Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так ну по МС уже 19 число, так что отмечаюсь сейчас, а то опять на фиг забуду.

calendar-2019-dec-1236.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветики)) Представляешь, взлетки закончились, а как оказалось это самая активная часть форума. Сотки все таки... хотя не знаю, я ушла из сотки еще до старта... Вот не знаю почему но мне как то взлетки ближе чем эти сотки. Я просто смотрю что в сотках то ли из-за того, что раз в неделю отмечаются, то ли из-за стажа некурения уже более месяца люди как то не очень активно общаются. Ну да ладно хрен с этими сотками, после НГ может если что будет пойду по приколу хоцца хоть одну сотку пройти по профилю. Так то две прошла по учебе, но это другое так то)) Это я к чему - шкушнооо)) Хоть и бываю набегами, наскоками, но сейчас вот реально скучно))

calendar-2019-dec-1236.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
494437b54c6914cefbec7676a34b70df1d03e039_hq.gif


Вот решила тебе поплакаться))
Представляешь вчера накатило. Сильно накатило, аж руки тряслись. Думала все - приехали, но вот прикинь я просто вышла на балкончик, постояла немного на воздухе, чайку попила со сладеньким. Вроде как отпустило, потом еще несколько раз было но так ... не накат, а просто мыслишки, а вот ночью... вот тут абзацец полный - аж сердце прихватило, сначала пульс подскочил, потом уже сердце... весело было.Сначала валокордин, а потом корвалол в догонку, т.к. валокордин не взял (знаю что нельзя, но выхода не было) и лежала и тупо ждала - или сдохну или отпустит. В результате отпустило. Но сегодня я немного вареная была и заторможенная. Курить не хочется, пить хочется сильно, я со счета сбилась сколько воды выхлебала. Есть не хочу совсем. Вот сижу и думаю - когда эта херня закончится уже. 8 месяцев... ВОСЕМЬ.. охереть просто.
Как хорошо людям, которые легко расстались с этой привычкой - повезло им. Радуюсь за людей, которые пишут, что через месяц не было никаких накатов уже, а через полгода вообще забыли,что такое курить. Мне вот кажется, что я теперь не смогу сказать, что не курить легко... Неа, это труд, каждодневный труд. Все время быть начеку. Во всяком случае для меня..
Знаешь пока ночью лежала много думала)) И поняла, что изменилось... . Прошло это чувство удивления, радости, чувство свершившегося чуда. Все стало обыденным и привычным. Вот интересно - смотри не курить для меня стало привычным и обыденным. Я чувствую себя хорошо и уютно без курения. Жизнь как то устаканилась, успокоилась, стала размеренной. Это меня вполне устраивает - мне комфортно, НО в этой моей новой жизни появляются отголоски прошлой - желание курить. Понимаешь это противоречие какое то, я некурящий человек - хочу курить... нонсенс... а это для меня дискомфорт и как следствие нервы, болячки... Очень надеюсь, что со временем пройдет, хорошо бы при жизни)))
Ну вот нюни распустила)) Но знаешь, мой хороший, иногда нужно. Нужно расслабиться, расстегнуть хотя бы две первые пуговки)) Может быть просто поплакать, да, да поплакать тоже очень полезно. Как говорила моя бабушка, слезы умывают душу))
Ну вот и все, мой хороший)) Все тАбе рассказала)). Сейчас налью себе пивка, поставлю фильм - прекрасный тихий вечер))
Следующая неделя будет немного напряженной, много задали домашки, да еще работа над ошибками, представляешь не засчитали одно задание, придется переделывать. Да и тема новая для меня сложная)) Ох уж этот языык)) Вот может быть еще и на гуляние сходим, если да, то обязательно буду фотографировать. Вот куда очень хочу, так это на Орфю. Но сейчас не до того. Попозже может быть съездим. Ладно, дневничок, пошла ка пиво пить и фильму смотреть))
Спокойной ночи тебе))

image_862002161250516239212.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вложения

