22 Дом №3 Галактика "Империя Зла - Армия Добра"

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дом родной , привет ! :)
298847.jpg
 
ЗдарОва, космические бродяги! :D
Я пойду погуляю, пока заказ следующий не пришел... :running:
Всем отличного настроения на текущий супер день! :dance:
 
Уважаемые игроки, задание на удачу будет до 22 сентября в 14:10 +/- 10 мин. Вместе сответом на квест. Потом время поменяется. Сообщу об этом.)
 
У меня бессонница, но от другого. На два-три месяца выпиши у терапевта снотворное или успокоительное. Попробуй начать с половины дозы, чтобы себя адекватно чувствовать, дальше сама поймешь, как лучше. Я себя не мучаю, я за снотворное.
Я бы с удовольствием, спасибо). Я тоже не любитель терпеть страдания и боль, но снотворное обхожу стороной. Я в этом плане наркоша. Мне даже с глицина потом трубно слезть, не то что с чего-то посерьезнее.)))) И потом я уже пробовала когда-то - у меня как сон после бурной ночи алкоголя - вроде проспал положенное время, но при этом совсем не отдохнул.(
 
Мне даже с глицина потом трубно слезть, не то что с чего-то посерьезнее
Это, так зачем с него слазить, в нем же ничего плохого нет?:)
Я в этом плане наркоша.
Да я тоже. Оно потом само собой отпадает обычно.
И потом я уже пробовала когда-то - у меня как сон после бурной ночи алкоголя - вроде проспал положенное время, но при этом совсем не отдохнул.(
Это смотря что и сколько. :)
Не переживай, три месяца можно без зазрения совести что-нибудь попить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
1M
Назад
Сверху Снизу