Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лениться, лениться и лениться!!! Девиз дня
45168950-happy-smiley-emoticon.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ты ж мой хороший!!!! Спасибо - напомнил, пошла за Леффе))) Умничка!!
orig.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кхммм... вот только одно НО.... как бы потом от еще одной зависимости не пришлось бы избавляться. Хотя я токмо по пиву, но все же... Знаешь, что интересно из бокала мне не очень нравится, а вот из горлышка - так самое то. Видимо студенческие годы))) Привычка такая)) Очень не хватает жаренных пирожков с мясом. Вот сколько не пыталась дома приготовить, ни разу не получалось, даже близко к покупным. Ох!!!! Эта такая вкуснотища, эти покупные жаренные пирожки с мясом!!! Стоили 10 копеек за штучку. Вот их, да с пивком... Эхххх... годы молодые....
Вот они!!! Вот такие вот, горячие, да с холодным пивком.... Мммммммммм...
pirojkiredy.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, что? Пивасик заканчивается, пирожков так и не наблюдается. Пойду почитаю форум. Учиться сегодня не хоцца. Не хочу учиться)))
458029443.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотри, что нашла))) Сижу ржу. Представь поставить такое в огород, а лучше в сад... Представляешь картинку, когда фрукты созреют)))
i.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго тебе дня, дневничок)))
Ну у меня , как всегда. Ночь - колобродила, полдня проспала))
На улицу днем не пойду - пекло. В тени 26, а что на солнце даже подумать не хочу. Вечером, когда солнце сядет может выползу, а вообще на сегодня запланировала погенералить немного. Бум пылюгу гонять, кафель скрести и т.д., и т.п.
Ойй..... ёлки палки - КЛУБНИКА!!!! Ларек то до пяти работает... ладно может ужиком проскользну по теньку....
Усе, я по делам))) Вечером вернусь))
f130d9f43515a8e75f365a97b1dd96b0.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот мне дико интересно... где я думала, когда попросила душевую кабину построить... Точно была безумна. Эту дешевую ... что б ей... отмывать и оттирать - убиться веником просто. Эти огромные стеклянные двери, этот кафель, до потолка!!! Не ну... уговаривал же мастер : " Мадам, давайте хотя бы на 2/3 стены!!!" Нет!!! Ох ну идиотка я... знаю. Хоть бы подумала, что все вот это вот мне самой отмывать - "У нищих слуг нет!" и почему я тогда об этом забыла?
Вот теперь еле сижу, руки дрожат, голова гудит и спина болит. Все получила, все тридцать три удовольствия. Зато чисто, аж противно))) Все теперь отдыхать. Сейчас поем и буду языком заниматься, ох да еще же вязать... Ндя... записалась в стодневки - полезай в короб))
Все мой хороший, если выживу, вечером почаёвничаем)))
smeshnye_sovy_foto-43.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День прошел, пролетел точнее. Вечером позанималась языком, поиграла немного в "Игровой", это во Взлетке" сегодня с каким то Самоделкиным играли... Мне как то... видимо просто не моё. Или может я чего не поняла. Ну в принципе это моя первая Взлетка. Ладно поживем увидим. Устала я за сегодня, может быть усну?
Ладно мой хороший до завтра. Спокойной тебе ночи.
images_1148.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!!!!! Я таки поспала и проснулась не поздно!!!! Уряяя!!!!
8373-otkritki-Otkritka-kartinka-dobroe-utro-otkritka-dobroe-utro-s-dobrim-utrom-pozhelanie-dob...jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот тут сижу думаю... поболеть дальше - или в магазин сходить? И то и то надо... Хотя на улице жарко... вот ведь засада простыла в жару, хуже не бывает. Таак...
НЕЗАБЫТЬСДЕЛАТЬ - список лекарств СРОЧНО!!!
Всё я уползло список писать, а то опять на фиг забуду. До вечера мой хороший)))

XvI58C2qdM.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходила за хлебом :rofl: Представляешь, пошла за хлебом, решила по дороге завернуть в овощную лавочку))) Набрала клубники, подхожу к кассе... а там вот такое вот. Ржали все, я над овощами, продавец над моей реакцией. Из-за смеха фото вот такое смазанное получилось.

89AC592C-EE60-446B-8728-2A72C7A8986B.jpeg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну все... Клубнику в этой лавке больше не покупаю. Не ну надо так, смешать парниковую и грунтовую, а потом продавать по цене ранней клубники... Тьфууу, дурят везде. Все, теперь только в фермерскую лавку, правда она довольно далеко от меня, но лучше пройтись... Обидно....
depositphotos_173773024-stock-illustration-hurt-and-sad-emoticon.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот сижу думаю... может её на авку поставить я просто влюбилась в эту кошку

1450626882_168.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу