@Антошка92, я так рада за тебя, что ты не пьешь)
Молодец!)))
Молодец!)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо.
Так и есть...Спасибо.
Снова эгоизм, жалость к себе включилась.
Поговорил с подругой, которая влюблена в одного парня, а сама встречается с другим. А у меня была ситуация подобная, когда девушка сразу с двумя встречалась. И мне чёт так резко его стало жалко и себя. Я вроде впервые ей сказал, что считаю что это не честно и типа ты сама себя обманываешь, но это её сторона улицы.
Почему это меня так выбило.
Я будто не хочу принимать тот факт, что люди могут так поступать. И голова говорит, что все женщины такие нечкчтные и тп. Короче жесть в голове.
Спасибо.Так и есть...
У тебя пока маленький срок некурения и всё выбивает из колеи....
Не думай.
Давай ной!!!!Спасибо.
Сегодня не курю.
Всё равно немного досадно, что будто заново все. Вроде не пьёшь. Только все налаживается. Тут бац с курением и такая же тупка как в первые недели абстененции с алкашкой было.
Но на самом деле, какая бы я не ныл сейчас, качественно что-то совершенно другое. Пусть даже если и с нуля
Нееее) мне как алкоголику нельзя, жалость к себе яд))Давай ной!!!!
Так.а что тебе можно?)))Нееее) мне как алкоголику нельзя, жалость к себе яд))