У кого б спросить.. Вряд ли тут кто-то отпишетсяВот интересно, барышни которые предпочитают исключительно одноразовые связи

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У кого б спросить.. Вряд ли тут кто-то отпишетсяВот интересно, барышни которые предпочитают исключительно одноразовые связи

А тут уже каждому по темпераменту))))
Наверное, пацаны таки подглядывают 
Ну ничего - таки не меняетсяДевочки, у нашей беседки очень много просмотровНаверное, пацаны таки подглядывают
![]()
Была б беседка для мальчикаф, я б тожа подглядела
Девочки, у нашей беседки очень много просмотровНаверное, пацаны таки подглядывают
![]()

Девочки, у нашей беседки очень много просмотровНаверное, пацаны таки подглядывают
![]()

Учитывая название темы было б странно, если б не подглядывали)) Я б усомнилась в нормальности здешних мужчин)Наверное, пацаны таки подглядывают
)
после 10-ти лет брака хотелось бы каждый день с мужем
Моей родственнице с глобальным нарушение менструального цикла гениколог прописала пользование х**м в обязательном порядке не реже 2-х раз в неделю Кроме шуток.
Не подмазывайся))) будем биты все)))))P.S. Подглядывающие наши мужчины, вы все равно самые сильные и смелые
Не подмазывайся))) будем биты все)))))

Марго, гинекологи мне кажется все таки рекомендуют не х..., а получение оргазма, а если женщина его не испытывает, нужен ли такой секс?
я тоже.Вся сладость в процессе,ну и прилюдии конечноА если женщина его испытывает и без мужчины, то нах.. нужен мужчина, что-ли? Так получается? Я не согласна))
насколько я знаю, женщина тоже хочет или не хочет, то есть для секса нужен кто-то, подходящий именно ей))) с этим разве ты тоже не согласна?А если женщина его испытывает и без мужчины, то нах.. нужен мужчина, что-ли? Так получается? Я не согласна))
