100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ковёр красивый
Это свёкра ковёр) ничего не меняли после его ухода.. да и редко мы здесь бываем.. я вообще не люблю ковры) тут ламинат клёвый, я бы сняла этот ковер)
17270143485112900057680024541091.webp
 
Это свёкра ковёр) ничего не меняли после его ухода.. да и редко мы здесь бываем.. я вообще не люблю ковры) тут ламинат клёвый, я бы сняла этот ковер)
Посмотреть вложение 2057566
А мне нравятся ковры. И старые советские, которые с 70% шерсти фиг поднимешь)))
 
Так, я вроде немножко разгреблась с делами, время воскресной гадалки?‍♀️
Улыбаемся, задаём вселенной волнующий вас вопрос и выбираем цифру . Если ответ не очень понятен, смотрим подсказки. Если все ещё непонятно, переформулируйте вопрос или попробуйте позже.
Итак, погнали:
Всё теперь ясно?
Спасибо Тань❤️
 
Божечки ну и воскресенье :unsure: полный олинклюзив, выключено все что можно и стиралка и духовка и утюг и парогенератор ?
 
У мамы моей такие, она когда начинает мерихлюндией страдать, нам отписывает - красный тебе, коричневый Лешке, маленький Мие :giggle:
Скажи ей что я к Ксеньюшке ходила. Так что пусть прекращает ?
 
Скажи ей что я к Ксеньюшке ходила. Так что пусть прекращает ?
Да я ей присылала скрины, из лички мне писали, она там конечно очень растрогалась!! Спасибо вам большое!!
 
Я его через день делаю 1lis1L я еще свеклу так люблю но варить лень
Я тоже стеклу люблю , но я уже навострилась , привыкла ее варить , у меня есть кружка специальная под ее варку
 
Мне тут однокласснички написали, мы, оказывается, профукали 30 лет окончания школы в этом году. Зовут встретиться, соблязняя меня тем, что будем тусить до упаду с субботы на воскресенье :luggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу