Сила воли Моя попытка №...

  • Автор темы Автор темы Элл
  • Дата начала Дата начала
Понял. А для сосудов что посоветуешь? Какую-нибудь зелень желательно:)

Для сердечно-сосудистой системы полезна американская зелень, особенно учитывая ее курс нынешний к рублю.;) Ну или накрайняк российская зелень в пучках (в пачках):D
 
Эндрю, плоды шиповника попробуй плоды черноплодной рябины сушеные.
Заваривай как чай, эффект на второй третий месяц.
Дисциплина приветствуется.
Каждый день, лучше утром перед завтраком.
 
Владимир К, Да ладно все в огороде растет или в оврагах рядом с огородом:)
А то курс курс зелени я вас умоляю.
 
сижу сейчас как безвольная бесхребетная овца и мучаюсь
Бесхребетные курят, а ты нет! Вот разница. А мучения ослабевают по мере выздоровления. Представь, что ты сильно болела, когда курила, а теперь начала выздоравливать. И, конечно, не все гладко в начале выздоровления.
 
Бесхребетные курят, а ты нет! Вот разница. А мучения ослабевают по мере выздоровления. Представь, что ты сильно болела, когда курила, а теперь начала выздоравливать. И, конечно, не все гладко в начале выздоровления.
Спасибо всем за поддержку!Замечательный ресурс,я очень рада,что наткнулась на него!:dance:
 
Элл, успокаивающее грандоксин. Утром и вечером таблеточку - и будешь спокойна как удав, сонливости нет, и по... на все. Я бросала с никоретте - и ежедневно пользуюсь пластырем. Там курс на 3 месяца. Реально помогает!!!!!! Держись,- мы женщины сильные, - ты должна победить эту маленькую вонючую сигаретку!
 
Спасибо всем за поддержку!Замечательный ресурс,я очень рада,что наткнулась на него!:dance:
Купи "лирику", таблетки, препарат не списочный, снимает ломку у наркоманов. И тебе, значит, поможет.
 
А ромашковый сбор как действует на сосуды? Думаю, любым бывшим курильщикам не помешает укрепить и оздоровить сосуды. Ведь курение в первую очередь действует в том числе на сосуды!
Лучше всего заваривать в чайнике высушенную коробочку опиумного мака - прекрасный отвар!:smile_coffee:
 
Элл, Держись ))) Пей воду ,хотя я заметил помогает черный чай ,присел на него .А если добавить мелисы то ваще бомба ))+ успокоительные то вроде и жить можно ))).А "перекур" заменил на "передых" свежим воздухом. То есть вышел ,подышал на всю грудь и ........все ))).По началу бегал как загнанный зверь ,дышал как дебил воздухом ........побегал побегал ,а по сигареты не бежал и так свыкся ))) Кароче держись и будет все супер ))) ......может )))
 
Евгения Пахомова, Еще говорят Белатаминал суперское средство ,но я как то банальными каплями обошелся (валерианка+пустырник+еще что то + пион в аптеке знают)
 
пойди успокоительных препаратов купи - принимай смело,если совсем невмоготу вызывай скорую
 
нет.измерят давление + кардиограмму сделают , укол магния сульфата и ты здоров
 
Элл,
а у тебя хобби есть? во время наката здорово отвлекает.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу