#32_1 Скокаможната

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Какие планы у вас после окончания взлетки?

  • 2) Пойду в следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • 3)Пойду в Зал ожидания с командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 4)Пойду в Зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! Не курю и не только для того чтобы ходить мимо зеркал заднего вида спорта России международного класса по материалам Всесоюзной переписи населения
То ж солнышко заслужил :kiss:
 
@Валюха, слова одной девушки: беззаботно курить как раньше я не смогу. Если закурю сейчас, то всё равно через год, через два опять захочу бросить. И снова проходить эти девять кругов ада? Ради чего? Того кайфа, который я хочу получить, одна сигарета мне не даст. От одной сигареты будет только тошнота, ватные ноги, мерзкий вкус и запах.
Вкус у нее них был действительно мерзкий. Беззаботно курить я конечно не буду. Но все не так гладко, иногда спотыкаюсь)) о чем честно написала.
 
Screenshot_20210626-121542_Samsung Internet.jpg
 
@Валюха, Валя, сейчас, главное-не раскуриться и не ругать себя. Кто ни падает, тот не поднимается, в любом случае мы тебя любим и принимаем твой выбор. Ты ж наша скокаможнатка :kiss:, @Саныч. Сергей , так?
Самым лучшим,самым замечательным людям нашего полета-Валюшке надо конечно же ремня дать,да в угол поставить,но она честно призналась,поэтому Валюшку бросить мы не в праве да и не по совести,она уже нам родная стала,а своих непринято бросать в беде ))) Очень верю,что возьмется за ум разум и не будет больше так сильно уставать..Правда я если устаю,то не то что о куреве,о еде даже думать не могу.
@Валюха набирайся сил,терпения и опять занимай свое кресло у илюминатора,а пока полетишь в эконом классе,называется Шанс.
прально я думаю самые лучшие и земечательные люди?
 
Вкус у нее них был действительно мерзкий. Беззаботно курить я конечно не буду. Но все не так гладко, иногда спотыкаюсь)) о чем честно написала.
Самым лучшим,самым замечательным людям нашего полета-какая ты умничка Валюшка,уважаю тебя теперь еще сильнее,чем вчера уважал. :kiss: :kiss: :kiss:
 
Мне сегодня приснилось, что я сигарету стреляю??? но вроде не покурила во сне.
Самым лучшим,самым замечательным людям нашего полета- тогда придется тебя растрелять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу