# 44_1 ❄️Кролики от Морозки❄️

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки?

  • 2. Пойду в следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сигареты же не решат проблемы? И думать, что- сначала вот это это сделаю, успокоюсь и буду бросать- тоже же ерунда, замкнутый круг? И есть же шанс, что всё наладится, если я не буду курить? Но пока я не попробую- я не узнаю этого?
Последний вопрос.:D Проблемы бесконечно, не одно, так другое. Не надо привязывать сигарету к решению проблем. Как то так думаю.
 
Ирусик я тебя обожаю
fxkX.gif
 
Анют, всё, забыли. Пройденный этап в твоей жизни. Побаловалась и за ум взялась! Это просто цепкая лапа зависимости за тебя ухватилась, но уже отпустила! Запоминаем раз и навсегда - мы болеем, у нас есть диагноз - официально, наркомания. Мы лечимся! Причем на лекарства даже тратиться не нужно. Всё само пройдёт. Главное не курить?
 
Я с обеда не курю
Вот и здорово! Вот и всё - мы некурящие? А что там было раньше - ну было и было??‍♂️ Да, когда то курили. Дураками были. А сейчас мы умные, взрослые люди!❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу