Виктория Геннадиевна
Добрейшей души человек
Очень нужное знание)))Да я всего два месяца на форуме, но столько нового о жизни узнал!
Я же понятия не имел, что такое, ну например, страпон.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Очень нужное знание)))Да я всего два месяца на форуме, но столько нового о жизни узнал!
Я же понятия не имел, что такое, ну например, страпон.
Да не оправдывайся))Какой-то Гугл у меня был неправильный...
Как вариант. С нашими зимами какую лучше брать, как думаешь - на гептиле или на жидком водороде?И лучше машина с вертикальным взлетом!![]()
Тут дело в том, что Маска трезво оценивает свои возможности. Если я знаю, что я не потяну работу, я не буду туда идти. Даже за большие деньги. Терпение и труд всех перетрут. В порошок. "- Ты сильный! Ты справишься!Нежные прям какие стали! Мы в Москве всю жизнь полтора туда,полтора обратно.Если работа нормальная,хорошо оплачиваемая. Не пешком же! Сел в транспорт и сиди книжку читай. Это приезжие,они да,снимают в шаговой доступности,но и ишачат от темна до темна.
Хождения по мукам.Не, ну, двигаться то надо, только, смотря куда!
Я вот сегодня двинулся не туда (сильный гололед на улице) - упал и сильно ушибся...
Но, пирожные в одной руке спас, когда падал, держал руку с сумкой вверх!
В результате, весь разбитый, но попил кофе с пирожными!![]()
Машина тоже все силы забирает, если соглашаться на такие затраты, нужно просить жилье у работодателя.Автор, если вам интересен этот вариант с работой, нужна машина. А иначе дорога все силы будет забирать.
Даже и не интересуйся! Кажется это какой-то страшный агрегат.Да я всего два месяца на форуме, но столько нового о жизни узнал!
Как я раньше жил? Я же понятия не имел, что такое, ну например, страпон. Прости, Господи!
Ракета?И лучше машина с вертикальным взлетом!![]()
Просто всяко легче, чем на автобусе. Но в том случае если это регион.Машина тоже все силы забирает, если соглашаться на такие затраты, нужно просить жилье у работодателя.
Точно, я забыла, что там автобус ?чем на автобусе
Скрип-скрип, пшшш-пшш, и влажный кисловатый перегар выхлопных газов)Точно, я забыла, что там автобус ?
Финскую)наймёт няню для детей и мужа)Посмотреть вложение 1351381
Филиппинскую, блин)))Финскую)
А что с финскими нянямиФинскую)