41 Анонс 41-го стодневного марафона по отказу от курения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несу вам фотки с поездки, как и обещала!
Таруса-Поленово ?️
Река Ока
И домашний Цветаевский пирог :wub:
IMG_9858.jpeg
IMG_9862.jpeg
IMG_9879.jpeg
IMG_9885.jpeg
IMG_9844.jpeg
IMG_9893.jpeg
IMG_9892.jpeg
 
Опять школа?
890841329.jpg
Опять мальчики будут за косички дергать и по голове портфелем лупить. И учителя строить будут
655598678.jpg

Что то боязно ))
8772406.jpg
 
И ещё хочу показать — на обратном пути встретили дом, где на продажу была выставлена шикарная мебель из можжевельника, дуба… не удержались — заехали. Ну какой-то прям охотничий домик! Накупили облепихи, чтобы заготовки сделать и зимой чай пить)
IMG_9900.jpeg
IMG_9903.jpeg
 
Что тут? я зашла на разок на 30 дней стариной тряхнуть) В итоге и помидорю и мозаику делаю и не пью и фото выкладываю и записалась черенки выращивать, теперь и это))):eek:
Я тоже только начала, а мне уже все надо :D
 
Что тут? я зашла на разок на 30 дней стариной тряхнуть) В итоге и помидорю и мозаику делаю и не пью и фото выкладываю и записалась черенки выращивать, теперь и это))):eek:
Вауууу!!! Меня вот тоже заштормило))) хочу фффсе! :giggle:
 







А не погрузиться ли нам во времена учебы? Школьные дни, проведенные в сентябре, часто становятся основой для самых ярких воспоминаний. Школьные балы, важное событие сентября, придают этому месяцу особый шарм и волнение. Путешествия в сентябре открывают новые горизонты и наполняют нашу жизнь новыми впечатлениями. Справимся ли с этим? Да, 50 дней – это не так уж и много, чтобы вспомнить все ....​
Вспомним, как это? Перемены, экзамены, каникулы, дискотеки, классная руководительница....
Да, 50 дней – это не так уж и много, чтобы вспомнить все! Но эти воспоминания яркие, как вспышки молнии:

* **Перемены:** Бег по коридорам, шум, смех, гомон голосов. Вкусный запах из школьной столовой, который манил как сладкая песня. Игра в "казаки-разбойники" в раздевалке, когда все уже переоделись, но еще не звонок.
* **Экзамены:** Трепетное ожидание, зубрежка ночами, дрожащие руки. Но и радость победы, когда все удавалось. И горечь поражения, которая, впрочем, быстро забывалась.
* **Каникулы:** Свобода! Длинные дни, полные приключений, новых знакомств, игр на улице до заката.
* **Дискотеки:** Сердцебиение, волнение, первый медленный танец, первая любовь, которая, может быть, и не была любовью, но так казалась в тот момент.
* **Учитель - классный руководитель:** Строгая, но справедливая. Та, которая переживала за каждого ученика, помогала в трудную минуту, и чьи уроки запомнились навсегда.​


50 дней - это не так много, чтобы полностью погрузиться в атмосферу учебы. Но даже если мы не сможем пройти весь учебный путь заново, это не значит, что мы не можем насладиться приятными воспоминаниями.

А может, нам стоит попробовать что-то новое? Записаться в марафон, освоить новый навык, попробовать себя в творчестве...
и почему 50 дней? На этот вопрос вы найдете ответ в нашем марафоне!


Запись будет производиться по личному заявлению и по результатам собеседования, участники будут записаны
в "А", "Б" или "В" классы.

При значительном численном перевесе будет производится укомплектованность в параллельных классах .


Педсовет:

Начальник Управления Образования:
@Sergey
Заместители начальника Управления @Danieli4ka @Pingva
Директор школы: @Ромбакс
Завуч по учебной работе: @Карамелькa
Завучи по учебно - воспитательной работе: @Глагоша @Диона @Киселёк @MoonWolf
Завуч по внеурочной деятельности: @Даянка
Завуч по информационному обеспечению ИКТ: @AleksandrBAS
Стодневка, которая длится 50 дней?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу