Мафия питерская Мафия 79. Жоские разборки суровых хомячков

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа)


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
ну такое
Походу тут все отлично выспались и пришли с новыми героями)
я вот выспалась плохо
Зато честно)
Видимо еще не все выспались, нет никто. Ральф с концами пропал.
Может воспользоваться методом Дуоса, для вызова пропавших мафов?)

Голосую Ральф
 
Всем привет! Я же говорил, что Люси не может мафить, резко меняя мнение замены, много вы меня слушаете, нужно Мистраля довешивать. Второй день законы гостеприимства не действуют и голосовалка у него была черная беспричин, если бы он вбросил и откатил, можно было рассмотреть это как пошатать стол. Он не откатил и Орфи не откатила, без чека в них я буду голосовать в Мистраля. Мирными мне идут по этому ходу Квитка и Персик. Со временем у меня несвободно, буду через два часа.У кого ко мне вопросы, спрашивайте, отвечу как зайду
 
Зато честно)
Видимо еще не все выспались, нет никто. Ральф с концами пропал.
Может воспользоваться методом Дуоса, для вызова пропавших мафов?)

Голосую Ральф
Ты так больше не шути, снимай голос. Я написал выше что у меня возможность быть в игре периодически и отсутствие не дает никак мою черноту, вообще страх потеряли!
 
Я рад что вам весело, по делу вопросы будут? У меня есть минут 10,15
пока нет, тебя было так мало что я не запомнила что ты вчера писал. была ли у тебя Персик красной вчера или нет?
Почитаю схожу как освобожусь
мне это внезапно вдруг показалось
Она вон тоже тебя не видит черным
чет все гладенько как то.
 
Ральф во всех тройках. Думаете, мафы сливают своего? Ральф совсем не похож на себя мирного из прошлой игры, который достал того Сикарио за подозрения в себя.
Мафам пора сливать своего, иначе им тесно станет. Да и Ральф откровенно просел, кмк.
Почему Мистраль? То что не было движа на голосовалке, говорит о том, что всё шло по плану у них. Если бы голоса распределились поровну, а потом начали перекидывать, то было бы другое дело.
Сама же пишешь, что всех все устраивало, ну и вот. Отчего не рассмотреть двух миров на голосовалке? Но тут смотри еще, Квитка не голосовала (ошиблась с флажком), если предположить ее мирной, то откуда мафы бы знали, что она не сравняет на Мистрале? А то, что она не проголосовала только я ей сказала, больше никто не обратил на это внимание. Тут тогда либо Квитка маф (пока не думаю), либо ее голос не важен был, так как два мира были.
вот нашла что меня зацепило.
При том что Орфи настаивала упорно что Дуос/Перся, Мистраль и Ксю у нее миры.
так кто тогда в этой четверке маф по мнению Орфи? если остальные трое для нее миры? Сама Орфи?
к этому Квитка там дальше и прицепилась-типа как так то? кто там черный у тебя если все красные



и вроде как Квитка поняла что Орфи чет запуталась
Орфи перевела все в типа чек нужен и может все же есть там один маф из 4 которые у нее бетон красные и она сама
и Квитка так легко-ну и ладно, ну не поняли и не поняли.
Вот моя пранойя-могут Квитка и Орфи быть вместе?
Свет @Ventazh ты вот прям точно точно Квитку бетонируешь?
А тебе Вентаж мирная, что ты ее мнения хочешь? Она собиралась "потрясти" тебя.
Так перед предупредили ж, кто перекинет тот маф. Но голосовалка была и правда необычно тихо-мирная.
Вот и я про что, слишком тихая я бы сказала.
Зато честно)
Видимо еще не все выспались, нет никто. Ральф с концами пропал.
Может воспользоваться методом Дуоса, для вызова пропавших мафов?)

Голосую Ральф
"Вызываем мафов! Ууу!"
 
