не все...ээээх..... все девчонки посрывались... я думала я одна такая((
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не все...ээээх..... все девчонки посрывались... я думала я одна такая((
Прячешься?Не с чем меня поздравлять..курю с субботы..Вернусь,когда тормознусь.
Да..курю..Прячешься?
мммм))) и мне отсыпь) я тоже буду)))Да..курю..
Привет))))) веришь-нет, вчера хотела курить. Не то, чтобы планировала, но хотелось. Но несерьезно как-то, перегорела все же я с этим делом. Похотела и перестала.Да..курю..
Не...я за тебя..а тебе не нужно..мммм))) и мне отсыпь) я тоже буду)))
Почему вдруг хотела?Привет))))) веришь-нет, вчера хотела курить. Не то, чтобы планировала, но хотелось. Но несерьезно как-то, перегорела все же я с этим делом. Похотела и перестала.
Катрэ@BESЬКА, выходи из сумрака.
А ты кури и молись, чтоб у тебя забрали эту одержимость сигаретамиКатрэТута я ...но пока в дыму..
А ты кури и молись, чтоб у тебя забрали эту одержимость сигаретами
да просто хотела, разве для этого нужен повод?)) Привет!Почему вдруг хотела?
Я нормально, но совсем закопалась с работой. Из-за этих праздников никак не успеваю работать, завтра буду признаваться работодателю, что я коза, ничего не успела. Из-за этого настроение не очень. Все выходные гуляла с детками, ездили в центр города на атракционы и в гости. Почему дети должны страдать из-за моей работы? Не должны. Вот только сегодня снег да дождь на улице, так есть шанс поработать.Катрэ, как ты?
А ты кури и молись, чтоб у тебя забрали эту одержимость сигаретами
Какая киса))))Наступит момент, когда ты точно решишься и больше не возвратишься в это прошлое.
Посмотреть вложение 395686
Фанатизмом от сигарет? Да, если люди садятся на качели, то "настраиваются долго".Попахивает фанатизмом каким-то.
нет, религиознымФанатизмом от сигарет? Да, если люди садятся на качели, то "настраиваются долго".
Не бывает атеистов в окопах под огнем!нет, религиозным