Закипаю

Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Я вот тоже все близко к сердцу принимаю. Начинаю переживать и нервничать и как следствие - накат. Так что сижу ровно и спокойно)) Я очень надеюсь на Зал Ожидания. Он 30 дней и отмечаться каждый день, как взлетка, но там могут участвовать и все и те кто уже три прошел.
Ну конечно, что тебе лучше подходит
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, так, так))) Привет))
Пока не забыла))

calendar-2019-dec-1236.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»



















Нашла!! Наконец то нашла)) Это Оленька делала на выпускной пчелам)) Пусть тут лежит, чтобы опять не потерять))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой.... авку снегом засыпало... холодно жеш...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох... прости ж ты меня, мой хороший)) Реал, ох уж ентотот реал - засосал просто))
Я не забыла конечно про праздник, просто закрутилась, времени нет совсем. Вот заскочила на минутку к тебе, пусть и с опозданием, поздравить нас с тобой (любимых), восемь месяцев не курим - не баран чихнул)) Мы с тобой большие молодцы.
animated-fireworks-gif-download-11.gif


Ну и конечно же с наступающим нас с тобой. Красивая цифирь - 2020))

gif-animaciya-zvon-bokalov.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот знаешь еле еле нашла фото "корзиночки" с масляным кремом))
Я не хочу ворчать... но знаешь раньше кондитерка была намного вкуснее. Да да, не удивляйся)) И пусть крем был не всегда из сливочного масла, чаще всего из маргарина, но бисквитные, песочные торты... это было что то необыкновенное)) Очень люблю торт "Сказка". Я вообще сладкоежка)) Поэтому перепробовала очень много тортов и пирожных)) Так вот то, что сейчас пытаются повторить типа - вкус детства... не ну может для кого оно и так, но только не для меня)) Я помню пирожные картошка)) Они только сверху были коричневыми (обваливали или в шоколаде или в какао) а внутри они были белые (смесь высококачественного бисквита и крема), позже, уже где то в году эдак 72-ом я попробовала "темную"картошку ... ну по началу вкусно было, но потом... Правда кондитерская "От Палыча" практически восстановила старые рецепт "темной" картошки. Только пироженки стали малюсенькими)) А вот старая добрая "корзиночка" практически исчезла. В последний раз я "настоящую" покупала в г. Железнодорожном, производства какого то подмосковного хлебозавода)) Это просто праздник был)) Я махом одна умяла упаковку (4 шт.) Ох и смех и грех)) Я неплохо пеку и в принципе сама могу сделать и картошку и корзиночки, НО... фиг вам крем не получается... ну не то, очень жирный, покупной я рубаю только так, а вот домашний ... вкусно, но дико жирно.... бэээээ, поэтому тупо перешла на белковый и на сливки... а это не то... А вот картошку реально попробую, там можно с кремом поупражняться)) Вооо я дала... ой так захотелось пироженки)) А нетути...
Вот сейчас внимательно посмотрела на фото... а ведь это корзинки не те... сами корзинки меньше и тесто толще, по ходу автомат штамповал... ээх...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
calendar-2019-dec-1236.jpg

А вот и все последний день этого года))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший)) Ну вот и 2020. Цифра то какая красивая))
Столько всего хотела написать и написала, а потом все стерла)) А ну на фиг все эти словеса))

motivator-70185.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)) Привет, мой хороший))
Ну у меня все по прежнему - не курю. Новостей особо нет... хотя вот радость большая есть - подруге сделали операцию, успешно все прошло, сейчас дома. Вчера на улицу с ней выходили - гуляли. Сын отвез нас на Тетье, прошлись немного, потом посидели в кофейне, полакомились. Договорились еще в понедельник погулять. Погода вроде как хорошая будет. Сегодня очень интересно было с утра солнце шпарило, мы аж с открытыми окнами сидели, а во второй половине дня затянуло тучами небо, а к пяти вообще туман опустился, да и сильный туман. Красиво конечно, но ни фига не видно))) Но в понедельник смотрели прогноз должно быть солнечно. Ей двигаться больше нужно, чтобы все зажило быстрее, там сложно все, у неё диабет, а при этой боляке у неё все плохо заживает, даже царапина, а тут полостная операция... Очень надеюсь, что все пройдет нормально))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничоок)) Прекрасная погода!! Солнце шпарит, снега нет, почки набухли. Еще чуть чуть и весна)) Не люблю я я такую зиму. Я по прежнему не курю. Вчера было немного туговато, но не долго и не сильно, накатило и схлынуло, так что живем дальше))
Знаешь, я вот думаю... ну когда же наступить время забвения)) Не ну понятно, что на 100% не получится, ну хотя бы на 90%. Т.е. раз в год вспоминать, что когда то там курила)) И совершенно разучиться держать сигарету или трубку. Хотя вот ведь довольно долго приноравливалась к трубке)) Вот сейчас пишу, а ладонь прямо трубку чувствует)) Оооххх... вот ведь зараза то.
Ладно, мой хороший, я на минутку забежала, поздороваться)) Сейчас убегаю уже в реал, до обеда крутиться буду по делам, потом заскочу еще (надеюсь, что заскочу)
ЗА КОМПОМ.png
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.033
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Златушка,привет! :wavespin:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.033
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на секундочку забежала,спать уже легла)))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.033
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего не приходишь к нам сказки читать? Каждый вечер в 20.00 по МСк
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу