Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А это задание на сегодня...

  1. Разобрать на выбор балкон, гараж, сарай
  2. Сделать красивый венок из полевых цветов
  3. Погулять с собакой (в подтверждение выполнения задания - 2 фото)
  4. Поиграть с котейкой (в подтверждение выполнения задания - 2 фото)
  5. Сделать и повесить кормушку для птиц (не забудьте положить туда угощение!) (в подтверждение выполнения задания - 3 фото)
  6. Послать близкому человеку СМСку с пожеланием хорошего дня ( в подтверждение выполнения задания - скрин экрана мобильного)
  7. Поиграть с ребенком в песочнице
  8. Сделать селфи в маске, сделанной своими руками
  9. Простоять минуту в планке ( 1 фото)
  10. Походить по бордюру в людном месте (1 фотография)

    fc637deb0d1618d33a8d34de00b21293 абв.jpg
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ну классно конечно, но я ничего из этого, точнее практически ничего не могу сделать. Просто нет у меня балконов, сараев, гаражей, псов, кошек, полевых цветов (тут газоны и их стригут постоянно) ну не из роз же венки плести, да и дорого очень получится - штраф впаяют не детский. Ребенок вырос :rofl::rofl::rofl: Представь - взрослого дядю посадить в песочницу, вручить ему совочек с ведром и попросить сделать куличик... мотивируя это тем, что мне для селфи надо, хоть застрелись. Не ну ... я думаю может и уговорила бы, но тогда точняк в дурку загремели бы уже вдвоем. :giggle: Минута в планке.... ага... не ну может быть конечно но только под общим наркозом, вот что могу так это полежать на полу и то на чем то мяконьком. Ну вот конечно же маска... но... эээ как бы это... ну стесняюсь я... не люблю фотографироваться по жизни. Ну и самое простое бордюр- оказалось, что не так и просто. Тут только у дороги, но место не людное, а там где людно нет бордюров, т.к. там пешеходная зона и брусчатка везде, бордюа нету. Так что с игрой я сегодня пролетела, зато посмеялась от души)))

458029443.jpg
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2. Сделать красивый венок из полевых цветов.

Угу... ну а что делать, если тут все газоны стригут, а до "дикой" природы только на машине и то не факт, что там тоже не подстригли. Нет, нет цветы конечно же есть, но на клумбах... это однозначно НЕТ клумбы разорять не буду, есть еще розы и их много, но я не на глазах изумлённой публики обдирать кусты и опять таки опасно - полицию вызовут... или дурку.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Злата Егоркина,
Очень понравилось, практически все, молодец, красиво держишься (это трудно, сам знаю):thumbsup:
Настроения тебе всегда хорошего!!! И успех будет))

917648
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, мой хороший)))
96018941.gif


Ну да да))) Для меня утро))) Давай кофейку тяпнем.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня удалось проспать большую половину ночи - это достижение)) Погода конечно очень помогла. Вчера вечером гроза была, ночью дождь. Правда душно очень и влажность, ну как в бане прямо. Сегодня тоже грозу обещали, если все нормально будет попробую погулять под дождиком)) Не правда - очень люблю, ну конечно же под теплым)) НО это если силы будут, я жеш продолжаю тихонько генералить.
images.png
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гроза!!!! УРА!!! Ветрище, гром... молний пока не вижу, грозу еще только "наносит", точнее гонит))) Пошла в окошко смотреть, на улицу не рискну, ветер оочень сильный, меня тут один раз уже чуть не сдуло с планеты))
Пока вот так вот (очень похоже)
huge_94e167e0-44af-4d72-a640-dc8f626ed773.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет тебе из парилки)) Погода самое то для урожая. Чередуется дождь (гроза) с солнцем, ну и ветерком все продувает. Влажность - жуть просто, сейчас солнце лупанет и усе, замачивай веники))
Без названия (1).jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День у меня прошел относительно нормально. Немного поболела (простыла я все таки), немного пылюгу погоняла. Погенералить не получилось, точнее не все сделала, что хотела. Мне спешить некуда, еще успею. Ну а курение... Я не курю. Если честно сидела тут писала долго, много,нудно и правильно. Вот даже сейчас пишу и тут же стираю, все не то и не так. Не могу свои чувства и состояние описать словами... все не то... Что-то на меня сегодня такой вот стих нашел, как бы в депресняк не свалиться. Ну да ладно. Завтра уже сын прилетает, будет не так одиноко. Я тебе новых фотографий наснимаю. Ох на Орфю хочу, очень очень хочу)) Думаю поедем на следующей неделе. Ну там видно будет. Сейчас пойду в реале чайку себе свежего заварю, включи какой нить сериал комедийный, а еще лучше винца беленького глоточек и в коечку)) Ндяя, видимо придется валерьяночки хряпнуть, что-то как то, не айс.

