Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет! Рус, ты охотник или рыболов?Доброе утро.
Привет!Доброе утро, любимое племя)))

Я взяла бумагу с ручкой, кофе и Библию)Бумагу с ручкой тоже нужно взять . Умные мысли записывать будем для потомков .
Не, будем на стенах выбивать долотом))) И вырезать на костях мамонта...Бумагу с ручкой тоже нужно взять . Умные мысли записывать будем для потомков .
Бумага А4? 500 листов?Я взяла бумагу с ручкой, кофе и Библию)
Как-то так?Это лишнее, можно на стене пещеры схематично нарисовать)
Я имею ввиду обсуждение. Здесь, в команде. Мое мнение -Так я проголосовал уже.что разве не видно белютень в урне?
Саша , вот пойдёшь ты на охоту . А мне срочно СМС отправить тебе нужно будет , ну чтоб хлеба по дороге купил . Я что стену пещеры должна к голубю привязывать ?Это лишнее, можно на стене пещеры схематично нарисовать)
Я журналист! Поэтому буду с утра за чашечкой кофе писать «Доисторические Вести», газетку будем продавать) бартер будет)) на рекламе и объявлениях заработаем) а Библия - это залог внутреннего спокойствия! Там кстати тоже события доисторические - опыт может нам пригодиться)Бумага А4? 500 листов?
Библия тоже норм - на растопку...
А ручка зачем?
Так я и взял самое необходимое, надо было еще и книги взять для розжига костра,да и так почитать на досуге.Я имею ввиду обсуждение. Здесь, в команде. Мое мнение -
Семена (чтобы развивать с/х)
Навигация (познавать мир)
Кастрюля (потому что я девочка, люблю кулинарить)
С брендила, что ли? Голубь не дотащит!Саша , вот пойдёшь ты на охоту . А мне срочно СМС отправить тебе нужно будет , ну чтоб хлеба по дороге купил . Я что стену пещеры должна к голубю привязывать ?
Там проще все с этим, во первых нет хлеба, во -вторых нет денег, в-третьих нет магазинов, а в-четвертых слыхала про берестяные грамоты, там палочкой по бересте писали, вот и выход из положения)))Саша , вот пойдёшь ты на охоту . А мне срочно СМС отправить тебе нужно будет , ну чтоб хлеба по дороге купил . Я что стену пещеры должна к голубю привязывать ?