Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ктоооо? Кто мучается ночными кошмарами также как я?
Вчера во сне рыдала, сегодня смерть с косой мочила и наблюдала как у Саманты из сериала "sex in the city", который я особо никогда и не смотрела, случился выкидыш.
Но в это бросание до меня наконец-то дошла истина! Давным давно, когда я была в славном городе Санкт-Петербург, мы ездили с мужем к его родственникам. Люди некурящие, зачем я буду при первом же знакомстве добавлять себе минус в виде вредной привычке? Уж недельку перетерплю? На тот момент я не так много и не так долго курила, поэтому было совсем не трудно. Как всегда вопрос, зачем потом снова начала.. Так вот всю неделю меня мучали ужасные кошмары, и я была уверена, что это все мрачный Питер на меня так давит, мистика и все дела. Но вот в это бросание до меня дошло, что где бы я ни были или жила, когда я не курю, меня мучают кошмары по ночам. Хреновая побочка. Никаких наших квестов не надо с такими снами((( может кто сталкивался с подобной бессонницей?.
у меня кошмаров не было, были просто муторные изматывающие сны. Я мелиссу пила и ромашку перед сном, вроде как легчало. А потом сны ушли, не помню когда
Настюша, ты у нас , вроде, астролог, а не фармацевт и не доктор. @Purity, теплое молоко - лучшее снотворное; мешочек с мятой или лавандой под подушку; а самое главное, за час до сна никакого форума или, упаси боже, телевизора)))