tenor (3).gif
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, во совпало - 38 дней некурительных и 38 лет курительных:facepalm:
Диспропорция однако, придется поднапрячься чтобы уравнять по годам:)

919579
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветики!!! Привет, мой хороший)))
maxresdefault.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня приезжает сын. Сейчас в магазин нужно бежать, а потом на кухню)) На вечер хочу приготовить рис с курицей и салатик.

tenor.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока кура размораживается. Да к стати изменения в меню. Заказана курица с гарниром.
Ну так вот, посмотрела задания на сегодня, смеялась долго. Не ну просто молодцы, вот есть же у людей фантазия и богатая)))
458029443.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот. Опять ржу сижу)))
  1. Уличный градусник
  2. Рассвет
  3. Следы от колёс машины
  4. Птица (живая)
  5. Колесо обозрение
  6. Озеро
  7. Резиновые сапоги
  8. Фонарь
  9. Зонтик
  10. Поезд
  11. Капли воды
  12. Костер
  13. Мост
  14. Пирожное
  15. Петуния красная
  16. Петуния фиолетовая
  17. Машина грязная
  18. Грабли
  19. Велосипедист
  20. Усы кота
  21. Церковь
  22. Мальчик с портфелем
  23. Булочка
  24. Такси
  25. Подьемный кран
  26. Трамвай
  27. Флаг
  28. Полицейская машина
  29. Пожарная машина
  30. Трактор
  31. Зелёная машина
  32. Шлагбаум
  33. Дорожный знак Дети
  34. Дупло
  35. Паутина
  36. Чёрные очки
  37. Статуя человека
  38. Йоркширский терьер
  39. Городские часы
  40. Круглое окно
  41. Аквариум
  42. Географическую Карту
  43. Что-то в горошек
  44. Старый замОк
  45. Немытая посуда
  46. Пианино
  47. Рынок
  48. Противогаз
  49. Носки в полоску
  50. Балкон на углу
  51. Что то кислое
  52. Парикмахерская
  53. Кружка с надписью
  54. Удочку
  55. Что- то синее
  56. Тренажер
  57. Открытка
  58. Завтрак
  59. Сыр
  60. Труба дымохода
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот интересно, какая команда сможет все выполнить? :giggle: Мальчик с портфелем - не... ПЯТЬ баллов!!! Аж до слез!!! С портфелями дяди сейчас ходят и то не многие, большинство на бибиках передвигаются, а на улице их редко встретишь))) Грязная машина - умилила просто)) А нетути тут грязных, нет, нет реально нету, во всяком случае в городе не видела. Трамвая тоже нет, ликвидировали тут трамваи. Осталась достопримечательность на пешеходной улице - кусок рельса с датами укладки и демонтажа, ах да... ЕСТЬ же ЕСТЬ, стоит, в нем мини музей сделали, точно вспомнила, он стоит вначале пешеходной улицы.
ВОООО ТРЕНАЖЕР!!! Вот точно вот он есть, даже у меня!!! Сейчас....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу