Мафия питерская Мафия 69. Новогодний бал-маскарад

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Чебурашку пропустила) не знаю, он вроде не так, чтоб черный уж очень. На нуле пытался Мушкетера понять. Вряд ли бы так смело напа дефал.
Замечательный остаток. Так держать.
Так и вижу эту 4ку
Лев-Дождик-Белочка-Мушкетер
 
Ты предложил крутить меня как черную. Давай крути, с кем и почему?
Тебя не заело?
Саммаф включаем?
Или можно подозревать только Мушкетёра, Льва, Лисичку, Белочку, потому что они беззубые и легко слить.
 
Я просто так ничего не пишу.
С Мушкетером мало, но допускаю.
С Матроскиным Ёлочку вместе не вижу.

Яга у меня ещё с Зайчиком хорошо встает, но куда дальше с этими мыслями идти я пока не знаю. И к ним тогда Цыганка????

Надо время или хотя бы более результативную голосовалку.

Думаю, ищу.
Рушишь мою картину мира. Яга и Заяц у меня в красных. Пока самые красные (после меня, разумеется :D)
 
Тебя не заело?
Саммаф включаем?
Или можно подозревать только Мушкетёра, Льва, Лисичку, Белочку, потому что они беззубые и легко слить.
Ну тебя беззубым не назовешь. Остальные цвет не показали!
 
Хотя наверное надо озвучить. Так на всякий случай, а то тут уже за все подряд в мафстве обвиняют.
Заяц и Зима. Отличный тандем. Если мирные - вы во мне просто жестоко ошибаетесь. УтОпите, и под это мафы к вам подмажутся и скинут голоса. И завтра все начнется сначала, но только в итоге на двух миров будет меньше. Если мафы - ИМХО городу пипец! Альтернативы вам среди игроков нет. В пользу второго варианта то, что публично держа в "черных" вы меня пока не убиваете ночью потому что фактически для вас я безвреден, и в то же время отслеживаете реакции остальных с целью сформировать преданную вам группу для голосования.
Истинный ход ваших мыслей мне неведом (разве ты не видишь что?... - нет, не вижу!), и ваш "цвет" - тоже.
Наиболее вероятные для меня мафы - Белочка, Лисичка
Менее вероятные - Цыганка, Дождик, Чебурашка
Яга - мир
Баба Снежная - мир
Лещенко - мир
Снежинка, Матроскин, Елка - х.з.
Вот как то так :ku:
Да кто, кто??? станет убивать ночью того, кто отлично вешается?
А от комства ты откатил.

Пойду конфетку съем.
 
Почему по методу Яги?
Вроде Яга, наоборот, ехала в Снежинку за подобный вопрос, если ничего не путаю.
А по моему она утром ко мне пристала знаю ли я что мафов в игре 4. И раз я не могу назвать целые 4ки то сам маф. Для чего был этот вопрос?
 
Не, я наоборот. Вроде сегодня нет категоричности, думаю к красным взять все же. С тобой больше совпадений, но от тебя готова его на сейчас взять условно красным.
Давай посмотрим на других. Тут Что-то Валерьяныч, Дождик у меня мутнеют. Мож, я что-то упускаю?
 
Рушишь мою картину мира. Яга и Заяц у меня в красных. Пока самые красные (после меня, разумеется :D)
Я не рушу. Зайчик мне симпатичен по эмо. Активный, общается.

Но кто тогда мафы? Ну не Мушкетер-Матроскин-Чебурашка-Белочка ведь в конце концов.
Да и остаток Ёлочки....
А куда не крути вот такой примерно и получается.
 
Что видишь чёрного ? расскажи пожалуйста .
Имеет право. Кстати, некоторые миры так играют на стороне мафов, испытывая гордость от своей крутости.
По мне, это хуже инактива.
Этим оправдывая Мушкетёра, как мне кажется.
 
Давай посмотрим на других. Тут Что-то Валерьяныч, Дождик у меня мутнеют. Мож, я что-то упускаю?
Ну если тебе остаток Ёлочки даже заходит я что сделаю.
Тут я ничем не помогу уже.
 
Да кто, кто??? станет убивать ночью того, кто отлично вешается?
А от комства ты откатил.

