Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго утра, хорошего дня)) Привет мой дневничок)))
ДЕНЬ (2).gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не могу долго сегодня с тобой, гости у меня и я ближе к вечеру сама в гости ухожу... Так что встретимся только вечером. Я по прежнему не курю, тяжело но держусь))) Целую - убежала))
БЯГУУ 2.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А... кхм...
Не ну знаю... Ну да - поганка, бяка нехорошая...
Ну ладно тебе, я ж приперлась всетаки))
Ну не дуйся - лопнешь)))
ЛАВ СЕРДЕЧКО.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и вечер. Народ спать ушел, я к тебе))
День прошел хорошо. Все было на удивление спокойно. Вечером племянник приготовил ужин - запеченные овощи, целый противень. Получилось очень вкусно - 2/3 слопали, теперь как шарики сидим с сыном обтекаем - объелись)) К стати интересное блюдо сытное, а готовить ... ну это даже не готовить, просто помыть овощи, порубать заправить и в духовку... Фух, живот на глаза давит)) Ну а потом пивком все отполировали))) Вот сейчас ходили племянника провожать, прошлись по улице, прекрасный летний вечер, свежо и воздух такой))) Сейчас спать буду собираться. И да ты знаешь за сегодня мне раза три- четыре курить хотелось, точнее мысли приходили. А вот прямо курить только один раз, но я его соломкой зажевала)) Ох скорее бы уже это все окончилось, отпустило и утряслось. Устала я от такого прессинга))) Ну ладно - поныла, похныкала, давай ка чайку и по койкам))
b942f7e58c8129f50ac227460994e3f6.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реву, просто реву. Как же мне не хватает моего родного, единственного... ну почему так?
Так жестоко и несправедливо... И ни фига время не лечит....
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня был сложный день. Но я не курю, хотя дико хотелось.
Мне иногда кажется, что с этим желанием я теперь буду жить до конца, пока не помру. Видимо надо к нему как то привыкать, не замечать... не знаю. Все сегодня сложно и грустно. Ладно я подумаю об этом завтра.
Спокойной ночи тебе, мой дорогой дневничок))
orig (2).gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго утра, мой хороший))
Просыпаемся, стараемся улыбнуться.
Сегодня с утра солнце шпарит, опять жара видимо будет, правда ночь была довольно прохладной, но хоть не душно было.
motivator-68419.jpg
 
Реакции: Zero

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так и продолжаю не курить. Забавно так... сейчас подумалось... ведь люди, которые никогда не курили, не заводят дневники и не пишут - я сегодня не курю ... И дни не считают, они только в день рождения "вспоминают сколько лет их некурения"... Интересно, а у меня так когда нибудь будет?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго вечера тебе, дневничоок)))
Устала)) Прибралась, ох пыль замучила просто. Окна открыты, а ребята или в футбол играют или в баскетбол, так что пылища)) А тут еще некоторые "соседушки" свои тряпки и накидки с ковриками вытряхивают, прямо в окно или с балкона, высовываются и давай трясти... Блиин я когда первый раз увидела в шоке просто была. Но полный абзац был когда одна особо чистоплотная, мешок от пылесоса вытряхивала... это, как в сказке не словами сказать ни пером описать. Ну а так вроде все нормально. Настроение пока не понятное, но хорошо, что слезливость прошла. Сейчас какая то апатия. Вот ведь как колбасит, буквально на днях смеялась до слез и икоты и сразу резко - буквально истерика, на ровном месте просто потекли слезы... из-за песни которую я до этого рас 100 слышала... Короче - психи.
Скорее бы это все закончилось. Честно говоря устала. Хотя вот пишу, а сама думаю - " Это ты устала? Ты же знаешь человека, которому в несколько раз тяжелее и сложнее чем тебе. Мало того, что он бросает без поддержки семьи, рядом с ним курят и дома и на работе, так ко всему этому у него еще и диабет... Прикинь, как его колбасить должно. Так что ему хуже и намного. Не скули девочка. Скоро все устаканится и уляжется."
Короче - ПРОРВЕМСЯ!!!

motivator-70185.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу