#41_1 Белки из Простоквашино

После этой взлётки я пойду....


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мы выходим на финишную прямую... осталось совсем немного и мы отправимся в полет, вперед к Эвересту!!!

Произносим клятву Белок - мы же из "Простоквашено" и пишем:

Клянемся


Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом.
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!

Клятва белок:

Мы, вступающие в ряды белок команды «Белки из Простоквашено» клянемся овладевать знаниями, не жалея своего сна, живота, а при необходимости и других частей тела, никогда не пасовать перед трудностями.
Клянемся отстаивать честь Белок!

Клянусь, что буду мотать нервы своим наставникам, пока не распрощаюсь с никотиновой заразой!
Клянусь, что сам буду собирать свой парашют, если попробую спрыгнуть с самолёта!
Клянусь, что с самым вкусным блюдом в течении месяца буду делиться с Жориком, который периодически будет приходить!
Клянусь, что во время бессонницы я разбужу всех белок громкой музыкой

Клянемся!

Клянусь, что самым вкусным блюдом в течение месяца буду делиться с командой путем обязательного размещения фото в этой теме.
Клянусь использовать кнопку SOS по назначению, а не что бы поболтать с кем то когда мне скучно, особенно ночью.

Ну и сдаем парашюты.... /прыгать не дадим, а протянем руку и поймаем/

 
Встречайте пополнение: @Наталья Л Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 
@Наталья Л доброе утро:wavespin:

Я Галина @G.a.l.i.n.k.a! и Инна @Фиби наставники в команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя приветствовать в команде !!! Так же зови @Aiss Ефим наш КЭП и @Le$enok Лену и @Оля А Ольгу. Мы все постараемся тебе помочь. Добро пожаловать в команду
 
Для @Le$enok @Aiss @Оля А не курю сегодня 18.07.2022
Но на работе мозг аж ищет лазейки, чтоб уговорить меня.
Всем привет?
Доброе, есть такое дело - не вступай в диалог с самим собой. Он тебе говорит - да ладно, фигня, пошли.... а ты ответь, хорошо, но потом - сегодня моя цель провести день чистым и если есть возможность загрузи себя физически. Хочешь дымить - пошли отжиматься, не хочешь отжиматься - значит и дымить не хочешь и побольше воды - мелкими глотками, чай. Ты любишь чай с травами?
 
Доброе утро ребята ?? Поздравляю всех с началом старта)) С сегодняшнего дня мы будем отмечатся. Для примера как отмечатся: Не курю и число. Отмечать будем Капитан @Aiss Ефим и Зам капитаны @Оля А Оля и @Le$enok Лена. Можете нас звать или так писать в команде, кому как удобно будет))

2022-07-18-09-22-34.gif
 
Гороскоп на 18 июля 2022.
Справиться с делами будет проще, если вы прислушаетесь к интуиции. Именно она подскажет, что нужно предпринять, чтобы быстрее достичь цели, и как избежать серьезных трудностей. День подойдет для деловых встреч. Люди, которые могут быть полезны друг другу, быстро договорятся о сотрудничестве.

Будьте внимательны к своим близким: сегодня это пойдет на пользу отношениям, позволит избежать взаимных претензий и обид. Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на семейных делах. Не исключено, что они потребуют больше времени, чем вы ожидали.
Нумерологический гороскоп. Покровитель дня: Вулкан — в римской мифологии бог огня и засухи.
Камень дня: Кварц.
199-й день в году.
Цифра дня: 4
 
Доброе, есть такое дело - не вступай в диалог с самим собой. Он тебе говорит - да ладно, фигня, пошли.... а ты ответь, хорошо, но потом - сегодня моя цель провести день чистым и если есть возможность загрузи себя физически. Хочешь дымить - пошли отжиматься, не хочешь отжиматься - значит и дымить не хочешь и побольше воды - мелкими глотками, чай. Ты любишь чай с травами?
Траву если только на улице нарвать? на работе забываю чай пить и есть
 
Траву если только на улице нарвать? на работе забываю чай пить и есть
Не, на улице не рви:giggle: еще поймут не так...ты голодом целый день:eek: хорошо, буду тебе напоминать по утрам, чтоб взял с собой чай и обед. Травы в аптеке купи
 
Для @Le$enok @Aiss @Оля А не курю сегодня 18.07.2022
Но на работе мозг аж ищет лазейки, чтоб уговорить меня.
Всем привет?
Привет :kiss: Отметила)) Я теперь везде с собой трубочку из под сока тоскаю. Обманываю мозг когда накрывает+ витамины подключила для нервной системы и дыхательную гимнастику)) Попробуй))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу