Вот и мне ходить приходится)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот и мне ходить приходится)
Вот, завтра в 10 все дружно бросаем.Всем привет.Меня зовут Лена.Курю лет 20.Никогда не бросала
Привет. Можно !Всем привет. Я не курю 5 дней, но купил жвачку никоретте, без нее прям потряхивает. С завтрашнего дня надо будет без жвачки обходиться?
Когда сам в своём городе живёшь, в повседневной суете много не замечаешь.. Но да, природа великолепная здесь!?Сама родилась в подмосковном городе Королёве (раньше назывался Калининград, в паспорте именно это название), сейчас живу в Москве.
Охх, а как бы я хотела все объездить. Вокруг столько всего красивого и удивительного!
В Красноярск да, брат с женой меня позвали и я им благодарна сильно. Изначально на сплав, но ещё много всего посмотрели, парк -это просто сказка, безумнейшая красота!
Вауу! Шедевр просто!Сейчас готовим поздний завтрак с дочкой. У нас тоже пасмурно, но очень хочется погулять. Ну и домашние дела. А вечером порисовать
Это вчерашняя рисовашка))
Посмотреть вложение 2040257

Ну может не каждый день хоть.. ПриветикВот и мне ходить приходится)

В прошлый раз помогло " отложить" . То есть самой себе сказать " потерплю полчасика". А потом ещё полчасика. А потом ещё полчасика. Говорят сильное желание держится сколько-то минут, а потом отпускает.Катюша, добро пожаловать в нашу дружную команду!
Какая ты умничка! Теперь снова в рядах некуряшек! Поздравляю, солнце!
Как планируешь бороться с накатами? Уже есть план?
Санечка, очень прошу на "ты", так принято на этом форуме.Спасибо, Нина, за Вашу поддержку![]()
Леночка, добро пожаловать в нашу дружную команду!Всем привет.Меня зовут Лена.Курю лет 20.Никогда не бросала

У меня даже карты есть, гадалки её, только они матершинные, тут не погадать?Ммммм… мой человечек)))![]()
Добрый вечер, КатюшВ прошлый раз помогло " отложить" . То есть самой себе сказать " потерплю полчасика". А потом ещё полчасика. А потом ещё полчасика. Говорят сильное желание держится сколько-то минут, а потом отпускает.
Или уговаривать себя , что главное сегодня, а завтра уже , если не смогу , то закурю. И на следующий день тоже самое -сегодня нет, а завтра покурю . И так день за днём.
Дя, хочу!))) любопытство мое второе я! А если что-то связано с рукоделием…Могу в личку прислать, если хочешь).

О, это про меня) Не ходить нельзя, я там главный неадекват?
О, это про меня) Не ходить нельзя, я там главный неадекват?

Привет! Добро пожаловать в нашу дружбу команду!Всем привет. Я не курю 5 дней, но купил жвачку никоретте, без нее прям потряхивает. С завтрашнего дня надо будет без жвачки обходиться?
Танюш, а кинь мне, пожалуйста, в личку по-братски))) хочу себе карту)))У меня даже карты есть, гадалки её, только они матершинные, тут не погадать?
проверь конвертик вверху рядом со своим фото профиля, я тебе написала))Добрый вечер!Добрый вечер, КатюшПравда! Сильное желание действительно держится всего несколько минут, но они критические, поэтому трудно переносятся. Твой прошлый способ классный и рабочий. Думаю, стоит применять его и в этот раз. А в какие моменты ты больше всего хочешь закурить? Что для тебя является триггером?
Привет Ирочка, нет не каждый день но часто )Ну может не каждый день хоть.. Приветик![]()
Открылся 12-й шаг. 
привет. у меня 2 сигареты осталось )Вот, завтра в 10 все дружно бросаем.
Сколько куришь сейчас ?