Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго тебе утра, дневничоок))
motivator-28099 (1).jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, что сегодня прилетает племянник, сын поехал его встречать, встала в 5-30, голова чумная)) А не усну теперь это точно, теперь до 12-00 буду колобродит, а потом срубит на сон. Но не получится))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А... пока не забыла - про вчерашний вечер...
Что-то видимо не так пошло... не знаю. Так странно, резкий скачек настроения, все было нормально (все как всегда, но в принципе все ровно) и вдруг, резко сначала злость, все выбешивать начало, это буквально несколько секунд, а потом слезливое настроение. Причем накатами, и именно в такой вот последовательности. Спасло то , что дела были в реале, они то и помогли отвлечься. Ну а когда посильнее прижало то - валерьяночки хряпнула. Вот не нравится мне это, на ровном месте, считай сюрпризом... Не люблю.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так надо немного успокоится. Вот не поверишь, иногда хочется некоторым товарищам высказать все, что я о них думаю, но останавливает, то что это может быть причиной их срыва, но вот скажи, а почему я забочусь об этом, а товарищам по все... короче тебе по пояс будет. Все... успокаиваюсь...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравтствуй, здравствуй мой хороший)))
Ну прости, прости... вчера так вымоталась, что пришла в раздевалке посидела и просто отрубилась совсем. Очень сильно устала))
вооот смотри что притащила... вкусняшка)))
10282_1.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас чайку нальем и потрещим)))
2-uba_1257103.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, вот так и хорошо будет)))
Ну - слушай))) Вчера прилетел племянник. Сын встречал, я его только вечером увидела, они приехали в город и сразу спать залегли)) Ну а вечером началась веселая карусель)) Мальчишки просто две половинки одного яблочка)) За ними наблюдать очень интересно, взрослые такие дяди, а резвятся как мальчуганы)) Даже в магазина нашли повод приколоться и поржать. Представляешь, мы в магазин поехали, чтобы закупить продукты, взяли большую телегу, смотрю сын тащит еще маленькую тележку - детскую с флажком, просто тут для деток специальные тележки, они так типа родителям помогают, а не просто мотаются))) Ну вот смотрю тащит... я удивилась, но как-то не предала значения, ну привез и привез - значит надо. Шастаю по рядам товар выбираю, подхожу к масикам, а они (два приколиста) в маленькую тележку на дно положили какие продукты, а сверху разместили пиво и вино, да так красиво. Если не всматриваться, то полная корзинка спиртного)) И вот эти два здоровых лба, гнусно хихикая, фотографируют эту корзинку и по ходу отправляют фото моей золовке... :eek: Я себе представляю, что она там подумала :giggle::giggle::giggle: В выходные мне придется ей объяснять, что и как))
45168950-happy-smiley-emoticon.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А потом к нам завалились, посидели, я пивка, масики винцо. Хорошо посидели, правда опять ржали, но не громко.
И а по итогу вчерашнего дня :giggle: ржать я начала еще в раздевалке, с девчонками языками зацепились, да еще Леша подтянулся, ну и понеслась))) Сын спал, смеяться нормально не могла, ржала шопотом, по сему слезы, сопли, красная морда лица, вся взмокла,ну про звуки которые я идавала... не я промолчу, цензура не пропустит))🤣🤣🤣 Еле успокоилась. Потом в магазине ребята добавили, ну и вечерком - ИТОГО:
- щеки болят (до сих пор легкое онемение);
- живот, точнее пресс :giggle: (не ну есть, что ржешь то) побаливает;
- слово "раки" 🤣🤣🤣🤣🤣 (ой....) не слышать не видеть не могуууу;
- аватарка Мур Мари вызавает просто истерический хохот...
original.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сегодня... так раздевалку - опускаем . Все подготовила, чтобы окрошку порубить, запеканку осталось только в духовку поставить. Ребята попросили грибную запеканку и окрошку. Так что я во все оружии жду когда вернуться, они удрали на Балатон, там у кого то велосипед будут покупать ну и проведают места где покупаться.
45168950-happy-smiley-emoticon.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой... я же забыла!!! У меня ж радость !!!!
Представляешь!!! У нас наконец то пошел дождь и спала жара!!!! Я счастлива!!!!
458029443.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот пар выпустила. Ты извини, ты то тут не виноват и вообще не при делах))
Ладно, проехали. Это тоже опыт, отрицательный но опыт. Самое главное я не закурила, это основное.
Просто сделала выводы для себя. Живем дальше и не курим.
motivator-71797.jpg
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гость, а гость - выходи... чаем напою)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ясно гость убёг))
Не понравилось ему тут. Ну да ладно. Я сейчас сижу в опросе про еду в СССР)) Ох такие воспоминания нахлынули, столько вкусностей вспомнилось)) Охохооо... не ну правда мне и сейчас не плохо, только вот все химическое какое то. Но это опять таки, надо места знать, видимо мы еще их не нашли)) Фермы и тут есть и фермерский рынок тоже есть, загвоздка в том что торговля там очень рано начинается и быстро заканчивается. Ну да ладно приспособимся)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго тебе вечера. мой хороший)))
Вот и я))
Сегодня весь день в раздевалке и в реале на кухне, ребята отсыпаются после вчерашней гулянки. Так что день сегодня более менее спокойный. Сейчас небольшое затишье в раздевалке, своего рода пересменка)) Так забавно кто-то уже встал и собирается на работу, а кто-то еще не ложился спать)) Давай пока чайку попьем))) Ой забыла же... представляешь пришлось опять пластырь клеит, что-то тяжело резко стало, видимо рано сняла и видимо надо снижать кол-во никатина, а не резко убирать его. Ладно попробуем. В принципе мы с тобой, как по болоту идем - на ощупь))) Ни бэ - прорвёмсии)) Давай ка чай.
vgif-ru-35999.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Солнце опять шпарит, возвращается жара. Опять дома под кондером сидеть придется.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго тебе вечера, мой хороший)) Вечер сегодня просто прекрасный, жара спала, дышать стало легче)) Я с масиками съездила на Тетье, посидели в Семирамисе. В общем вечер провела прекрасно, погуляла, попила своего любимого кофе, поела офигенную запеканку. Так, что все хорошо.
Правда когда вернулась домой, зашла в раздевалку... у нас опять потери, еще одна девушка сорвалась, очень, очень жалко. Я расстроилась, она такая пусячная, хорошая девочка... Очень надеюсь, что вернётся. Ну а потом я повесила вечернюю сказку, правда сегодня очень длинная получилась, я аж подустала, пока копировала и фото крепила. Но это не страшно, главное отвлеклась. Я по прежнему не курю, несмотря ни на что))
Ну ладно, нам с тобой спать пора)) Спокойной ночи тебе)))
Malenkiy_princ_31_06183203.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу