Слишком будет шикарно, там 700 гр
![]()
шапочку хомяку
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Слишком будет шикарно, там 700 гр
![]()
шапочку хомяку
![]()
Танюша, у меня мелкая вс обвязанная ходит начиная с купальника заканчинчивая осенней курткой с подкладом!Привет ! что-то летнее для дочки свяжи и ромашки там чтобы были )) , сарафан , например .
Вот в том то и дело, что именно из такой не вязала, а вообще из мерсеризованного вязала, мне нравится, вязала свекрови ажурные беретки , она их одевала вместо шляпы в саду работать, от солнца выгорели, а так если часами на солнце не находится, то нормальноа ты из такой ниточки уже вязала ? как она ?
Очень хорошая вещичка из этой пряжи получилась бы на лето)))Девочки, нашла у себя пряжу, честно говоря не помню когда покупала, не знаю что связать, может закидаете советами?Посмотреть вложение 260619
Красива, филейное вязание оно вообще красиво, мне нравится, а есть описание?Очень хорошая вещичка из этой пряжи получилась бы на лето)))
![]()

счас найду и вам скину,,,Красива, филейное вязание оно вообще красиво, мне нравится, а есть описание?![]()
нашла,но не копируется даю вам ссылку на этот сайт, просят оплату за скачивание, а фиг им,,, я себе уже давно отсканировала,,,,http://vjazalochka.ru/vyazanie-dlya...ftochki/filejnaya-koftochka-kryuchkom-ot-floaсчас найду и вам скину,,,

Спасибо !нашла,но не копируется даю вам ссылку на этот сайт, просят оплату за скачивание, а фиг им,,, я себе уже давно отсканировала,,,,http://vjazalochka.ru/vyazanie-dlya...ftochki/filejnaya-koftochka-kryuchkom-ot-floa![]()
я загрузила ))

я такую вязала из белой пряжи супер перле и мне не понравилось как лежит вязка,но не сама вязка, пряжу ищу другую,но обязательно себе такую свяжу
Спасибо, захомячила,нашла,но не копируется даю вам ссылку на этот сайт, просят оплату за скачивание, а фиг им,,, я себе уже давно отсканировала,,,,http://vjazalochka.ru/vyazanie-dlya...ftochki/filejnaya-koftochka-kryuchkom-ot-floa![]()
Давай, вяжи, я весной мочалок навязала по три комплектаДержите меня семеро, теперь скупила пряжу для мочалокВ ливень поперлись с дочей на рынок.


Держите меня семеро, теперь скупила пряжу для мочалокВ ливень поперлись с дочей на рынок.
Тоже хочу связать , дайте картинкуДавай, вяжи, я весной мочалок навязала по три комплекта![]()
и из чего лучше вязать подскажите , пожалуйстаБрайс пришелКоролевы мои красивые ! Я к вам с инспекцией.
Парней почему то у вас нет ?
Всех на пряжу переработали что ли ?
Один Серёга Хадисович БТР собирает в одиночестве !




Обязательно ))Брайс пришел
Почему это нет? Целых два есть, а своих мы на пряжу не перерабатываем
Но они у нас строго придерживаются распорядка - один в воскресенье, другой в понедельник появляется
Заходи завтра вечером - много красоты увидишь![]()