Бросания сурка

Антошка92

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
102
Дневник
Читать »»
Очень хочу быть некурящим. За всю жизнь бросал раз тысячу, и по мес было и по полтора, огромное коллисючество было недели по три, по десять дней, по пять, но потом ощущение пустоты, либо эмоциональный срыв и уже не видишь мотивацию. Сейчас то хочу бросить то не хочу, но меня эта тема держит наверное с того момента, когда закурил, наверное лет 14 уже пытаюсь, но ничего, уже когда бросаю и не курю даже пару дней все равно не верю, как выбраться из этого ада, ладно бы я смирился и уже курил как курю, но я и когда курю у меня постоянно ощущение будто горит фитиль и я приблежаю к болезням и дискомфорт, и когда не курю тоже не чувствую жизни, может умкого то был Похожий опыт, ведь я понимаю, что я делаю что-то не правильно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Антошка92, привет)
Добро пожаловать на форум!
Если хочешь,обязательно получится.
Меня Лена зовут.
Ты ещё куришь?
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочу быть некурящим. За всю жизнь бросал раз тысячу, и по мес было и по полтора, огромное коллисючество было недели по три, по десять дней, по пять, но потом ощущение пустоты, либо эмоциональный срыв и уже не видишь мотивацию. Сейчас то хочу бросить то не хочу, но меня эта тема держит наверное с того момента, когда закурил, наверное лет 14 уже пытаюсь, но ничего, уже когда бросаю и не курю даже пару дней все равно не верю, как выбраться из этого ада, ладно бы я смирился и уже курил как курю, но я и когда курю у меня постоянно ощущение будто горит фитиль и я приблежаю к болезням и дискомфорт, и когда не курю тоже не чувствую жизни, может умкого то был Похожий опыт, ведь я понимаю, что я делаю что-то не правильно
Тоже самое.
Желаю уверенности и свободы от курения.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хочу быть некурящим. За всю жизнь бросал раз тысячу, и по мес было и по полтора, огромное коллисючество было недели по три, по десять дней, по пять, но потом ощущение пустоты, либо эмоциональный срыв и уже не видишь мотивацию. Сейчас то хочу бросить то не хочу, но меня эта тема держит наверное с того момента, когда закурил, наверное лет 14 уже пытаюсь, но ничего, уже когда бросаю и не курю даже пару дней все равно не верю, как выбраться из этого ада, ладно бы я смирился и уже курил как курю, но я и когда курю у меня постоянно ощущение будто горит фитиль и я приблежаю к болезням и дискомфорт, и когда не курю тоже не чувствую жизни, может умкого то был Похожий опыт, ведь я понимаю, что я делаю что-то не правильно
@Антошка92 Нет ничего невозможного! Курить бросить никогда не поздно!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
но потом ощущение пустоты, либо эмоциональный срыв и уже не видишь мотивацию.

Получается, что ты чего то ждешь во время бросания, но этого не происходит.. ты расстраиваешься и срываешься)) Чего ждем?
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Бабу красивую, мерседес и миллион. Тогда от радости сигарету выбросит.

Если бы такие плюшки за бросание давали бы, то завтра не было бы курящих мужиков :D
 

Димитр

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.826
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Антошка92

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
102
Дневник
Читать »»
Получается, что ты чего то ждешь во время бросания, но этого не происходит.. ты расстраиваешься и срываешься)) Чего ждем?
Ждём, что буду так же без сигареты себя уверенно и спокойно чувствовать. Да и наверное не хочу расставаться с физическим кайфом после сигареты, я не пью алкоголик анонимный, и тут у меня отговорка, что хоть после сигареты получаю этот кайф как после первой рюмки
 

Антошка92

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
102
Дневник
Читать »»
Метод такой - сначала выбрасываешь из головы, потом выплёвываешь изо рта.
Было и так, все было хорошо, а потом к мес без сигарет начинал быть ребёнком, обсуждал людей, стресс (хотя по факту проблемы не было) не мог пережить, что-то на работе и иллюзия полной безвы0одности, закричал и спустя сигареты две понимал, что проблемы и не было даже.
 

Антошка92

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
102
Дневник
Читать »»
@Антошка92, привет)
Добро пожаловать на форум!
Если хочешь,обязательно получится.
Меня Лена зовут.
Ты ещё куришь?
Да ещё курю. Хоть и хочу выбросить пачку уже сейчас, но так делал тысячи раз, пока пачку докуриваю, напираюсь сил что-ли, и жду каких нибудь советов, рекомендаций. Договорился с товарищем, когда пачка закончится, с ним выкурить по последней и попробовать
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень хочу быть некурящим. За всю жизнь бросал раз тысячу, и по мес было и по полтора, огромное коллисючество было недели по три, по десять дней, по пять, но потом ощущение пустоты, либо эмоциональный срыв и уже не видишь мотивацию. Сейчас то хочу бросить то не хочу, но меня эта тема держит наверное с того момента, когда закурил, наверное лет 14 уже пытаюсь, но ничего, уже когда бросаю и не курю даже пару дней все равно не верю, как выбраться из этого ада, ладно бы я смирился и уже курил как курю, но я и когда курю у меня постоянно ощущение будто горит фитиль и я приблежаю к болезням и дискомфорт, и когда не курю тоже не чувствую жизни, может умкого то был Похожий опыт, ведь я понимаю, что я делаю что-то не правильно
Привет, то что у тебя внутри называется Качели курильщика. посмотри видосик как себя нужно вести в этих ситуациях.
www.youtube.com/results?search_query=Качели+не+курим
Сам не курю уже месяц почти.. ниче нормально вроде) считаю что форум вот этот помогает. Дневник тоже помогает. Какие сложности самые большие, опиши, попробую помочь советом)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу