"Осознание" (6 месяцев) Запузырье

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня подумал, что борьба с зависимостью, похожа на игру в нарды - много зависит от удачно выпавших кубиков, но только в жизни вместо кубиков ты встречаешь людей или попадаешь в различные ситуации, которые мешают или помогают, но последнее слово всегда за тобой и как ты будешь двигать шашки по доске так и будет проходить игра и даже если проиграешь можно начать всё сначала и взять реванш у сильного соперника, но мы то тоже не слабаки😉
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Сегодня подумал, что борьба с зависимостью, похожа на игру в нарды - много зависит от удачно выпавших кубиков, но только в жизни вместо кубиков ты встречаешь людей или попадаешь в различные ситуации, которые мешают или помогают, но последнее слово всегда за тобой и как ты будешь двигать шашки по доске так и будет проходить игра и даже если проиграешь можно начать всё сначала и взять реванш у сильного соперника, но мы то тоже не слабаки😉
К сожалению, шансов начать все сначала становится меньше со временем.☹️И, бывает, так засасывает, что нет ни выбора, ни единого шанса, ни сил на борьбу.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
К сожалению, шансов начать все сначала становится меньше со временем.☹И, бывает, так засасывает, что нет ни выбора, ни единого шанса, ни сил на борьбу.
Роптание, уныние - грех большой. Каждое утро начинается новый день в который мы можем что-то улучшить в себе и в своей жизни. Надо не терять надежды и не спеша, планомерно реконструрировать свои взаимоотношения с внешним и внутренним своим миром. Как-то так думаю.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Это так.
Хорошо, что есть возможность понимать это и энергия делать. Так сказать, мы спохватились во время! 🙂 Теперь главное - не вернуться назад.
А многим не повезло☹️. Я говорила именно об этом. Не о себе.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Подумал сейчас - между матом и алкоголизмом какая-то связь есть. По моему, когда меньше материшься сам и меньше общаешься со злостными сквернословами, не бухать проще. 🤔
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Подумал сейчас - между матом и алкоголизмом какая-то связь есть. По моему, когда меньше материшься сам и меньше общаешься со злостными сквернословами, не бухать проще. 🤔
Фигасе, открытие! 🙂
Ну, наверное, так и есть. Говорят, оба этих явления из низших миров, такштаа 🙂
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подумал сейчас - между матом и алкоголизмом какая-то связь есть. По моему, когда меньше материшься сам и меньше общаешься со злостными сквернословами, не бухать проще. 🤔
Есть, ну грубо говоря алко разрушает мозг- это факт, другое дело что это оч хитрый орган и перестав пить он восстанавливает свои функции.
Но когда он вечно отекший и в токсикозе, он деградирует, интеллект снижается как и словарный запас:) по этому матом разговаривать становится проще:)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Есть, ну грубо говоря алко разрушает мозг- это факт, другое дело что это оч хитрый орган и перестав пить он восстанавливает свои функции.
Но когда он вечно отекший и в токсикозе, он деградирует, интеллект снижается как и словарный запас:) по этому матом разговаривать становится проще:)
Йошки-матрешки, святая ашваганда :eek:
Больше ни одного мата, фсе! :nah_disagree:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вахтовик, канал посматриваю на ютубе. Там мужик вместо алкоголя, в первый день нового года на рекорд выполняет различные спортивные упражнения. Тоже что-ли замутить, что нибудь эдакое 🤔
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Вахтовик, канал посматриваю на ютубе. Там мужик вместо алкоголя, в первый день Нового года на рекорд выполняет различные спортивные упражнения. Тоже что-ли замутить, что нибудь эдакое 🤔
Классная идея.
Поддерживаю🙂.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Классная идея.
Поддерживаю🙂.
Но, чтобы что-то делать на рекорд, нужно регулярно заниматься, у меня не получается никак, ленюсь. Ну, думаю, хотя бы просто если дойду до брусьев 1 января и отожмусь - уже хорошо будет :)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Но, чтобы что-то делать на рекорд, нужно регулярно заниматься, у меня не получается никак, ленюсь. Ну, думаю, хотя бы просто если дойду до брусьев 1 января и отожмусь - уже хорошо будет :)
Конечно хорошо, тем более, что раньше 1е января было совсем иным :giggle:.
Надо и себе что-то придумать эдакое, сколько можно наслаждаться просто ранним трезвым первоянварьским подъёмом :)
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Но, чтобы что-то делать на рекорд, нужно регулярно заниматься, у меня не получается никак, ленюсь. Ну, думаю, хотя бы просто если дойду до брусьев 1 января и отожмусь - уже хорошо будет :)
Вот уже пошли реальные планы😉😀
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вахтовик, канал посматриваю на ютубе. Там мужик вместо алкоголя, в первый день нового года на рекорд выполняет различные спортивные упражнения. Тоже что-ли замутить, что нибудь эдакое 🤔
А зачем?:)
Сделай чего тебе в радость, а не тому вахтовику:)
Может тебе табурет сколотить больше понравится:)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Конечно хорошо, тем более, что раньше 1е января было совсем иным :giggle:.
Надо и себе что-то придумать эдакое, сколько можно наслаждаться просто ранним трезвым первоянварьским подъёмом :)
Ну, первое января у меня разным было, и я никогда не упивался на Новый год, кстати самая лучшая моя зимняя рыбалка, как раз была 1 января, в году эдак 2014🤔🎅
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу