Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нееееееееет,только не я!У меня сейчас сложные дни бросания,концетрации ноль,да и голова болит,прям как в стишке,только вместо ПМС при отказе от никотина
Любаша, ты наведи курсор на картинку, нажми правую кнопку мыши, у тебя должна вылезти строка " скопировать URL изображения, копируй, а потом в подпись идешь и нажимаешь кнопочку, которая находится рядом с кнопкой смайлики, там на ней еще типа горки нарисовано и туда вставляешь скопированный код! Сумбурно написала, но попробуй, может получится!
В марафоне должно быть 11 участников,за сегодняшний день засветилось 5-6 человек.Если нет желания,то не нужно было записываться!Думаю много будет других желающих.Нужно вычислить неактивных