Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ты как звездочёт зарплату же не получаешь. Король и тот не получает. Чёэт гонец получать должен. Ну Лан, не нужен и не нужен. Чёэто я лезу со своими предложениями. Чудо первым лечить буду?
В наши смутные времена кроме борьбы добра и зла, существования магии и таинственных существ, вражды за земли и богатства, жители королевств могут остаться один на один с неведомыми хворами и болезнями.
Не зря наше первое испытание связано с цветами, они использовались для защиты от чумы, так как люди думали, что болезни распространялись по ветру неприятными запахами, миазмами. А раз так, то приятный запах цветов будет своеобразным щитом, в том числе и от чумы. Именно поэтому в домах всех людей — от бедных крестьян до королевских покоев — обязательно были достаточно ароматные букеты цветов, а на одежде многих был прикреплён небольшой цветок (либо его несли в руках и периодически нюхали).
Без помощи Придворного Лекаря, вашим королевствам не справится с дальнейшими испытаниями. Данная должность ценится жителями и придворными, а так же хорошо оплачивается из казны и имеет свои сверхспособности (озвучены будут в квестах дополнительно)
Объявляем набор: Придворный Лекарь в каждое королевство! Стоимость вакансии 14 гиней!
Обязанности:
-лечить жителей королевства при возникновении болезней и недугов, и спасти королевство от неминуемой гибели Бонусы:
-возможность закрыть 5 личных заданий, в течение марафона, не выполняя условий конкурса, воспользовавшись правом лекаря (с сохранением баллового зачета для команды)
Решение по кандидату и оплате должно быть принято и озвучено до 14.07 до 19-00
И триптан не посоветовали?
Вот звери... Начни с дозировки 50 мг. Но дешевле покупать 100 и делить таблетку.
Мне 50 не хватает, если честно. Но начинать лучше именно с низкой дозировки.
Обращение к титулованной особе:
Обращение к королю/королеве - Ваше Величество;
к принцу/принцессе или герцогу королевской крови - Ваше Высочество
к герцогу/герцогине и князю/княгине - Ваша светлость
к графу/графине или маркизу/маркизе - Ваше сиятельство
к остальным - Ваша милость.