Umka
Северный мишка
да ладно? Ксень, правда что ли сорвалась? Вот от тебя и не ожидала.. на одну-две или вообще?... Да, вариться в своей каше, не курить и маяться с мыслями проще, соглашусь с тобой. Как вспоминаю период, когда говорила, что надо бросать, но не бросала, когда бывало стыдно перед окружающими да и вообще плохо от осознания, что зависим от этого... неее, не хочу туда! Щас пойду к тебе в дневник смотреть твои отчеты, что ты там наворотила, чтоб не забрасывать бессмысленными вопросами...Да, Umka, жаль , что нет такого переключателя для мозгов, чтоб раззз так и стер всю ненужную лишнюю информацию из памяти. А ты умница, не куришь и не надо. Я вот закурила после больше чем полугода и скажу-пожалуй курить и каждый раз прикуривая сигарету ненавидеть себя и думать о том , что надо бросать в сто раз тяжелее, чем не курить и вспоминать о курении.
, чтоб раззз так и стер всю ненужную лишнюю информацию из памяти. А ты умница, не куришь и не надо. Я вот закурила после больше чем полугода и скажу-пожалуй курить и каждый раз прикуривая сигарету ненавидеть себя и думать о том , что надо бросать в сто раз тяжелее, чем не курить и вспоминать о курении.
. А месяца полтора назад я начала курить, сначала только на работе, а последние недели две смолю почти вдвое больше, чем вообще до бросания. Сегодня первый день не курю, потому как за месяц "съела" себе все мозги. Вот я и говорю неизвестно, что тяжелее.
Спасибо за гостеприимство.
А курить знаешь на работе на новой начала, причем в смене никто не курит, просто такая работа, что хоть на пять минут надо переключаться на что-нить, вот и не "придумала" ничего лучше по-видимому.