Пойду конфетку съем.
Какого нафиг комства? Ты о чем?
Я
простой
мирный
горожанин.
И пытаюсь тут хоть как-то донести игрокам, что меня вешать = -1 мир + 1ход мафам :banghead:
Как себя по-другому вести чтоб в вашем понимании не быть "черным" я так и не въехал.
 
Извини заяц, слишком очевидно и топорно ты это сделал)

Что тебе не так ? Что очевидно и топорно ? За ним же и правда не докинули . Мне вот это тож странно . Не ?
Лунтик был, потому что
 
  • Лайк
Реакции: ъ
Снежинка, и ты туда же?
Не ожидал от тебя.
Ладно играйте как хотите.
Мафов нашли Мушкетер-Лев-Лисичка-Белочка.

А я ещё Снежинку вчера защищал :facepalm:
Ладно, проехали.
 
А по моему она утром ко мне пристала знаю ли я что мафов в игре 4. И раз я не могу назвать целые 4ки то сам маф. Для чего был этот вопрос?
Ты имеешь ввиду - для чего был вопрос от меня или что?
Я просто Ягу по другому помню, с противоположным как раз мнением, вот и уточнила. Ок, схожу перечитаю. С тлф играю, это мука прямо.
 
Всем привет!
Нук, кто тут еще не бросал камни в Мушкетера?
Один Матроскин - полосатая десантура кажется.
Спасибо дружище!
Ну что, очередная "простынка"?
Если ближе к делу, то вот Зима пишет вчера вечером:

Где там видно хоть какую-то попытку кого-то расстроить - мне непонятно.
Если насчет "благородной жертвенности" - то да, готов подставить грудь под пулю, но только чтоб вместо меня мафы не завалили более подкованного и продвинутого мирного игрока. Все равно нити ваших рассуждений мне непонятны, и языковой барьер этому не способствует. Поэтому и противопоставление.
А на посадку - не согласен, ибо городу от этого только убыток, выше уже писал про мирную игровую единицу. Пусть пустую, но всеж мирную. Как там Яга говорила Генералу:
Так ведь яж - дитя природы
Хоть дурное - но дитя!... :D
Странно что никто не обращает внимание на один факт (мне кажется он важным): если бы в группу к мафам попался вот такой дремучий динозавр, который (как кто-то уже удивился что "такого просто не может быть") не знает значения понятий "красный" и "черный" в игре (теперь знает), и еще кучи других слов этого птичьего сленга - то неужели бы они хоть как-то не проинструктировали бы его в своей мафской личке, как не надо себя вести чтоб так не палить себя? И какой линии придерживаться чтоб немного замутить поток вашего кристального потока рассуждений? Но тем не менее я в ваши рассуждения не лезу и вам если и не могу помочь, то хотя бы НЕ МЕШАЮ.
По другому оправдать свое неучастие во всеобщем "дружном" поиске мафов мне просто нечем.
Повторюсь, мне самому дико от того что я попал из своей берлоги в "Мафию новой эры", но что есть - то есть, и принести посильную пользу городу видимо могу только своим арифметическим увеличением поголовья мирных граждан.
Ну а мои длинные рассуждения о том, кто из вас ху (учитывая мое скудоумие и прочий олдскулл) полагаю будут не слишком интересны, они же, как тут сейчас говорят, больше основаны на эмо и наблюдениях.
Ого! Прям первое письмо Онегина Татьяне!
Но я вот прям не готова тебя увидеть однозначно мафом (а ты как называешь черных, кстати?), но если буду голосовать против тебя, то из-за неконкретности. Поцепляюсь пока к тебе.
С Матроскиным вы нашлись, как я поняла.
Посмотрел расклады покойного Деда?
Есть мысли?
 
Я просто завёлся.
Я, Лещенко практически единственный вчера называл Мороза красным.
Отхватил люлей за это от всех кому не лень и от Деда тоже.
Уже точно известно, что он мир.
Но я чернею. Браво!
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
20K
Ответы
2K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
24K
Ответы
2K
Просмотры
27K
Ответы
3K
Просмотры
21K
Назад
Сверху Снизу