А Пушкин писал, что мы ленивы и нелюбопытны... ОшибалсяИ я люблю что-то новое узнавать!![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А Пушкин писал, что мы ленивы и нелюбопытны... ОшибалсяИ я люблю что-то новое узнавать!![]()
Классная статья! Спасибо, Ириночка!![]()
Вот спасибо! Давно рецепт искала!Постные голубцы с грибами и перловкой
Очень рада, что помоглаВот спасибо! Давно рецепт искала!![]()
Ленивые или которые заворачивать надо?Хочу голубцы ?
Прочитала: ленивые, которые сами заворачиваютсяЛенивые или которые заворачивать надо?![]()
Ленивые, как я ???Ленивые или которые заворачивать надо?![]()
Идеальные голубцы ?Прочитала: ленивые, которые сами заворачиваются![]()
Эх... Не придумали ещеИдеальные голубцы ?
Ага и зовёт ну съешь меня я такая вкусная ?Оно ждёт меня?
Ира, тебе есть над чем подумать ???Эх... Не придумали еще![]()
Это было бы идеально!Прочитала: ленивые, которые сами заворачиваются![]()
Фигушки, я гуманитарий. Тут нужны инженеры всякие, изобретать машинку, которая будет сама накладывать фарш и заворачиватьИра, тебе есть над чем подумать ???
Есть такаяФигушки, я гуманитарий. Тут нужны инженеры всякие, изобретать машинку, которая будет сама накладывать фарш и заворачивать![]()
Инженеры в мыле ??? а я второй день прям не могу себя заставить доделать хреньФигушки, я гуманитарий. Тут нужны инженеры всякие, изобретать машинку, которая будет сама накладывать фарш и заворачивать![]()
Есть такая
Она и так сама крутит!!! А тебе надо, что вообще всё сама?Нет, тут надо самой фарш отмерять да листочки аккуратно раскладывать![]()
А мне надо за командировку отписываться, а я побежала фотку делать на конкурсИнженеры в мыле ??? а я второй день прям не могу себя заставить доделать хрень