- Сообщения
- 12.121
- Реакции
- 47.411
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 05.02.2013
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 37
у кого больше сообщений , тот и активнее

Не факт
))Сообщения могут быть пустые и никчемушные, или того хужее - негативные и агрессивные. Такая "активность" не может претендовать на общее признание, не правда ли? ))
Но я знаю на форуме человека, чья активность претендовать вполне может. Потому что посты этого автора неизменно участливы и доброжелательны и наполнены неподдельным интересом к собеседнику. Деятельность Анжелики всегда позитивна и успешна и ее работа на форуме, в который она каждый свой визит вкладывает душу, на мой взгляд обязательна должна быть отмечена наградами и поощрениями.
Несмотря на незначительные расхождения во взглядах по некоторым техническим пунктам не могу не признать то неизменное изящество, с которым Анжелика решает острые вопросы "бытовухи" форума. Признанный авторитет Анжелики, как лидера, основан прежде всего на ответственности, трудолюбии и искреннем дружеском расположении к форумчанам.
Одним словом, сам проголосовал за активность @Angelika и призываю других к тому же.

.
и проголосовала за тебя Дед
В любом случае спасибо
.
...А если нам сделать "ДОСКУ ПОЧЕТА" и всем ребятам, которых назовут участники выдать медали? Как я могу сравнивать такие личности, как
Их нельзя сравнивать
...они каждый вложили свое время, свою душу, дали совет....Друзья, давайте всех, о ком напишут в этой теме, каждому скажем "спасибо " и создадим список людей, которые протянули руку помощи, сказали, поддержали, зажгли в нас искру и промотивировали...Они все заслужили стать командой года!
.....Я так рада, прямо рада-рада...
Ура!!!!! У нас будет доска почета
....Это самое огромное достижение в моей жизни
Я никогда не думала, что буду для кого-то примером в "таких вопросах"....
