Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Блин...у меня две аватары новых на примете...не могу выбрать!
Посмотреть вложение 42203 или Посмотреть вложение 42204
Что аву не меняешь?Буду ставить вторую когда совсем накрывает!![]()

Да состояние дурацкое(( пусть стоит эта)))Что аву не меняешь?![]()
Жалко себя почему то, ощущение какой то обиды на все происходящее, еще срывы эти, вообще себя сожрать готова! Поговорите со мной!!!
Почему не тот?! Очень даже тот! нее курить не буду. От этого лучше не станет, скорее наоборот! Я в 2 месяца хочу и дальше)) Просто кто то бросает раз и бросил, не легко а именно такое решение принял твердое. У меня ни в чем так не получается.Просто настрой не тот с самого начала, я сразу заметила



О!!! Привет! А я тебя помню!БЛИН! Почти 7 лет! Бляха ж ты муха! СЕМЬ лет я уже могла не курить! Да ладно?! Не ну я помню про этот форум, захожу сюда иногда, оповещалки мне приходят о событиях.
СЕМЬ ЛЕТ! Уже прошло... как так то?!... ну год-два... ну все блин! СЕЙЧАС или НИКОГДА! Ох как я зла на себя! Ох и вафляяя!