А тебе Вентаж мирная, что ты ее мнения хочешь? Она собиралась "потрясти" тебя.
Мне мирные вчера и она и квитка и Карусель были.
мнения ее потому что она писала что "бетонировать" Квитку готова
а мне этот диалог Квитки с Орфи как то подозрителен.
В Вентаж особо пока ничего не увидела подозрительного
а насчет "потрясти" я поняла так что она поговорить и найтись возможно хочет?так я не против найтись для красных.
Квитка да, на этом.
Если ты красная и в остатке у своих красных давай обсуждать где кто мог ошибиться.
Вот что она написала. Я это норм воспринимаю
 
Я не подбросила, писала уже.
и голосовала не потому что Люся в Вентаж голосовала.
Люсе предъявляли практически все. И не за эмоции а за вход, за ходы, за игру.
Озвучивала эти претензии и Вентаж и Орфи и Квитка и Хрон
если б я за ними всеми повторила и прописла было бы лучше?
Мне было достаточно того что у меня изначально было подозрение что этот персонаж маф. И мнения игроков которых я считала красными. Я не могла знать что допустим Орфи еще докинет в нее. Почему мой голос решающим вы делает?
Ок, все видели что эмоции, и после ночи я уже читала что "вот не зря мы думали что может Люся и норм"и тем не менее никто не изменил свой голос, ни Света, ни Орфи. Зато теперь и света и орфи дружно видят в этом черный мой ход.
Я мир. Какие я выводы должна из этого сделать?
У меня вот такой например вариант.
2 мира на повесе-мафам пофиг в кого, никакой суеты нет. А мой голос вполне себе удачный что б слить на след день.
ведь когто надо обвинить в мафской руке в Люсю.
Люся мир-Мистраль маф, Орфи докидывает на Люсю, Мистраль остается, все норм, опять таки никакой суеты.
И Свензи на след ход есть за что слить
Как тебе?
Так тоже может быть. А если бы не Люси, в кого бы ты вчера голосовала?
 
Так перед предупредили ж, кто перекинет тот маф. Но голосовалка была и правда необычно тихо-мирная.
Кто предупредил? А если бы Вентаж передумала? Она сомневалась под конец.
 
Так тоже может быть. А если бы не Люси, в кого бы ты вчера голосовала?
Ральф скорее всего
он и Мистраль у меня были в непонятном остатке
Если б ситуация как вчера я б скорее всего не стала голос докидывать в Мистраля критический (если б не Люси!)
Не знаю почему. Я не знаю его и не играла с ним, считай жопочуйка моя за него)
В общем я не знаю красный он или черный но своей рукой я б его садить не стала. вот.
Но была Люси. И мне она была чернее их всех. Да ошиблась. Ну так не я одна ошиблась в ней.
 
Нет, по второму голосу в Ксю можно окраснить Мистраля только на антилогике или чеком. Ксю может быть любая в этой ситуации, ты ни разу не голосовала в напа что ли?
В этой ситуации не вижу никакого смысла так делать. Ладно, если ты́ хочешь окраснится, сажая напа. Но это только начало игры, никто не черный ещё. Этим он наоборот, привлек внимание к себе и к Ксю ( их сразу в чек попросили)
 
Пока по эмоциям, я еще не голосовала, думаю. Дашь свое мнение по игрокам на сейчас?
Персик: Ксю - Мистраль
Мистраль: Ксю
Ксю: Мистраль
Вентаж: Люси
Хрононафт: Люси
Люси: Вентаж - Орфи
Svzeni:Люси
Орфи: Люси
Ральф: Мистраль
Карусель: Орфи
Квитка: Квитка

Персик в мирных идет, голосовала со мной, на этом из моей четверки с Орфи дуосом, ксю и мистралем выпадает. Ксю ближе к мирам, но голос в Мистраля наверное ответка. В подозрительных остаются Орфи и Мистраль. Орфи проголосовала в Люси непослушав меня, как всегда и вообще она не спрашивает меня ни о чем и обходит стороной, точно боится. Третьим мафом может быть кто то из голосовавших в Люси чтоб стащить Мистраля с повеса, тут я смотрю на вентаж и свзени. Квтка мирнее всех, но не пойму почему она никак не отреагировала когда я вчера спросил на чем она меня подозревает. Закопа в ней можно поискать но в последнюю очередь. Проверку хочу такую, если вешаем Мистраля и он маф, то в орфи. если окажется каким то чудом мир, то в ксю, вентаж, свзени.
Квитка, Орфи, поговорите со мной. Все, я ушел
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

  • Опрос Опрос
Мафия питерская Мафия 131 Пятый Б
Ответы
3K
Просмотры
18K
  • Закреплено
Мафия питерская Мафия 134: Морской круиз
Ответы
107
Просмотры
3K
Ответы
2K
Просмотры
26K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 136 Октавианская
Ответы
2K
Просмотры
19K
Ответы
3K
Просмотры
30K
Назад
Сверху Снизу