  • a044ae3c8c3abc0b8992c69f9d60fd78.gif
    a044ae3c8c3abc0b8992c69f9d60fd78.gif
    224,2 KB · Просмотры: 54
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
давайте пообеданем.тебе кота нужно. Сейчас подарю
image (15).jpg
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Тоже три взлетки прошла. Успешно прошла. Теперь думаю куда идти. Может в сотку, может факультотивно во взлетка. Пока не знаю...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно) Привет, мой хороший дневничоок))
У меня "прекрасная" погода. Поздняя осень. Пасмурно, дождик моросит, не холодно температура плюсовая, но ветер, ветер оочень холодный и поэтому промозгло и противно. Деревья уже голые, кроме вечнозеленых конечно. Видимо по этому настроение не айс)) По снегу скучаю я. Хочется снежной зимы, холодной.
Знаешь вот раньше зимой снег был)) Да да)) И много)) Я зимой очень любила за город выезжать. На лыжах ходили, на коньках катались. Дворники заливали каток на месте футбольной коробки и делали нам большую горку из снега)) Иногда даже раскрашивали)) Я после школы, быстро уроки делала (ну или не делала) и на улицу... Домой приходило что-то среднее между детенышем и шариком от снежной бабы)) Меня никогда не ругали за мокрые варежки, за обледенелую одежду. Просто вынимали из шубы и шаровар и поили вкуснейшим чаем)) Ой а какие мы устраивали сражения)) Строили "крепости" и понеслась)) Хохот на весь двор, ну а уж от визга уши закладывало. Доставалось и взрослым прохожим, но они как то спокойно реагировали, ну попадались конечно идиоты, которые начинали вопить, но нам было ровно на них)) Мы БАЛДЕЛИ!! Ой а как вкусно было - на морозе лопать хлебушек!!! ... Вот представь берешь горбушку белого хлеба, были такие батоны - "нарезной" назывался. У нас булочная рядом с домом была и мама или бабушка всегда покупали свежий, ну так вот берешь горбушку и посыпаешь сахаром... это офигенно вкусно. Или горбушку "бородинского" посолить и слопать на улице)) До сих пор люблю хлеб есть на улице, но почему то вкуснее всего, когда мороз)). Какие там к фигу торты и пирожные, неет именно хлебушек)) Эээххх как же здорово то было))
МЕЧТЫ.jpg
Вообще я очень люблю хлеб, особенно корочки)) В городе меня за ним отправляли совершенно спокойно, т.к. я успевала обгрызть только одну горбушку (у черного хлеба), а вот в деревне... Я обгрызала ВСЕ корки!! Ну как было удержаться, если он горячий и пахнет так, что аж голова кружится!! Ооооййй.... захотелось... а усёёё низяяя)) От горячего хлеба - плохо становится... может переела.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже три взлетки прошла. Успешно прошла. Теперь думаю куда идти. Может в сотку, может факультотивно во взлетка. Пока не знаю...
Спасибо, за угощение)) А кот просто прелесть))
Я вот тоже думаю, что дальше делать, склоняюсь к сотне, как то факультативно не очень получается у меня, но это чисто у меня))
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Злата Егоркина, я сейчас так везде шляюсь. Сейчас заседаем у боевых гномов. Факультотивно с 1 кланом и ещё мне понравился 3 клан. Это в марафонах.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Злата Егоркина, я сейчас так везде шляюсь. Сейчас заседаем у боевых гномов. Факультотивно с 1 кланом и ещё мне понравился 3 клан. Это в марафонах.
А... да)) Первый - это Зеленая миля, а третий Элита Ять. Да я тоже читаю сотки, но во взлетках, как то поживее было. Тоже захожу читаю но писать как то... ну не знаю. Мне проще когда я в команде, а не как гость)) Вот думаю может что то придумают, типа Зала ожидания, пока не закончатся марафоны.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
А... да)) Первый - это Зеленая миля, а третий Элита Ять. Да я тоже читаю сотки, но во взлетках, как то поживее было. Тоже захожу читаю но писать как то... ну не знаю. Мне проще когда я в команде, а не как гость)) Вот думаю может что то придумают, типа Зала ожидания, пока не закончатся марафоны.
Не знаю. Везде свои темы. Да взлетки мне тоже очень понравилось. Первые две особенно. Вот и думаю пойти факультотивно в следующую взлеткуА то скоро пять месяцев, а только отпускать стало
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю. Везде свои темы. Да взлетки мне тоже очень понравилось. Первые две особенно. Вот и думаю пойти факультотивно в следующую взлеткуА то скоро пять месяцев, а только отпускать стало
А может попробуешь наставником? Мне кажется у тебя получилось бы))
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет. Я не адекватный человек. А наставник должен каждого утешить. Я еще и сильно переживаю, за тех кто срывается. Нет это не мое
Я вот тоже все близко к сердцу принимаю. Начинаю переживать и нервничать и как следствие - накат. Так что сижу ровно и спокойно)) Я очень надеюсь на Зал Ожидания. Он 30 дней и отмечаться каждый день, как взлетка, но там могут участвовать и все и те кто уже три прошел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу