Ищу совета Маска #110 v.2.0

Послать всех, остаться на старой работе.
У меня была такая работа 3 часа в дороге каждый день, через полгода я завыла.
Пусть мужики идут на такую работу. Зачем женщине так хардкорить?
Уф я тоже работу до которой надо было добираться 2 часа вспоминаю с содроганием
 
Если у Маски депрессия только от мыслей о такой работе, то вряд ли она сможет там работать. Даже если сама работа - не бей лежачего от звонка до звонка, что сомнительно, раз хорошую зарплату предлагают. Не, так нельзя. Уговаривают муж, родители... Так не им это переживать! Им только бонусы достанутся. И то, через пару месяцев максимум, мужа начнет угнетать отсутствие ужина, нервная усталая жена, а родители тоже будут недовольны, что дочь что-то редко им внимание уделяет. Да ещё и дом забросила, и внуки без должного ухода теперь, как беспризорники при живой матери... А помогать с копящимися проблемами желающих не найдется.
наймёт няню для детей и мужа)
29112.gif
 
Мне, кстати, до Москвы тоже 2 часа добираться, но пусть мне хоть миллион дают зарплату, я туда не поеду.
Можно же спокойно рассмотреть варианты удаленной самозанятости и работать хоть с США в тапочках дома! :rofl:
Ну, правда, все больше с Китаем и Японией пока приходится работать из-за санкций, но тоже неплохо платят! ;)
Так что, Маска, мотайте на ус! ;)
 
Мы сейчас тут маску спасем от ненужных телодвижений и мыслей)
 
Нежные прям какие стали! Мы в Москве всю жизнь полтора туда,полтора обратно.Если работа нормальная,хорошо оплачиваемая. Не пешком же! Сел в транспорт и сиди книжку читай. Это приезжие,они да,снимают в шаговой доступности,но и ишачат от темна до темна.
 
Мы сейчас тут маску спасем от ненужных телодвижений и мыслей)
Не, ну, двигаться то надо, только, смотря куда! :facepalm:
Я вот сегодня двинулся не туда (сильный гололед на улице) - упал и сильно ушибся... :cry:
Но, пирожные в одной руке спас, когда падал, держал руку с сумкой вверх! :cool::rofl:
В результате, весь разбитый, но попил кофе с пирожными! :D
 
Нежные прям какие стали! Мы в Москве всю жизнь полтора туда,полтора обратно.Если работа нормальная,хорошо оплачиваемая. Не пешком же! Сел в транспорт и сиди книжку читай. Это приезжие,они да,снимают в шаговой доступности,но и ишачат от темна до темна.
Да, у меня друг так работает! :facepalm:Еще с момента увольнения из армии ни разу в отпуске не был! :eek:
Даже машину дорогую забросил, встает в 5 утра и ездит на работу на метро! :D
 
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1351371
Маска

Предложили работу, неплохо оплачиваемую. Все давят, муж, родители, иди и устраивайся. Все бы хорошо, но... Добираться почти два часа в одну сторону, график с 9 до 18.00. Я как представлю, у меня депрессия начинается, вставать придется в 5.30-6.00, потом трястись в автобусе. Та работа, где я сейчас в двух шагах от дома, я успеваю и ужин приготовить, и даже на спортзал выкроить. Если устроюсь на новую, домой в 20.00-20.30 буду приезжать. Что это за жизнь, блин? Когда жить? Тем более работа сложная, чую и после работы возможно придется сидеть.. Как поступить?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Автор, если вам интересен этот вариант с работой, нужна машина. А иначе дорога все силы будет забирать.
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу