седая)) Но как же трогательно)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх.. жалко не увижу.


Вкратце, это Национальный театр. На его фасаде будут размещать послания от жителей города всем кто сейчас занимается нашим обслуживанием и спасением)) Ну и конечно же связь двухсторонняя))
Приятно было, когда группа вирусологов разместила шутливое фото с благодарностью жителям города, за то что они соблюдают их рекомендации))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блиин и чего я раньше то не додумалась)) Надо то было всего навсего пирогов напечь)) Все удалось получить согласие на мой выгул в лесу))) Правда на гору потянут, но все же считай месяц дома)) Свободу попугаям!!!!
ЭВРИКА.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что мой хороший. 25 дней до дембеля)) Скоро совсем скоро, вот вот уже взойдет)) Знаешь забавно.. я так сначала считала дни не курения - помнишь. Как же я дорожила каждой чистой минуточкой))) Потом как то стала забывать даже, сколько не курю, какой там срок, а вот подиж ты осталось чуть меньше месяца и опять начала считать))
Не знаю почему, может быть из-за того что срок себе поставила - год, а может просто приближение значимой для меня даты... Не знаю. Да и собственно плевать по большому счету. Сегодня поймала себя на том, что несмотря на непростую обстановку, на нервотрепку с разрешением на прибывание мне не хотелось курить вообще, представляешь накатов не было. Но вот что насторожило, так это что то с сосудами, как начинаю нервничать начинает сильно стучать в висках и затылок печет... Думаю, что когда все немного успокоится схожу к врачу, волнительно конечно, но что делать то)) Думаю что пожалуй включу ка я обратный отсчет))
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну тексс))
Привет, дневничоок))
Я с очередной "прогулки" ;) Так интересно)) Людей мало сейчас, может ближе к вечеру выйдут. Вот правда, как только ввели реальные штрафы - как ножом отрезало)) Особенно штраф в 500 000.
Забавную сценку наблюдала ... Очень пожилая бабушка выгуливала свою такую же оочень пожилую собачку. Бабуля в белой маске, по дорожке к ней приближался молодой мужчина, в принципе тоже в маске и тоже в белой, но он видимо настолько упарился в ней, что опустил под подбородк. Увидел бабулю и быстренько маску на лицо приспособил. Бабушка ему - Спасибо большое)), он бабушке - "Целую руки. Будьте здоровы" Я опять чуть не разревелась. Слышу, потому, что дорожка прямо под окнами и говорят они все очень громко)) Приятно елкии)) Сегодня хорошая новость - чуть снизилась скорость вместо 50 - 11 человек. Я конечно понимаю, что этим 11 и их родственникам и друзьям не до чего, у них беда. Очень им сочувствую, но уже очень хочется чтобы хоть какая то надежда и определенность. Замоталась уже дома сидеть.Вот ведь с одной стороны у нас карантин то не строгий, рекомендации, вот что строго, так это с пожилыми и не собираться группами, за этим следят ну и за расстоянием конечно же, а с другой стороны университет весь на удаленке, и соответственно сразу слетает бизнес заточенный на студентах и преподавателях, весь туристический бизнес это все упало. Рынок недвижимости пошел вниз и быстро довольно пошел. Но тут в принципе дно не пробьет, такое было где то 2010 - 2011 годах очень дешевое жилье... Сначала снижается, а потом рвет вверх. Ладно поживем увидим. Доходы у всех падают.
Ну вот как то так)) Пойду порядок на кухне наведу, а то посуда кран подпирает))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу