Маньяки Запись на Игру Маньячило 2: Лабиринт

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О.... как убивали в 1 игре это шедеврально... Даже в стихах.....
Где-то беспощадно и по животному, где-то благородно и тихо....
Я показываю описание, если убийцы хотят чтобы жертва видела. Но не говорю кто так убивал.

Вот например как погибла Пеппи-) Напоминаю, ее убивали 4 раза (так как она имела иммунитеты выигранные в конкурсах)
Увивала ее группа впоследствии названная Клубом Благородных Убийц

Ни один человек ранее не изучался нами столь тщательно. Месяцы и годы поисков, тысячи километров дорог, сотни опрошенных свидетелей, десятки подкупленных полицейских, сотни тысяч потраченных монет… Впрочем, когда речь идет о чести Семьи, деньги не имеют значения, верно? И все это ради одной цели: найти тебя. Неоднократно мы подбирались на расстояние вытянутой руки, но ты постоянно ускользала.
Было совершено несколько покушений, были среди них и успешные, хотя иногда жертвами оказывались совершенно непричастные люди. Но каждый раз, благодаря своему изощренному уму, дьявольской хитрости и просто невероятному везению ты оставалась жива, и с прежней одержимостью продолжала свою войну против Синдиката! Проявленное упорство, ум и гордость вызывают уважение, ведь после последнего покушения ты могла залечь на дно и там тайком воскреснуть, а нам пришлось бы начинать все с начала. Но ты предпочла бросить нам открытый вызов.
Стук каблуков по дорожке парка слышен издалека. Вот уже показался и силуэт. Увидев нас, ты продолжаешь идти прямо, почти не меняя шага. Мы все знаем что сейчас должно произойти. Ну почему ты не пытаешься спастись? Мы встаем полукругом, перегораживая путь. Нам заранее известен ответ, но я обязана задать этот вопрос. Таковы правила…
Дааа, ты могла бы занять достойное место в Синдикате!
Горькая усмешка вместе с едва заметным покачиванием головой. Ответ не мог быть иным. С почти равными промежутками тишину парка хлестко разрывают четыре выстрела. Твое тело падает на потрескавшийся асфальт. Тщательно прицеливаюсь. Нет, я не нарушу твою красоту! Контрольный в сердце.
Наклоняюсь над тобою. Мы все одержимы, но мы не допустим унижения и пошлости в отношении своих жертв, поэтому я застегиваю пуговицу на блузке и аккуратно поправляю твои стройные ноги. Как всегда – без чулок.

Вот так пытались убить одного из победителей, но он вырвался-)))

Зачем я налепила столько пельменей? Я же их не съем!
Тем более живу одна. Нет даже кого-то, кто бы выслушал и понял все мои душевные терзания. Или скоротал бы со мной апрельский вечерок...
Ну разве я не достойна любви? Я вон хозяйственная, пельмени леплю, мясо домой добываю. Еще и добрая: свиней, собак там разных подкармливаю.
Мне срочно надо с кем-то познакомиться!
Хожу по парку. Высматриваю. Замечаю его. Интересный мужчина. Подхожу, завязываю разговор. Предлагаю выпить. Отказывается, женат.
Но мой электрошокер отказов не принимает! Тяжелый какой! По частям таскать было проще... Но это не тот случай.
Запихиваю в тачку и везу домой. Приходит в себя. Снова удар током.
Приехала. Хорошо жить на отшибе. Нет посторонних глаз.
Сажаю на стул. Привязываю, что бы не сбежал.
Волнуюсь. Мужчина в моем доме не частый гость.
Приходит в себя. Орет! Еще раз объясняю, что хочу, что бы он теперь всегда жил со мной тут. Орет на меня матом. Бью шокером. Нельзя матом ругаться при дамах!
Я была готова к отказу. Теперь нужно аккуратно его убить, не повредив шкурку. Ммммм... крестовая отвертка! Конечно же! Вонзаю поочередно в оба глаза до упора.
Ну что же, мой дорогой новый супруг, впереди нас ждет увлекательные эксперименты с бальзамированием, потрошением и созданием чучела, что бы ты не испортился у меня. Ты будешь прекрасным слушателем.
А потом мы будем каждый вечер есть клюквенные пельмени при свечах, мой дорогой @////

Даже были убийцы со "своим почерком" - например все свои жертвы, неважно каким способом были убиты, но в конце всегда скармливала лягушкам-людоедам-)))

Но чаще люди убивали молча.... как настоящие злодеи! :D

А так, можно почитать в 1 Игре разные "пожелания" ...
Обалдеть!!!!!!!!! настоящие убийцы. Надо почитать, как убивали в прошлое обострение шизофреников)))))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Играю. Правила принимаю
atkritka_1410773250_290.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вторая Игра «Маньячило» начнется 3 сентября 2019
Запись на нее простая.

Просто пишите слова «Играю. Правила принимаю» и вы уже Маньяк-)


Постоянно присутствия в Игровой теме не требуется.
Хотите можете там писать свои стратегии или кооперироваться с кем-то. Хотите можете молчать.
Выбор за Вами-)
Главное помнить - Ваша цель выжить! :D

Предыдущую Игру можно посмотреть ТУТ

А нынешняя будет проходить вот ЗДЕСЬ

ЖДЕМ ВСЕХ!!!!

Посмотреть вложение 986995


Те, кто готов зайти в Лабиринт и начать свою ОХОТУ
1. @**Realistka**
2. @GingerCat
3. @Future
4. @Oksi1
5. @Юлия37
6. @DIMM
7. @ticiana-05
8. @volukaba_aas
9. @Alisa22
10. @Ventazh
11. @tllt
12. @Ольхен
13. @Svzeni
14. @Наташка Ромашка
15. @Карик
16. @Ksu-7777
17. @BigMaxSTeR
18. @Деградант
19. @Andrew48
Играю ,правила принимаю тоже:alien:
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Какая прелесть, тут можно убивать😎.
Запишите меня, плиз. С правилами согласна😁
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.428
Реакции
39.757
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Играю. Правила принимаю
Хотя не все понял :)) дочитаю :))
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.184
Реакции
50.482
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я играю с правилами согласен!! Вот смотри @Джой я тут)))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу