Сам поломаю, сам и починю (с)

HelgaV,Маша куда то делась.Видимо пока не решается бросать
:unsure:ЖАЛЬ!!!....БУДЕМ ЖДАТЬ!!!
225384961.gif
 
Привет, друзья !!!!!!! Сегодня первый день с табексом, пока еще курю. По инструкции))) Ну, начало- положено.

В голове сидит четкая мысль- сигарета меня убивает. Пока убиваюсь дозировано.

Срок отказа полного с 18 сентября)
 
Наконец-то вернулась! Верю, что этот раз будет удачным! В этот раз настрой более боевой?
 
Наконец-то вернулась! Верю, что этот раз будет удачным! В этот раз настрой более боевой?
ну, настрой как настрой- тупонекурить и все. Табекс принимаю. Брошу точно) Кстати. в этот раз он не очень-то и помогает. Ну. и , ладно)
 
ну, настрой как настрой- тупонекурить и все. Табекс принимаю. Брошу точно) Кстати. в этот раз он не очень-то и помогает. Ну. и , ладно)

Табекс все-таки наверное не бросай.С ним хоть немного но легче.
 
табекс пить буду, но что-то не очень помогает. Нервотрепки много и дома на работе. Но я решила, что нервотрепка и плохие времена могут быть часто, так что все равно день Х не отменяется.

как переживу и не убьюсь ап стену- не знаю)
 


— И давно ты куришь, Донна?
— Нет, недавно… Просто снимаю стресс.
— И давно у тебя стресс?
— С тех пор, как начала курить.

т/с Твин Пикс ( с )
 
Привет всем) Пожелайте мне удачи и хорошего настроения, друзья)))
 
Привет, Маша! Конечно удачи тебе! И чтоб настроение было ух!
74892584_61dd2ecd4334.gif
 
Poletela,
HelgaV,
Gloria, спасибо, мои дорогие !!!!! Я рада, что у вас все в порядке. Попозже поброжу по темкам. Настроение хорошее)))

Это так) У меня сегодня целый день всякие смешилки в голове)))


О вреде курения
(из записной книжки)

Надо бросить курить, чтобы хвастаться своей силой воли.
Приятно, не покурив неделю и уверившись в себе, что сумеешь удержаться от курения, прийти в общество Липавского, Олейникова и Заболоцкого, чтобы они сами обратили внимание на то, что ты целый вечер не куришь. И на вопрос их: почему ты не куришь? — ответить, скрывая в себе страшное хвастовство: я бросил курить.
Великий человек не должен курить.
Хорошо и практично, чтобы избавиться от порока курения, использовать порок хвастовства.
Винолюбие, чревоугодие и хвастовство меньшие пороки, нежели курение.
Курящий мужчина никогда не находится на высоте своего положения, а курящая женщина способна положительно на все. А потому бросим, товарищи, курить.

<1933> Даниил Хармс.
 
Муж подарил мне сенсорную игрушку в подарок, чтобы я отвлекалась, если сильно припрет))) И вообще- сегодня один из счастливых дней в моей жизни.

Я больше не убиваю себя.
 
Что за сенсорная игрушка?
 
Наиля,Маша привет!Очень рад,что ты опять в наших рядах.Этот раз смотрю ты подошла к этому с хорошим и веселым настроением.Молодец!Так и продолжай.
 
вчера было вообще нормально, сегодня как-то накатывает. настроение хорошее))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу